Фейерверк как символ достатка.

омг
у тебя трое детей, Ханс.
Шо ты здесь делаешь 1-го января?! :confused:

У меня четверо детей и муж жарит шашлык во дворе. Уйди от меня, женщина. Чего тыменя цепляеш? Нечем заняться?

в gelios можно купить на 36 выстрелов за 300 грн

Я брала именно в галина. Может ошиблась с колличеством выстрелов. Баба. Шо сказать
 
У меня четверо детей
Вот это ты плодовитая:eek: Респект, как говорится, и уважуха. А от фейерверков лучше держаться подальше. Я на своем веку достаточно много поюзал армейских средств имитации, и то, были неприятные инцинденты, а уж кетайская пиротехника опасней в разы.
 
Вот это ты плодовитая:eek: Респект, как говорится, и уважуха. А от фейерверков лучше держаться подальше. Я на своем веку достаточно много поюзал армейских средств имитации, и то, были неприятные инцинденты, а уж кетайская пиротехника опасней в разы.

Спасибо:)
 
Фейерверк как символ достатка, т.е. сколько денег не жалко спустить на ветер.
В последнюю неделю уходящего года корпоративные пьянки-гулянки небыли так обильно отмечены фейерверками, как ранее. А те, что были, были намного скромнее.
Новогодняя ночь тоже не отличалась сплошной кононадой.
Интересно народ стал поприжиместей или правоохранители накануне поработали активней и весь левак изъяли? Или все же люд обнищал?

ТСЕ само собой.

вот в Сиднее был фейерверк, а у нас так, бенгальские огоньки :rolleyes:
 
30 грн 9 выстрелом, 20 мм диаметр.

80 грн 13 выстрелов, 30 мм диаметр. (мощный).

Дебилы смотрят на цены в супермаркете, там где такие же салюты по 300 грн минимум.

в этом году я не стрелял. не из-за того что денег нет. Просто работал 3 недели без выходных до 20 00 и не смог купить:D
 
Вот мой салют 80 грн 13 выстрелов 30 мм.

qfmibKlxOBU

Все ракеты однотипные. Не люблю дешевый китай. Хорошие установки как минимум от 300 гривен. И то они считаются фигней. Но ради развлечения пойдет.

прямая трансляция из Сиднея:

wjiJVTZcH18

остановлюсь пожалуй на своём салютике за 80 грн

они походу установку вверх ногами поставили
 
Люблю новогодние фейерверки, но не после 5 утра, когда в кафешках всё заканчивается и народ выходит на свежий воздух продолжать, а ты как раз донесла голову до подушки - и тут стрельба под окнами, с Новым годом.
 
Фейерверк как символ достатка, т.е. сколько денег не жалко спустить на ветер.
В последнюю неделю уходящего года корпоративные пьянки-гулянки небыли так обильно отмечены фейерверками, как ранее. А те, что были, были намного скромнее.
Новогодняя ночь тоже не отличалась сплошной кононадой.
Интересно народ стал поприжиместей или правоохранители накануне поработали активней и весь левак изъяли? Или все же люд обнищал?

ТСЕ само собой.

Фейерверк, признак затянувшегося детства. Способность швыряться деньгами с достатком не связана.
Снижение покупательной способности населения очевидно.
 
Фейерверк как символ достатка, т.е. сколько денег не жалко спустить на ветер.
В последнюю неделю уходящего года корпоративные пьянки-гулянки небыли так обильно отмечены фейерверками, как ранее. А те, что были, были намного скромнее.
Новогодняя ночь тоже не отличалась сплошной кононадой.
Интересно народ стал поприжиместей или правоохранители накануне поработали активней и весь левак изъяли? Или все же люд обнищал?

ТСЕ само собой.

оно по всякому заканчиваетсо .... это феерическое шоу....:D


index.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу