Ferrari Collection

"европеек" походу не было в продаже даже в России, а так как нам шлют то, что не продалось там, выходит фиговая ситуация...
 
Та да,уже на эрсифоруме прочитал...Пичаль :(
Придётся брать что есть.
 
Сегодня вышел №11 - 250 Testa Rossa.
 
Приобрел. Какая-то она уж сильно упрощенная (

В следующем номере обещают F50
4025_d769af4b9960ba9778db224fa709fe22.jpg
 
Сегодня купил 250 Testa Rossa "европейка" пришлось побегать
Доволен как слон:клас:
 
Ну что, когда же? Уже должна была появиться.
 
теперь, разве что в пятницу приедут
 
Складывается впечатление, что феррари своим ходом едут. Графика выхода журналов четкого не существует, видимо.
 
Ну ништяк! Купил! Правда сначала киоскерша дала модельку со сломанным зеркалом. Я сказал чтоб поменяла, а она - что это типа так надо)))) Ппц люди у нас простые!))) Ну поменяла всё-таки. Хорошая моделька. Качество - пойдёт. Немного антикрыло коряво приделано и чуток восьмёрка на переднем колесе. Но мне ж её не катать)) Короче, кто будет возле метро Маршала Жукова покупать в зелёном киоске - смотрите внимательнее, чтоб с поломанным зеркальцем не купили. Ура, товарищи!
 
Купил F-50 "европейку". Качество окраски и детализация на высоте. А что насчет "сломанных зеркал и восьмерок на колесах" - покупайте модели в стационарных магазах, а не где прийдется, потому что все журналы приходят на точку в картонных коробках и впринципе нереально чтото сломать в процессе перевозки, к тому же тачки в пластиковых боксах, а это тоже придает хоть немного жесткости конструкции. А лоточники весь хабар сваливают насыпом в "сидоры" и привет покупатель...
 
А лишней "Testaross"ы № 10 никто не купил для перепродажи??
 
А лишней "Testaross"ы № 10 никто не купил для перепродажи??
Я её тоже пропустил...
Обычно,можно заказать на точках по продаже.Я так и собираюсь сделать.
Я первых три номера купил на ХФ когда в продаже был уже восьмой.
Взял потом восьмой,нашёл и седьмой,а остальные заказал на точке,как выходить на Бурсацкий спуск в вестибюле ст.м.Исторический музей.Через пять дней у меня была уже вся коллекция на тот день ;)
 
Долгожданная 275 GTB в руках! Но побегать пришлось. Купил в том самом злополучном киоске на м.Маршала Жукова. В "стационарном магазине", в Классе тобиш, лежит упрощёнка. Ещё в нескольких местах тоже упрощённые, а одну видел даже с треснутым лобовым стеклом. Неожиданно нашёл европеечку в зелёном киоске между кругом первого тралика и входом в метро. Покрашена качественно, на руле коричневый обод, на дверях внутри покрашены ручки и стеклоподъёмники. Загляденье короче. Так что не факт, что надо брать в магазине.
 
Долгожданная 275 GTB в руках! Но побегать пришлось. Купил в том самом злополучном киоске на м.Маршала Жукова. В "стационарном магазине", в Классе тобиш, лежит упрощёнка. Ещё в нескольких местах тоже упрощённые, а одну видел даже с треснутым лобовым стеклом. Неожиданно нашёл европеечку в зелёном киоске между кругом первого тралика и входом в метро. Покрашена качественно, на руле коричневый обод, на дверях внутри покрашены ручки и стеклоподъёмники. Загляденье короче. Так что не факт, что надо брать в магазине.

фото бы
 
В торговом центре "Алексеевский" (справа от "Сильпо" на Алексеевке" только что купил "европейку" 275 GTB. Камрады, торопитесь - там еще осталось минимум 3 выпуска!
 
на руле коричневый обод, на дверях внутри покрашены ручки и стеклоподъёмники.
У меня обод серебрянкой, ручки тоже, стеклоподъёмников не нашёл.
Ну меня упрощёнка? Ну ладно, всё равно нравится.
На этот раз глазки машине прокрасили -совсем другое дело, выглядит как живая.
Не нашёл недостатков.
 
Назад
Зверху Знизу