Фельдман призывает харьковчан опомниться

Фельдманом будет управлять "пипл" загнавший его в ПР как безрогую скотинку. А оно нами..

Посмотри на барабан. При всех коллизиях он жив, и народ живет. Стонут, пердят (но это больше от собственной лени), но живы. Это заслуга Фельдмана. А теперь спроецируй на Харьков.


А Ярославский прикрутит тех кого нужно прикрутить,что бы пипл не жаловалось.

А не боишься попасть в то количество прикрученных? Мент он и в Африке мент. Особенно обэп + родственник бывшего губернатора (не все так просто случается)...
 
Подумай над вопросом - пока погибли считаные люди. Это ли не достижения Турчинова? А при "решительности" трупов были бы уже тысячи.

Война есть война (и на ней гибнут люди)... Может ещё ему спасибо сказать, что он (с друзьями-"правителями") Крым просрал ?
 
та причем тут барабан. чи не покровитель святых торгашей.
барабуну пох -фельман там или нет
им фельдман гайки закрутил по максимуму

по максимуму Фельдмана закрутил бывший Киев, а в его интересах гайки раскрутить - развитие барабана... Он умный мужик.
 
Посмотри на барабан. При всех коллизиях он жив, и народ живет. Стонут, пердят (но это больше от собственной лени), но живы. Это заслуга Фельдмана. А теперь спроецируй на Харьков.




А не боишься попасть в то количество прикрученных? Мент он и в Африке мент. Особенно обэп + родственник бывшего губернатора (не все так просто случается)...

Я немного знаю про иркутские лесоразработки и обэп. У него один из самых чистых капиталов,в отличии от некоторых Фельдманов. Да и мыслит он по государственному,а не как предводитель еврейской общины во враждебной среде обитания.
 
Я немного знаю про иркутские лесоразработки и обэп. У него один из самых чистых капиталов,в отличии от некоторых Фельдманов. Да и мыслит он по государственному,а не как предводитель еврейской общины во враждебной среде обитания.

Вы с ним работали, Вам известен его подход к бизнесу? Я знаю не понаслышке, на примере строительства Металлиста. Методы Гепы.

Юлю и все теперешнее руководство. Они уже наворовались. Это ворье.

Нет, не ворье, хуже. Они беззубые.
 
Александр Фельдман - один из немногих политиков, которые имеют свое собственное мнение, и могут отстаивать свою позицию. Также один из немногих, кто не занимается политикой ради собственной наживы, или лоббирования своего бизнеса.
Чего только стоит его преданность ЮВТ в течении 5 лет, но в результате был подло предан.
Но он не стал плевать в колодец и лить желчь на бывших однопартийцев, а продолжил свою законотворческую деятельность на благо Харьковчан и всех жителей Украины.
 
Александр Фельдман - один из немногих политиков, которые имеют свое собственное мнение, и могут отстаивать свою позицию.

Если бы он еще и нашу позицию мог отстаивать, а не только свою. Но, увы...
 
Фельдман,Юлька откинулась- назад,к истокам вернись.
 
Александр Фельдман - один из немногих политиков, которые имеют свое собственное мнение, и могут отстаивать свою позицию. Также один из немногих, кто не занимается политикой ради собственной наживы, или лоббирования своего бизнеса.
Чего только стоит его преданность ЮВТ в течении 5 лет, но в результате был подло предан.
Но он не стал плевать в колодец и лить желчь на бывших однопартийцев, а продолжил свою законотворческую деятельность на благо Харьковчан и всех жителей Украины.

пафос убавьте и все будет правильно. Надеюсь АФ так не думает.
 
Фельдман вроде борется с фашисто-бандеровцами. Идейный союзник Путина-Лаврова, тасазать.

Он подчеркнул, что не понимает, зачем раввины Украины решили поддерживать какую-то конкретную политическую силу. "Я бы понял, если бы они выступали за мир и согласие в стране, - это, действительно, дело раввинов. Но никак не политические заявления", - добавил украинский депутат.
По его словам, в Украине всегда были антисемитские настроения, особенно, на западной части страны. "Сейчас антисемитских высказываний стало гораздо меньше, так как Украина взяла курс на Европу. Но люди за два месяца не меняются. Что бы не говорили их лидеры. Лекарства от антисемитизма не существует. Его еще не придумали. Это большая постоянная работа", - подчеркнул Фельдман.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лекарства от антисемитизма не существует. Его еще не придумали. Это большая постоянная работа", - подчеркнул Фельдман.

Что-то мне подсказывает, что когда они таки придумают это лекарство, кто-то на нем неплохо наварится.
 
Что-то мне подсказывает, что когда они таки придумают это лекарство, кто-то на нем неплохо наварится.

Репа не лезет.

А полностью процитировать слабо? Старый фокус выдергивания фраз. :rolleyes:

Ссылка есть?
 
Что-то мне подсказывает, что когда они таки придумают это лекарство, кто-то на нем неплохо наварится.

А мне кажется, что если его и придумают, то мир содрогнется от правды о семитах. Это будет лекарство что-то из серии офтальмики головного мозга, когда извилины сосредоточатся аккуратно радиально и синапсы будут не блукать по извилинам, собирая лжефейки, а ускоряться подобно коллайдеру и бить четко в ядро мозга
 
Давайте говорить откровенно, что любая политическая агрессия и трансляция одиозных лозунгов, отныне являются не чем иным, как попытками разжигания гражданской войны на территории города и области. Подобные проявления надо адекватно оценивать, осуждать и решительно пресекать.
Любое оскорбление национальных и государственных символов Украины, нужно четко воспринимать как преступление и действие, которое только провоцирует ответную реакцию и закономерное ужесточение режима пересечения границы с Россией.

Так це він тормозить трохи. Ми тут у Харкові це вже давно ось так і сприймаємо.
Нажаль, покищо ми розрізнені, ала наближується час, коли ікли продемонструють усі разом.
 
Назад
Зверху Знизу