Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Azazel
  • Дата створення Дата створення
Нужно! Таких вот и ищу.
С ребятами из локалок скорость маловата.
у меня 512, так что у кого больше 128 должно все быть хорошо. За матч приблизительно 10 метров инфы бегает (5-7 на прием и 4-6 на отдачу)
 
да причем тут лицензия?
Если безлимит и нормальная скорость (>128) - свяжись со мной по аське (см. профайл) я помогоу все настроить и вечером спокойно сможем поиграть
 
Назад
Зверху Знизу