Феменши повалили крест в Киеве

как вы относитесь к такому поступку фемен

  • отрицательно

    Голосів: 107 82.3%
  • положительно

    Голосів: 23 17.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
тс, не боись, завтра у этих фемен рак матки или сисек найдут и они первыми в соседнюю церковь побегут.
 
все правильно сделали
 
я положительно отношусь. я вообще за такой закон, что бы все дамы до 35 лет ходили летом топлес))
 
я положительно отношусь. я вообще за такой закон, что бы все дамы до 35 лет ходили летом топлес))

У нас в стране если и примут, то только для пенсоинного возраста, типа льготы под выборы.;)
 
Не, таки "пиздориотство" - явно заразная инфекционная болезнь.... судите сами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...Правда, есть и что-то любопытное:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это шо, выходит, отныне Зверев с Моисеевым одновременно на одной тусовке целых 100 лет не смогут пообщаться?.... :)
 
больные на голову. в целом, фу. мерзость.
 
Не обольщайся, православный зомби. Спилили эту хрень - правильно сделали. Ничо, скоро и до ваших гребанных храмов доберутся - мне как раз под склад минеральных удобрений подойдет.

С такой же "логикой" можно легко обосновать поджог Вашего нынешнего склада минеральных удобрений...
 
422303_3552683581565_254169877_n.jpg

Пока пилили памятник, журналисты просто снимали и никто из них не остановил этих дурочек и не вызвал милицию.
 
Останнє редагування:
422303_3552683581565_254169877_n.jpg

Пока пилили памятник, журналисты просто снимали и никто их не остановил и не вызвал милицию.

Вот я тоже думаю, что здесь журналистов бы тоже наказать надо рублем. Пусть сбросятся на восстановление креста.
 
я положительно отношусь. я вообще за такой закон, что бы все дамы до 35 лет ходили летом топлес))

и зимой в помещениях:клас:

та сколько ж можно это постить(высказал возмущение и можно закрывать тему)ну климаксичные феменовцы..... не долго им осталось...

по пять феменшам за такую выходку дадут и это факт...
 
тс, не боись, завтра у этих фемен рак матки или сисек найдут и они первыми в соседнюю церковь побегут.

и чё,поможет?:)

по пять феменшам за такую выходку дадут и это факт...

на основании чего?
 
Назад
Зверху Знизу