Феномен базара "Барабашово". Разносчики чая

там за все налоги определенный.хочешь летом кондиционер-плати,зимой обогреватель-плати.чайник поставить в киоск?Плати!!!поэтому выгоднее не заморачиваться.Мне нравиться лимонад горячий там делают,я потом себе научился дома такой же делать)

делись рецептом) никогда даже не слышала про горячий лимонад, хоть на барабашку едь , ищи тележку с ним:D
 
делись рецептом) никогда даже не слышала про горячий лимонад, хоть на барабашку едь , ищи тележку с ним:D

Ладно,записывай....Нам нужен лимон,апельсин и сахар,нарезаешь по паре долек того и того в чашку,сахар по вкусу и перемешиваешь,чтоб дало сок,заливаешь кипятком.Всё,готово!Оттакой:клас: напиток!!!И полезный притом.
 
Ну и вообще, ТСЕ и не пейте горячее из пластика

особенно если пластиковый стаканчик прозрачный-они вообще для холодных напитков предназначены.

Может они не готовят сами чай, потому, что вопрос воды-где её брать, а потом куда-то идти, чтоб чашку помыть.
 
... пластик только для онкологии предназначен:(

ну если так писимисиськи:) смотреть на реальность, то у нас буквально все в современном мире провоцирует развитие онко заболеваний.

Ладно,записывай....Нам нужен лимон,апельсин и сахар,нарезаешь по паре долек того и того в чашку,сахар по вкусу и перемешиваешь,чтоб дало сок,заливаешь кипятком.Всё,готово!Оттакой:клас: напиток!!!И полезный притом.

я добавляю еще грейпфрут, тогда вкус более насыщенный получается.
 
ну если так писимисиськи:) смотреть на реальность, то у нас буквально все в современном мире провоцирует развитие онко заболеваний.



я добавляю еще грейпфрут, тогда вкус более насыщенный получается.

ну можно и так,экспериментируйте)у каждого свой вкус.я так не пробовал,будет дома грейп,надо будет попробовать)))

задукоментировала ;) пошла за апельсином)) спс)

Ага,наслаждайтесь...:)
 
ну можно и так,экспериментируйте)у каждого свой вкус.я так не пробовал,будет дома грейп,надо будет попробовать)))



Ага,наслаждайтесь...:)

да, сейчас на них сезон и они дешевые и с тонкой корочкой, а то бывает купишь, а там внутри одна вата.
Я не экспериментирую, я такой напиток пью уже много лет.:)
 
А брать с собой термос с чаем или бульоном им наверно будда не позволяет, а вобще мне их не жалко, тем более что там Ботаник на контейнере на Барике работает
 
да, сейчас на них сезон и они дешевые и с тонкой корочкой, а то бывает купишь, а там внутри одна вата.
Я не экспериментирую, я такой напиток пью уже много лет.:)

дешевые щас,да???надо попробовать купить...
 
Видела на хоз рядах мужики с термосами стоят. это наверное на шмотках они гламурные, пьют элитный пластиковый чай))))
 
балаган тупездней...

там запрещены все нагревательные приборы (чайники, обогреватели и прочая хрень)
штрафы - непомерные..
там даже курить возле контейнеров запрещено.. все выходят в проходы между контейнерами..

а розетки там для кассовых аппаратов.. (максимум что там можно - телефон зарядить)

чайник жрёт от 1,5 Квт.. если кто в танке... и вычисляется это всё по показаниям счётчика..

атоблять начинают...
ЛЕНИВЫЕ... БОГАТЫЕ... МАЖОРЫ...

хозяева может и ездят на хороших иномарках..
а стоят на морозе РЕАЛИЗАТОРЫ..

те кто пьёт много и часто - ходят с термосами..
а кто раз в день - покупают за 3 рубля..
о,точно ответил!а то развели тут балаган лимитед...
 
Это все круговорот бабла в природе. Сперва торгаш купит чай. Затем чаерозносчик купит шмотье. Так и живут
 
Подозреваю, что деньги особенно на это дело не считают. Как и на курево. Это же для себя любимого.
 
Я вообще думал, что это для покупателей.
По старинной легенде, все продавцы барика - интеллигенты/ученые с гос предприятий, хлебнувшие горя в 90-х:)
А интеллигент привык обедать в заводском бухвете)))
 
Все мы видели на "барабане" чуваков и чувих с тележками с чаем, кофе и прочими твиксами.

Недавно я попал на этот рынок в качестве наблюдателя, сопровождающего, и что заметил.....

Чай покупают только торговцы.

Зачем???

Это не лотки, а контейнеры-магазины - с лампочками, розетками, утюгами и обогревателями....

Зачем им платить 3 гривны за пакетик чая (25 коп), воду и пластиковый стаканчик, если можно у себя бадяжить? В чем прикол? Одно объяснение - хозяин-пидор чайник не дает, а самому купить за 50 рублей на том же рынке - жаба давит.

Я вообще думал, что это для покупателей. Мы часто пили кофе со строителем, когда ремонт делал
На барабане за каждую херню,которая в розетку вставляется нужно разрешение (ПЛАТНОЕ) брать примерно от 300гр за сезон (3мес)
И охрана ответственно бдит чтоб оно было
Плюс гемор с доставкой воды
Проще купить готовое чем разводить кухню на работе
 
Назад
Зверху Знизу