Фильм "Брат-2" запретили

тупые хомячки не понимают разницы между запретили и не выдали лицензию :іржач:
 
А мне никогда не нравился этот фильм. И Бригада. И Бумер и подобная этому всему ерунда. Но это, конечно, моё личное мнение, навязывать никому не собираюсь.:) А вот запрет какого либо фильма или передачи в наше время просто смешон. Сколько нужно минут ( или даже секунд) что бы найти фильм в интернете?
 
Детка, в фильме восхваляется бандитизм, разбой и русские шлюхи, нам этого не надо.

А почему Брат-1 не запретили или тот же Груз-200?
Давайте не будем фантазировать, все же понимают почему и за что закрыли. И вообще, я не спрашивал за что, я спрашивал что за просмотр будет. Если ничего - всем пох и мне в том числе.
 
А почему Брат-1 не запретили или тот же Груз-200?
Давайте не будем фантазировать, все же понимают почему и за что закрыли. И вообще, я не спрашивал за что, я спрашивал что за просмотр будет. Если ничего - всем пох и мне в том числе.
Напомни, за что в вашей тюряге наш режиссер парится?
 
Детка, в фильме восхваляется бандитизм, разбой и русские шлюхи, нам этого не надо.

Вотки принеси, мальчик, мы ж на родинубля летим :D

финальная фраза примерно так звучит
 
А может быть из-за песни "Гудбай, Америка...."?
 
там есть фраза "домашнее видео"
retHzt.png

Новость с оф. сайта госкино. Фильмам отказано в лицензии на продажу дисков (домашнее видео), прокат и трансляцию.
Госкино не может подменять уголовный кодекс, оно только лицензии выдает. Не тупите.
 
Напомни, за что в вашей тюряге наш режиссер парится?

Насколько я знаю, не слежу за развитием событий, его задержание никак не связано с тем, что он режиссёр. Там вроде кто-то на него указал, якобы он готовил или теракт или что-то в этом вроде, врать не буду. У вас другая информация? Неужели он какой-то фильм посмотрел?
 
Насколько я знаю, не слежу за развитием событий, его задержание никак не связано с тем, что он режиссёр. Там вроде кто-то на него указал, якобы он готовил или теракт или что-то в этом вроде, врать не буду. У вас другая информация? Неужели он какой-то фильм посмотрел?
А за братом 2 следишь, сердобольный. Как же ж так, такой рынок сбыта... Запрет фильма никак не связан с его художественной составляющей, просто прийдется вырезать сцены нац. характера. Вы так с сигаретами в фильмах поступаете - белое облачко цензуры.
 
Новость с оф. сайта госкино. Фильмам отказано в лицензии на продажу дисков (домашнее видео), прокат и трансляцию
Спасибо. Можно сказать вопрос, в какой-то степени, закрыт. Не просмотр запрещён, а продажа дисков и трансляция. Если наличие на харде этого фильма никак не отразится на его владельце, то в принципе норм, каждый запрещает что хочет.
 

Такой шедевыр запретили. Ай яй яй.
 
Назад
Зверху Знизу