Фестиваль Авиации 7 и 8 мая на аэродроме Коротич !

Отпишитесь , пожалуйста, как насчет приобретения билетов на месте. Ну и впечатления от организации в 2х словах).
 
планируем завтра пойти, но скажу Вам одно, у меня из окна все тренировочные полеты были видны, а сегодня только л29 мин 10 полетали и все:)))
 
Шото хтото знает?
 
Диджея там убить нужно что-то не внятное нес, лучшеб один дедушка остался у микрофона который фигуры комментировал.
По поводу организации, автобус 40 мин искали, потом еще 40 ждали. Лучшеб на маршрутке.такси поехали. Если кто завтра поедет, там на противоположной стороне от автостанции (м. Холодная гора) стоит девочка с табличкой авиашоу, ищите ее а не автобус. На ЯК-52 за 2000 можно полетать с фигурами высшего пилотажа. Я раньше не летал поэтому пробовал на ХАЗ-30 (легкий 2х местный) это 800гр. Все цены за 10 мин полета (таймер включают при разгоне на взлете)
 
билеты там покупали? или заранее? как там со входом?
 
По полетам
Таймер включают на взлете и включают на посадке. Время запуска, выруливания ,заруливания не считается.
Дважды сегодня задерживали полёты по часу из за прилета президента в Чугуев.
Завтра надеюсь все будет более слаженно тем более второй день. )))
 
Как доехать? Где машину оставить? Еда есть? :)


Кстати, сегодня в Англии на авиа-шоу разбился истребитель–бомбардировщик Hawker Hunter :( :rolleyes:

 
кто еще был? впечатления? я тоже хочу, может в пон-к
 
Выкинули бы пару фоток с шоу для затравки

Диджея там убить нужно что-то не внятное нес, лучшеб один дедушка остался у микрофона который фигуры комментировал.
По поводу организации, автобус 40 мин искали, потом еще 40 ждали. Лучшеб на маршрутке.такси поехали. Если кто завтра поедет, там на противоположной стороне от автостанции (м. Холодная гора) стоит девочка с табличкой авиашоу, ищите ее а не автобус. На ЯК-52 за 2000 можно полетать с фигурами высшего пилотажа. Я раньше не летал поэтому пробовал на ХАЗ-30 (легкий 2х местный) это 800гр. Все цены за 10 мин полета (таймер включают при разгоне на взлете)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цены как бы и не подымали
 
c7550fb3bc83.jpg

741707c1fb74.jpg

ae9c9d17c7a3.jpg

2d65c92d4c9d.jpg

e4326007f8f7.jpg

614eeb207c95.jpg
 
Классное шоу спасибо организаторам!

Пс: фашисты рулят особо:)
 
Подскажите что за транспорт с ХГ ходит, детская коляска влезет?
 
White Rabbit
А можно подробнее , собираемся завтра ,ехать 100км за зря не хочется
что интересного было ? сколько вход ? , есть ли где по фоткать ,покушать :)
 
Вход 130 грн. Покушать, пофоткать-сколько влезет. Берите пляжные коврики , зонты-пригодятся для создания дополнительного комфорта. Мы как то не предусмотрели этот момент и обзавидовались). Программа вполне себе ничего. Фигуры всякие, дым, парашюты...)
 
Останнє редагування:
Был сегодня с 14:00 и до конца. Впечатления отличные, очень много техники, как самолетов так и машин с мотоциклами, постоянно кто-то летает... Очень опытные инструктора, тандем пилот, на точность приземления приходит в цель, крутится в воздухе, красавчик!!! Девочка очень порадовала, около 17:00, вышла на глиссаду, после чего я сказал удивленно "да ладно...", приземлилась прямо в цель!!! БРАВО!!! Высокий уровень подготовки. Вход 130 грн, копейки для такого действа.
Организаторам и участникам огромное спасибо!!! Единственное обидно, что не прошла имитация боя, наземной т воздушной техники, по причине того что народ рассосался(((
 
Был сегодня первый раз. Супер :клас:
Фото чуть позже выложу, пока только это закачал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Назад
Зверху Знизу