Fight Club

Да, мы тоже в Парке Горького дрались с приятем. освежающе, адреналинно, весело.
"философия" -- приманка для яппи, под наши реалии это не совсем подходит у нас еще не настолько развита "система" государства, что б ее ломать. Представьте:
Работник нии с зарплатой 140гривен и дворник, избив друг друга замышляют план взрыва Харьковской гос администрации.


Нефору:
Вопрос немного не в тему. Здесь в Бога вообще верит кто нибудь? Конечно пиздеть всех подряд по улице прикольно. Но до определенного момента. Мне иногда хочется взять в руки два кистеня(настоящих, свинцовых) и пройтись вечерком по салтовке или ХТЗ, почистись харьков так сказать, но я так не делаю. Что то же должно делать нас людьми!

Кистени -- позапозапозапозапрошлый век! %)
Посмотри "saints from Boondock". то что надо!

У меня друзья возвращались после менестрельника(конкурс ролевых песен, кто не знает) из Таверны, нарвались на гопов. Их было раза в 2 больше чем наших. Результат- поломанное и отбитое все что только можно с обеих сторон. Что то друзья особого кайфа не схватили, не прониклись идеей саморазрушения. Да и представтье, любители разрушения, что бы было, если бы все жили по таким законам. Каменный век, джунгли!

Друзья твои были пьяны(один из них -- мой одногруппник Федя), а п-ды им вломири не гопники(от которых они отмахались бы), а мажоры, которые сидели там и кто-то неразобравшись дал им в рыло, короче суть не в этом, ведь злодеи покараны!
 
а еще, у БК есть философская мысль, что даже самый серенький служащий, может стать суперменом "Тайлером". И не обязательно для этого сходить с ума(правда это понимаешь только после смерти Тайлера).

"Я- это ты. Это ты хотел так одеваться, так говорить, так трахаться..."
 
Кому еще хочеться читать БК, советую посетить 4-ю больницу скорой неотложной помощи, нейро-хирургическое отделение. Насмотритесь там такого... на всю жизнь хватит...
 
Во бля...я читаю последние посты и просто офигеваю.
Ребята, Вы не видите главного (как сказал Дельфин).
Разве здесь кто-то сказал, что смысл в мордобое? И саморазрушения - это не в прямом смысле - разрушить себя.
А в смысле - понять, что все что тебе нужно в этой жизни - это ты сам..и быть собой, а не тем, что хотят видеть в тебе другие.

2 toban - ебаать...ты ни хуя не понял. Я тебе в реале раз 10 объясняла - ты не понимал (еще и врал, как оказалось, что тебе БК нравиться...)
По поводу спокойствия - обретя однажды гармонию в себе - потом уже нереально ее потерять. Да..мне все пофиг..я тебе задолбалась это говорить. Все, кроме одного.
А ты просто видишь то, что хочешь видеть. Что это не надолго, что мне не пофигу..пофигу..даже ты...(тем более ты)))..(только без обид..впрочем..мне и обиды твои пофиг)
Я откажусь и от 10 части..и от всего...кроме..а вот ты на такое не способен.
Раз уж пошла такая тема...то на твой вопрос кто ты? (из другого поста) - я скажу , на мой взгляд - ты ту мач заморачиваешься на деньги, и на изображение из себя крутого мачо, коим ты не являешься, и движнякового пацана. Также ту мач понтов ( я тебе уже говорила об этом).
И...если на то пошло...объясню всем - у тобана такие кривые наезды на меня - из-за уязвленного мужского самолюбия. Как же..не дала...))))...типа я ж такой крутой, от меня все фигею..и сразу дают)))... (почитайте "похотливого романтика"). Тебе надо разобраться в себе, ты слишком заморачиваешься на мнение других людей. ты сам напросился.
"в реальной жизни ты даже и маленькой доли этого не сможешь осуществить"
В реальной жизни - ты можешь осуществить все. Что захочешь.

2 EnZel - приятно видеть здравомыслящего человека.

2 lavaget - еслия хочу узнать предел - меня ничего не остановит. Но это не значит, что я рекомендую кому-то такой путь. зачем ты пробовал? - спроси себя. ты ответственен за все происходящее в твоей жизни. Идея саморазрушения...ты ее видишь не так..как говорит Тайлер.

2 Олег..- и ты туда же...бля..вы видите только мордобой...

Я не наезжаю..я уже давно привыкла, что существует только процентов 15 молодежи..умной, которая что-то понимает в этой жизни, которая понимает авторское кино, слушает хорошую музыку (а не радио), читает хорошую литературу (а не синюю и вторую)...которая ценит - Индивидуальность....а не философию толпы. Поэтому я не вижу смысла объяснять дальше.
 
ага..я бы сказал в стиле Fight club:)
 
это называеться начинали за здравие, а закончиваем - за упокой...
реально я тебе, Марла доказывать ничего не хочу и не буду... я тот кто я есть... возможно завтра я буду другим, а после завтра третьим... у меня уже многое есть... а что есть у тебя?... кроме кучки пацанов, котрым нравиться твоя мордашка... ах да забыл тебе на хуй ни кто и ни что не нужно
по поводу "не дала"... это вообще смешно... ты отлично знаешь мое отношение к траху, а тем более с тобой ))))... даже не знаю на хуя ты так вывернула этот вопрос... или тебя задело, что я не кинулся на тебя с предложением трахнуться, как только увидел твою мордашку???... я в тебе разочарован
по поводу БК - мне фильм понравился, но ставить его как философию жизни считаю полным маразмом
без обид МАРЛА... ах да, тебе похуй
 
кстати спасибо за мое описание... правда немного не в той теме.. но мне понравилось ))) ... я абсолютно серьезно....
Марла...удачи тебе и береги себя... это тебе еще пригодится... мне нравиться с тобой спорить... без тебя мне было бы скучно....


P.S.странно, но я уже догадываюсь что ты мне на это ответишь )))
 
В принципе нормально Тобан, мы поняли друг друга...
Что есть у меня?..что значит кучка пацанов...я так к людям не отношусь..они есть у себя...а не у меня..
Вопрос такой...что мне надо?...почти ничего...
У меня есть я... и близкий человек...любимый....единственный в мире...ради которого я сделаю все....а больше мне ничего в этой жизни не надо...остальное похуй...твое мнение...твое разочарование...или какие-то твои предложения...(трахнуться))))...ты че тобан, чего б меня это задело...если мне это не надо?
Как философию жизни БК - я не ставлю....ты не понял Трижды!)))))))))))
и я не спрорю с тобой...я высказываю свое мнение...и все...
не считаю нужным кому-либо, что-либо доказывать....меня не ебет чужое мнение и чужие понятия.
 
у каждого свое мнение... с этим я с тобой согласен... просто обменялись взаимными любезностями....
поэтому останемся каждый при своем... я рад за тебя )))... на этом и разойдемся
 
мне твоя радость пофигу..
ЗЫ. Мы и не сходились......
 
Первоначальное сообщение от Marla Zinger
мне твоя радость пофигу..
ЗЫ. Мы и не сходились......

))) с тобой невозможно спорить... пусть будет так )))))... я уже согласен с тобой...

P.S. хотелось грубостей напмсать, но пора разрывать этот замкнутый круг...
 
Вопрос в том, хватит ли у тебя сил и желания разорвать этот круг.

Одобрит ли этот поступок твое собственное внутреннее мировосприятие, диктующее тебе правила, придуманные другими...но не тобой самим....
Найдешь ли ты силы..переступить через границу разумного...и выйти за дверь...за которой притаилась иная реальность..с неведомыми нами цветами и звуками....измерениями и ощущениями...
Насколько ты готов поверить в чудеса (или назови это как тебе больше нравиться)...которые происходят рядом с тобой...вокруг....но которые ты готов объяснить чем -угодно...согласно науке и учениям...лишь бы не усомниться в построении мира и правильности твоего восприятия.
Насколько ты готов продвинуться?....упорно отрицая черты реальности..возможно найти ответы на вопросы, которые ты не задавал...
насколько ты поверишь своим ощущениям, интуиции, предчувствиям....а не своим мозгам?, производящим расчеты вероятностей исходя из заданных величин.
Стоит ли ограничивать себя возможным и невозможным?...когда ты можешь создать любые пригрезящиеся тебе в снах реальности...и жить там....и поворачивать этот мир...в сторону своих желаемых поворотов...

toban...это не для тебя...не трудись отвечать...
 
2 Hamster:
кастеты тоже не новинка, но тем не мение...:)
а кистень намного эффективнее))
А что такое "saints from Boondock"?
 
Первоначальное сообщение от NeFor
2 Hamster:
кастеты тоже не новинка, но тем не мение...:)
а кистень намного эффективнее))
А что такое "saints from Boondock"?

фильм "Святые из Бундока"
или "Святые из трущоб"(в другом переводе)
 
Возможно слишком запоздало, но все же:

"Но, разумеется, эта бесконечная жестокость - не намек для воодушевления мутных голов к копированию того, что происходит на экране. Это цена, которую ты платишь за такой достаточно редкий фильм, не выходящий из головы долгое время после его просмотра"
(с) Посилання видалено
 
Первоначальное сообщение от Tyler Durden
Марла, Тайлер, может еще кто, кто в каком виде читал Бойцовский Клуб?
В оригинале или переводе?

Если кто знает где можно скачать оригинал - дайте ссылочку

Ну, кажись по теме уже все сказали. Дальше можно разве, что развозить то же самое жирным слоем говна по мозгам читающих в новых терминах.По этому возвращаюсь к началу.Ссылку не дам, но могу отправить по мылу doc.
 
кинь мне, только на русском, плз
 
Re: Re: Fight Club

Первоначальное сообщение от Tyler Derden
Дальше можно разве, что развозить то же самое жирным слоем говна по мозгам читающих в новых терминах.

I've seen the sun began ti rise
And I'm wounded too....
 
Re: Re: Fight Club

Первоначальное сообщение от Tyler Derden
Дальше можно разве, что развозить то же самое жирным слоем говна по мозгам читающих в новых терминах.

I've seen the sun began to rise
And I'm wounded too....
 
Назад
Зверху Знизу