Феномен Зеленского.

Нет феномена Зеленского, есть обычная статистика влияния телевизора на желе в виде мозга на электорат, который выбрал зеленого

а где там был Зеленский по телевизору? Зеленский был в интернет пространстве, этим и воспользовался ППА, потому что по телеку инфа шла совсем иная, мама мне позвонила и сказала, что у Зеленского рейтинг упал :D там наверно такой чёс был по телеку, я ведь только со слов мамы могу сказать, что чесали в пользу Порошенко.
 
Ой вэй. Таки один несчастный скучный пьятый канал:D

Пьятый канал поражение Петра Алексеевича превратил в победу :клас: елей в уши вылил, чтоб Петр Алексеевич совсем с ума не сошел))) Но судя по закону о мове, таки сошел))))))
 
Пьятый канал поражение Петра Алексеевича превратил в победу :клас: елей в уши вылил, чтоб Петр Алексеевич совсем с ума не сошел))) Но судя по закону о мове, таки сошел))))))

Если у кацапа и ваты полыхает, то ПАП таки хороший Президент. Тень Порошенко будет неусыпно хлопать по макушке Вовки-головки :клас:
 
Если у кацапа и ваты полыхает, то ПАП таки хороший Президент. Тень Порошенко будет неусыпно хлопать по макушке Вовки-головки :клас:

Сегодня Рада и Ваш ПАПа окончательно раскололи страну :клас:
я вас поздравляю, можно петь гимн :україна:
 
Сегодня Рада и Ваш ПАПа окончательно раскололи страну :клас:
я вас поздравляю, можно петь гимн :україна:

Для жидких мозгом можно скормить любую дичь! Собственно, что рыгобляди и прочие раз в 5 лет накануне выборов и делали. Благодаря украинизации появилось действительно множество качественного украинского музыкального, литературного и художественного контента. Ушли в небытие Киркоровы, Долины, Успенские и прочий рашкованский совкопоп. И это прекрасно:клас:
Вивчайте українську, вона зробить з вас людей:клас:
 
Для жидких мозгом можно скормить любую дичь! Собственно, что рыгобляди и прочие раз в 5 лет накануне выборов и делали. Благодаря украинизации появилось действительно множество качественного украинского музыкального, литературного и художественного контента. Ушли в небытие Киркоровы, Долины, Успенские и прочий рашкованский совкопоп. И это прекрасно:клас:
Вивчайте українську, вона зробить з вас людей:клас:
Это вы уже поёте? :D

ps украинская эстрада действительно офигенно качественная, и это вообще не про укр.язык, а про само качество музыкального контента, сколько хитов вышло из нашей страны и всё. Литература? например? фильмы? например? Мне просто интересно. Напомните. Я просто всё кино смотрю дома, к счастью, пока есть выбор, не хочется слушать укр дубляж. Книги читаю на русском.
 
Это вы уже поёте? :D

ps украинская эстрада действительно офигенно качественная, и это вообще не про укр.язык, а про само качество музыкального контента, сколько хитов вышло из нашей страны и всё. Литература? например? фильмы? например? Мне просто интересно. Напомните. Я просто всё кино смотрю дома, к счастью, пока есть выбор, не хочется слушать укр дубляж. Книги читаю на русском.

Для тебе буде якісним контентом пісня "Охрана отмєна". "Роксолана" наприклад. "Штольня" ще. Подивись "Кіборги". Зупа гут
 
шли в небытие Киркоровы, Долины, Успенские и прочий рашкованский совкопоп
Уж за этими и еще много много + кацапни та и разных слорак не слышал бы вообще, но большинство станций подозреваю кацапчегские и периодически крутят говнище.
 
Какой нахрен феномен у дятла?
Для стада слепили нечто и с успехом скормили болванчика.
А теперь некоторые очухиваются и думают, а как же так, а за какие же заслуги такой успех...??? Бгг
Освежаем память овцы.


было уже.... баба Юля раскрыла карты, хотя сама не знала что будет...
 
Уж за этими и еще много много + кацапни та и разных слорак не слышал бы вообще, но большинство станций подозреваю кацапчегские и периодически крутят говнище.

Бля реальный прикол из жизни. Привез свою старенькую бабушку погостить у себя. Эфирного телевизора нет. Есть только Смарт ТВ и смотрю тлько фильмы на Форкплеере и контент на Ютубе. Попросил жену включить бабушке на Ютубе какой-нибудь последний концерт Песню Года. Ну сами понимаете, пожилой человек.:D Она включила, сам ушел работать в саду. Пробегая мимо работающего телевизора слышу поет Аллегрова. Говорю жене, ты прикололась и поставила Голубой огонек 1996 года. Оказалась Песня года 2017. Это пиздец товарищи. Я специально перемотал и посмотрел, кто еще там будет петь. Газманов, Долина и прочая поебень трава. Так, что хорошо, что мы оторвались от этого вечно Голубого огонька и марширования
 
Для тебе буде якісним контентом пісня "Охрана отмєна". "Роксолана" наприклад. "Штольня" ще. Подивись "Кіборги". Зупа гут

Киборги пока не хочу смотреть. Штольня, похоже я смотрела, не помню. Так, ок. На Роксолану не стоит. Охрана отмена...извините, музыка не в моем вкусе. Я очень редко смотрю как украинский так и российский кинематограф, не интересно. Действительно интересных мне фильмов у нас не снимают или если снимают, то херня полная. Хотя нет, "Слуга народа" 1 и 2 :клас: Третий сезон уже не то.
 
было уже.... баба Юля раскрыла карты, хотя сама не знала что будет...

кстати, вы обратили внимание на образ, когда у нее была коса, она была более жесткая, больше жестикулировала и взгляд был несколько такой колючий. А сейчас очки, мягкость в глазах, в движениях, кто-то поработал над ее политическим стилем )) Политика, вот где клоунада и фарс.
 
кстати, вы обратили внимание на образ, когда у нее была коса, она была более жесткая, больше жестикулировала и взгляд был несколько такой колючий. А сейчас очки, мягкость в глазах, в движениях, кто-то поработал над ее политическим стилем )) Политика, вот где клоунада и фарс.
думаю это всё старение.... банально, но все мы из года в год моложе не становимся...
 
думаю это всё старение.... банально, но все мы из года в год моложе не становимся...

её в новостях где-то назвали, вот не помню ролик, "непотопляемой". Ведь политика это бешеный стресс, это бесконечная борьба и крысятничество, я не знаю какую нужно иметь психику, чтобы там не утонуть. Я бы не сказала, что 58 старость, я больше склоняюсь, что образ с косой уже не действует положительно на её электорат :D
 
Киборги пока не хочу смотреть. Штольня, похоже я смотрела, не помню. Так, ок. На Роксолану не стоит. Охрана отмена...извините, музыка не в моем вкусе. Я очень редко смотрю как украинский так и российский кинематограф, не интересно. Действительно интересных мне фильмов у нас не снимают или если снимают, то херня полная. Хотя нет, "Слуга народа" 1 и 2 :клас: Третий сезон уже не то.

извини, без обид, но тьі долбоебина, смотри альтернативное кино, тот же одесский кинофестиваль гугли.

рагули зелевздрочерьі нахуй
 
долбоебьі конченньіе, слугу народа им ..
 
Назад
Зверху Знизу