На чем же поднялся Зе?
Массовый идиотизм является наукоёмким продуктом. ИЧСХ, недорезанный комми не удивляется "феномену" узького мирка 2014.
видимо потому, что сам жопу рвал за членина и грозился руки ломать. Правда с дивана. Приехать на площадь ему помешал острый приступ диареи.
Как животных накачивали дидами и езыком, и потом они выстрелили колорадскими маршами и бабушками с иконами,
так и зебилов накачали барыгой и Липецком, и канализировали бурление биомассы в избирательный процесс.
Причём и те и другие накачались через зомбоящик, не имея железных фактов. А песню "янесмотрютелевизор" можете петь друг другу хоть до усирачки.
Сегодня Рада и Ваш ПАПа окончательно раскололи страну
я вас поздравляю, можно петь гимн
Похоже, каратэ даром не проходит не только для семпаев. Хотя он и утверждал, что не пропустил в башню ни одного бронебойного. Ни одного бронебойного.
Вот так читаешь юзера годами, адекватный же человек. Спортсменка, комсомолка и вообще душа радуется.
А потом в зомбоящике звучит условный свисток - и пизда рулю, толпы дегенератов с выпученными глазами и пеной на губах
бегут спасать Хуёвый от фашистов с Западной или свергать кровопийцу Вальцмана. Чисто 2014 и хуй кто доводы слышит.