фильм "Марсианин" требуется помощь.

Автор, не трать время на споры с долбоебами.

Очень приятно следить за работой увлеченных людей.
И по правде я тебе даже завидую белой завистью :клас:
 


martian-vfx1.jpg
 
автору респект. интересовала бы масштабная модель в 1/43, но боюсь бюджет будет приличный. успехов.
 
Капитан, Х-ray, спасибо друзья.

С-А-Т прекращай )))))) один только ты мне накидал линков на изучение на целый месяц )))) класс! ещё немножко и тебя впишут в "помощь при разработке" )))
 
автору респект. интересовала бы масштабная модель в 1/43, но боюсь бюджет будет приличный. успехов.

Если автор темы запилит модель, то потом ее можно упростить, конвертнуть и распечатать на 3D принтере.
 
Уговорили, качаю The Martian с торрента... долго не хотел смотреть, но прийдется :-)
 
Если автор темы запилит модель, то потом ее можно упростить, конвертнуть и распечатать на 3D принтере.
Зачем упрощать?
самый сок в том что модель максимально детализированная.
вот цена такой распечатки, будет кусатся да. Но наверно я сделаю это ) Я к роверу очень привык )))
 
Блин, я тоже думал хотят создать реальную копию, а так задрачивать всех, чтобы просто нарисовать ... Ппц
 
Блин, я тоже думал хотят создать реальную копию, а так задрачивать всех, чтобы просто нарисовать ... Ппц
для начала его нужно просто нарисовать. но максимально похожим на оригинал. Особенно ходовая часть
 
интересная тема, многим понравится
 
Автор красава!Такой подход к делу сразу видно любит работу!В маске моделиш?или ещё какие проги?
 
Скачай аудиокнигу и внимательно прослушай
Там есть довольно подробное описание, плюс фантазия...
 
я один это спрошу, ТС тебе нехуй делать?
не, ну вот просто совсем НЕХУЙ делать?

Поставили мне задачу, сделать ровер, 100% копию из фильма.

Кто поставил? Надеюсь тебе хорошо платят за потраченное время. А зачем им 100% копия? На Марс собрались?
 
Автор красава!Такой подход к делу сразу видно любит работу!В маске моделиш?или ещё какие проги?
спасибо =) моделю в AutodeskMaya..
Скачай аудиокнигу и внимательно прослушай
Там есть довольно подробное описание, плюс фантазия...
качал. книга понравилась больше. Там есть описание ровера но больше его внутрянка. Фантазию в этом проекте применять нежелательно.
я один это спрошу, ТС тебе нехуй делать?
не, ну вот просто совсем НЕХУЙ делать?
Это моя работа.
p.s. любимая и интересная работа =)
Кто поставил? Надеюсь тебе хорошо платят за потраченное время. А зачем им 100% копия? На Марс собрались?
поставил заказчик, платит хорошо, копия нужна наверно для того чтб не использовать реальный ровер и чтоб никто не догадался что используется 3Д модель а не настоящая машина. я таких вопросов не задаю. мне не интересно.

Если есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу =)
 
я один это спрошу, ТС тебе нехуй делать?
не, ну вот просто совсем НЕХУЙ делать?

рождённый ползать, летать не сможет
такие как ТС,"маньяки" двигают прогресс, науку
а такие как ты задают вопрос накуя
 
пришёл ответ от автора книги..
otvetJPG_7347506_20683277.jpg

Жаль.
Я его попросил, что может он знает кого-то кто может мне помчь. О результатах сообщу.
 
рождённый ползать, летать не сможет
такие как ТС,"маньяки" двигают прогресс, науку
а такие как ты задают вопрос накуя

сядь отмодель титаник из одноименного фильма, до заклепки, подвигай науку и прогресс!
и не задавай вопросов, просто будь маньяком!
 
Назад
Зверху Знизу