Феерверк. Опять пунули в лужу.

Насколько я знаю, горсовет подписал контракт об организации феерверков с какой-то донецкой фирмой еще год назад, оставив Пиротекс не у дел. С тех пор феерверки не интересны.
 
А я стоял прямо перед оцеплением и мне очень понравилось, считаю что для нижних залпов это был лучший фейерверк, и дыма было много именно из-за того, что было очень много залпов. Конечно когда начались после низких залпов пошли высокие, пару минут из-за дыма они были крайне блеклыми, но потом дым рассеялся и все ОК. Так что думается мне, что сказанное топикстартером не более чем его ИМХО. И друзьям моим тоже понравилось. Может просто топикстартер стоял в не очень удачном месте и поэтому и был "Бой в Крыму".
 
А я стоял прямо перед оцеплением и мне очень понравилось, считаю что для нижних залпов это был лучший фейерверк, и дыма было много именно из-за того, что было очень много залпов. Конечно когда начались после низких залпов пошли высокие, пару минут из-за дыма они были крайне блеклыми, но потом дым рассеялся и все ОК. Так что думается мне, что сказанное топикстартером не более чем его ИМХО. И друзьям моим тоже понравилось. Может просто топикстартер стоял в не очень удачном месте и поэтому и был "Бой в Крыму".

Все верно. Я стоял, как и всегда, возле здания Облисполкома. В толпе недовольных кстати.
 
А в Москве Лужков молодец - разогнали тучи и облака самолётами и смотрели нормальный фейерверк. Странно, почему это в Укарине, в Харькве в частности так не сделать? аваков с Добкиным и иже с ними могли бы и скинуться из карманных расходов на самолётик....
и тогда бы и метеорологи могли бы продолжать "вагоны разгружать" и все были бы довольны :)
 
Ого! 15 минут! Это в центре вечером, в день феерверка? Кошмар! Где такое еще возможно?!

Да не в пробке дело. Хотел феерверк посмотреть. С детства воспитан на поездках на мемориал и вечером феерверк. Очень люблю. А тут бл..дь.
 
Конечно феерверк был не супер...+ влажность,+ дым ветром несло на площадь...А нам было хорошо видно,т.к. стояли сразу за памятником Ленину. Круто.
 
Странно, почему это в Укарине, в Харькве в частности так не сделать? аваков с Добкиным и иже с ними могли бы и скинуться из карманных расходов на самолётик....
А потом Владислав будет первый орать что потратили бюджетные деньги на самолет и т.п.

Они уже зимой организовали красивую сумскую, елку и площадь, так вони было...
 
Опять сьехали к тупым блондинкам и политике...

Ну а что ты ожидал услышать? И честно говоря совершенно не понятно в чем в данном случае Добкин провинился? Помнится, когда открывали "Звездный мост" (под патронатом Авакова) там тоже был гранд феерверк, так дым чуть всем глаза не повыедал. Этож издержки производства, так сказать "лес рубят, щепки летят"...
А то, что в центре 9-ого мая будет много народу мог бы и сам догадатся, и поехать на метро.
 
Ну а что ты ожидал услышать? И честно говоря совершенно не понятно в чем в данном случае Добкин провинился? Помнится, когда открывали "Звездный мост" (под патронатом Авакова) там тоже был гранд феерверк, так дым чуть всем глаза не повыедал. Этож издержки производства, так сказать "лес рубят, щепки летят"...
А то, что в центре 9-ого мая будет много народу мог бы и сам догадатся, и поехать на метро.

Понятно. Феерверк был бомба. Проста я идиот неумею сквозь дым смотреть и жабрами дышать. Из-за меня все было непродумано.
 
А потом Владислав будет первый орать что потратили бюджетные деньги на самолет и т.п.

Так я ж говорю - не бюджетные, а карманные, свои карманные!

Они уже зимой организовали красивую сумскую, елку и площадь, так вони было...

и так не так, а так не этак..... :іржач:
 
ну если карманные, то конешна.
 
Кстати елка была классная. Погода жаль как всегда подкачала. На Новый год все было оганизовано Ок. И город украшен. Я с ребенком ездил. Всем понравилось. Кстати вчера вечером то же красиво украсили город огнями над дорогой. Я по Сумкой катался до Мемориала.
А вот феерверк гавно. Точнее его небыло. Были только громкие хлопки в мутном небе.
 
Да причем тут Добкин, то? К феерверку?
Понятно, что надпись на кресте надо было зажигать после феерверка. Она все задымила. И туман тут нипричем И в нетакую погоду бахали.
А г.Харьков действительно превращается после такого в деревню. А поскольку в деревне есть барин, то деревня Добкино. При том что у нас в городе есть сильнейшая фирма Пиротекс. Как такое отчудили. Студенты что ли занимались?

Имея полуторагодовалую дочку, которую особо не с кем бросить - надо было из кожи вон лезть, чтобы поехать посмотреть? Уже можно было насмотреться. А с такими барьерами - и фейерверк в Париже на День взятия Бастилии дерьмом покажется...
 
Имея полуторагодовалую дочку, которую особо не с кем бросить - надо было из кожи вон лезть, чтобы поехать посмотреть? Уже можно было насмотреться. А с такими барьерами - и фейерверк в Париже на День взятия Бастилии дерьмом покажется...

Поверь. Когда ты кроме сранок ничего невидиш и встаеш к ребенку около 10 раз за ночь... Какая нах.. Бастилия.
 
Пришли к тому, что лучше бы ещё раз ёлку поставили, чем феерверк меньшей половине площади показывать. :-)

ПС. В Москве из салютных установок стреляют, и у нас раньше тоже.
А теперь: made in china.
 
Назад
Зверху Знизу