Фиеста в Харькове

отпустили на фистинг
 
Народ, кого в такую жару отправляли пораньше домой, или увеличивали перерыв? У меня лично в кабинете такая жара, кондера нет, 2 раза теряла сознание( или просто засыпала), не пойму:). Работоспособность на нуле, надо много звонить, а не получается, язык не ворочается. В европе давно сделали перерыв 3 часа, а нашим работодателям, лишь бы мы работали из последних сил, все по фиг, что зимой дубак в кабинете, в перчатках приходится работать, что летом в удушающей жаре. \
Пы. Сы. офис у меня на Сумской:), а не на Морозова.

а смысл? просто удлиннить рабочий день на 3 часа? опять-таки без кондёра?

*с фиестой улыбнули)))
 
Все что я понял из этого топика - у Кати на работе не ценят ее как маркетолога..., а так же то, что она с бабушкой обсуждает фистинг... не знаю, что из этого меня пугает больше...
 
работай ночью, когда жара не такая сильная :D
или проси сократить раб. время и уменьшить ЗП соответственно.
 
Если работодатель пожалел денег на кондиционер, о каком "домой в 3 часа" может идти речь? Скорее наоборот, узнает, что ты "2 раза теряла сознание" и у тебя "работоспособность на нуле", и заставит по выходным работать.
 
Я - хз зачем работать на контору, которая не в силах за 2500 грн поставить кондиционер. Откуда у таких деньги на зарплату?

Если работодатель пожалел денег на кондиционер, о каком "домой в 3 часа" может идти речь? Скорее наоборот, узнает, что ты "2 раза теряла сознание" и у тебя "работоспособность на нуле", и заставит по выходным работать.

Медупрочим закон четко регулирует условия труда. За "два раза потеряла сознание" работодатель может попасть. Достаточно вызвать скорую - те зафиксируют тепловой дар и дальше по накатанной.
 
Может попасть, а может и не попасть. Зато работы после такого точно выгонит ;)
 
Когда я жил при советской власти, помню был такой напиток "Фиеста", апельсиновый...
 
Ебашить и еще раз ебашить.
 
а есть еще офисы без кондиционеров?полностью поддерживаю дохляка! Шеф, пади, еще и бабло не доплачивает.
 
Назад
Зверху Знизу