Фиалки и фиалочки

зеленая камелия просто супер! фиалки вобще не мой профиль, но зеленая потрясает!
 
Musya!
Есть ли на продажу листики Irish Laughter и Neonчик?
Если есть, то возьмите их сегодня вечером, если можно, конечно
 
не получилось у меня к вам приехать(Но следующий раз выберусь))))))
когда мою любимицу Party Parasol можно забрать?
и тоже хочу узнать там на фото в первом ряду белая с розовой серединкой.как ее зовут?мне такие очень нравятся)))))

постоянно мечтаю о такой!
 
Musya, огромное спасибо за встречу, за листики, была очень рада знакомству и "живому" общению, надеюсь, это будет хорошей традицией встречаться, общаться. Готовлю новые списки "хотелок".
 
И я присоединюсь к благодарности. Живое общение не заменишь ничем. Думаю нам надо небольшими шагами идти к большой цели. Для начала пусть будут встречи.:)
П.С. А хотелок-то меньше не становится....
 
Да, девочки, тоже всем спасибо, кто пришел. Очень приятно было общаться вживую.
У меня одна важная хотелка - Малышка-русалка. Если у кого-то появится - отзовитесь.

Musya, огромное спасибо за встречу.
Дома рассмотрела растюшки, расставила.
Поделитесь, плиз, секретом Вашего грунта. Такие корешки, действительно, хорошенькие и грунт чудный.
Заранее спасибочки.
 
...и я о грунте, как Вы его делаете? у меня ручки на составление земельной смеси ой как не заточены. Обычно пользуюсь покупной, но для укоренения листиков она не очень подходит
 
Девочки, как я вам завидую [по-белому], что вы были на встрече, а меня вернули с полдороги, так сложились обстоятельства. Но, надеюсь, эта встреча не последняя.
 
RichiRik, все только в наших собственных руках и головах. Будет желание - все будет.
 
Musya, Вы говорили, что у Вас есть Владимир, Сады Семирамиды, кто последний на запись? никого, тогда я первая! Жаль всего не запомнила
...а вот еще Кокетка, Марта (Макуни), Paty Parasol, Favorit Child, Bukeye Batterflies
 
Останнє редагування:
Присоединяюсь к благодарности, приятно было видеть увлеченные взгляды на любимые растения. Хотелок много, прошу Musya зарезервировать мне листик зелененькой Irish Laughter. Очень хочу!
 
Вчера обещала показать фото одной фиалочки, которую реанимировала . Говорят , что её зовут Blue Berry Toping, я не знаю точно, но это тот случай, когда мне все равно :D:D:D:D.Все равно КРАСОТА. Я её назвала Катюша (как дочу).
 

Вкладення

  • P1010847-1.jpg
    P1010847-1.jpg
    150.1 КБ · Перегляди: 76
  • P1010851-3.jpg
    P1010851-3.jpg
    119.2 КБ · Перегляди: 57
  • P1010875-2.jpg
    P1010875-2.jpg
    144.9 КБ · Перегляди: 94
Какая красавица Катюша. Оставьте мне листик!!!
 
Красотулька! :love:
И букетик пышненький, всем сортам бы так цвести! :клас:

А детишки такой нет, случайно? А то я б взяла!
 
И ещё воть что цветет. Первая - это малышка Bukeye Batterflies (а была неопознанная, пока не зацвела):D, Второй -это начинает Океан, после пересадкпи и отдыха. Сами цветочки у него ещё подрастут в размере .Хотя чувствую, что цветение будет не таким обильным, как в прошлый раз, все-таки пересадка это стресс :eek:Цвет не точно передала, попробую другим фотиком с другим фильтром. И специально для Ангелины показываю розетку. Ну и второй цветочек :клас:
 

Вкладення

  • Изображение 140-1.jpg
    Изображение 140-1.jpg
    136.5 КБ · Перегляди: 65
  • Изображение 144-1.jpg
    Изображение 144-1.jpg
    122.9 КБ · Перегляди: 63
  • Изображение 137-1.jpg
    Изображение 137-1.jpg
    120.7 КБ · Перегляди: 67
  • Изображение 131-1.jpg
    Изображение 131-1.jpg
    147.8 КБ · Перегляди: 65
  • Изображение 132-1.jpg
    Изображение 132-1.jpg
    123.5 КБ · Перегляди: 62
Посмотрела сегодня на свою полянку... Таки белых маловато будет! Синие ,фиолетовые, розовые, в крапинку...а вот белых нема практически. Вот так хотелки и появляются !
 
Посмотрела сегодня на свою полянку... Таки белых маловато будет! Синие ,фиолетовые, розовые, в крапинку...а вот белых нема практически. Вот так хотелки и появляются !

Эт точно!!!:D
Или вот выложит кто-нибудь красотку типа вашей Катюши и всё :love:, пропал человек!!! :)

Musya, отправила вам вчера ЛС.
 
Лен, все цветочки просто красавцы! (это ж и у меня такие будут!!! что очень радует :)) И шапочки цветов в моем вкусе!
А насчет белых - это мы легко исправим. Сразу могу сказать что есть детки Букет Невесты и у меня кажется ж Вы брали Ma's White Elephant. Есть еще хорошенькие детки Arctic Frost (любимица моя), ЕК-и есть (Снежное Кружево, Фарфоровая Свадьба, Белая Лилия). В общем все в наших руках!
 
Назад
Зверху Знизу