FEMEN замочили Яныка (фото + видео)

молодцы девченки, хуже янык выгребал только в 2004 от броска яйца.
 
похоже разложение сознания майдаунов зашло так далеко, что они потеряли последние остатки нравственности и понимания, что такое зло и добро

Они отстаивают свою точку зрения, доступным для них способом. Просто видать у твоих хозяев забыли спросить а что такое зло.
 
Нестандартный подход)
+1
Предлагаю всем свидомым и особенно свидомиткам данного форума поддержать славный парижский почин и выложить на форум в данной теме свои фотографии, демонстрирующие достигнутые успехи.
 
Вообще перевелись годные сиськи.
А слабо поддержать почин? Или плаката Януковича под рукой нет? :іржач::іржач::іржач:



Мадам, вы же умеете обращаться с фотоаппаратом. Сбегайте в киоск за пивком и порадуйте форум хоть одним снимком. :любов:

Уринотерапия — один из методов нетрадиционной медицины. Таким образом, получается, что они выразили свою поддержку президенту Украины.
Это называется лечение по фотографии. Может вынести у нас на площадь большой плакат с рожей Тимошенко и попросить народ помочь? А то болеть ей до смерти.

P.S. Кстати реальный золотой дождь с пятью девками ему бы недешево обошелся.



Это недопустимо. В Саду Шевченко за такое каждая бы по 50 грн. уже сержанту отдала.
Или отсосала в знак протеста. :D

e9a373afcbe5813f1c09c1480fd25da1.jpg


За трафаретное граффити, на котором с красной точкой во лбу изображено лицо, якобы похожее на президента Виктора Януковича, 14 января Заречный райсуд Сум приговорил местного жителя Владимира Никоненко к одному году ограничения свободы. Теперь он отправится в трудовую колонию в Конотопе.
Трафаретные граффити, о которых идет речь, ранее появлялись в ряде населенных пунктов. На этих рисунках на лбу "Януковича" была нарисована красная точка, похожая на след от ранения (с подтеками крови).


Или у нас только об ответственности для страшно жестокой милиции можно говорить?
Где-то у нас на форуме я что-то похожее видел. Но как сажать начали, парнишка уподобился Femen и слегка зассал. :іржач:

У нас всё-таки тётки более активные, чем в России. Там такую тяжелую работу берут на себя мужики. Один, например, яйца свои прибил гвоздем на Красной площади.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Предлагаю в ознаменование протеста украинского народа против воровской камарильи навечно прибить к майдану яйца лидеров апазиции. :yahoo:



Они отстаивают свою точку зрения, доступным для них способом. Просто видать у твоих хозяев забыли спросить а что такое зло.
Попроси cвоих хазяев, чтобы эти дефки поддержали Украину и насосали нам у хранцузов денег на поднятие нашей экономики. :rolleyes:
 
Останнє редагування:
А вот за "Русский мир" никто письки-сиськи-жопы не показывает. Печаль.
Большие такие сиськи, настоящих таких русских баб, которые на ходу коня остановят, да в горящую избу войдут? Некогда им сиськи показывать - они коней в горящих избах останавливают :ги:
Только тощие бездельницы-никудышки трясут своими прыщами, которые зеленкой мазать надо :іржач:
 
Думаю, они скоро во время чужих пресс конференций будут вскакивать на стол и обссыкать важные бумаги, ноутбуки и планшеты.
 
Думаю, они скоро во время чужих пресс конференций будут вскакивать на стол и обссыкать важные бумаги, ноутбуки и планшеты.
Я вас уверяю, энурез вполне успешно лечится современной медициной, так что такой эпидемии не будет :D
 
Я вас уверяю, энурез вполне успешно лечится современной медициной, так что такой эпидемии не будет :D
Ну не знаю, не знаю...Политика становится очень опасной вещью. Вот сидишь, уважаемый человек, лысый, в очках. В пиджаке с карманами. Тебе красивая журналистка задает умный вопрос. Ты снимаешь очки, протираешь их платочком перед ответом. А когда надеваешь-у тебя перед носом чья-то жопа и на ноутбуке навалена куча говна.
От неожиданности самому можно уссаться.
 
Ну не знаю, не знаю...Политика становится очень опасной вещью. Вот сидишь, уважаемый человек, лысый, в очках. В пиджаке с карманами. Тебе красивая журналистка задает умный вопрос. Ты снимаешь очки, протираешь их платочком перед ответом. А когда надеваешь-у тебя перед носом чья-то жопа и на ноутбуке навалена куча говна.
От неожиданности самому можно уссаться.
Хорошо ты так Яценюка описал :підстолом:
 
4я тёлка походу и посрала на фотку )))))))
1385995148_4.jpg
 
И не холодно им ...
 
интересно это ТПы понимают что все их выходки имеют нулевой эффект?
Почему же нулевой? Они как минимум вызывают отвращение, неприязнь, осуждение или насмешку. А отрицательный результат - тоже результат :)
 
красивые девчонки:клас:
 
Назад
Зверху Знизу