феерверк будет а зарплаты людям нет ! ?

такая власть ребята , что пистоны постреляют , а то что люди по полгода без зарплат то х-я !!!

а какого хера они по полгода ходят не на работу, а в рабство? без зарплаты работают только рабы ведь. не платят бабок так пойди на другую работу, где платят. только там работать прийдется, а на родном заводе главное что б трудодни отмечали.
 
ТС провокатор выборы скоро

на форуме реально подсирают кернеса по заказам..., но этот(тс) скорей не провокатор(проплаченого умного провокатора как раз тяжко разоблачить, тем как ряз в осноовном почти все верят,а тс явно не с таких)
тут причина в другом
тс элементарного не способен понимать
что такое бюджет города.а что такое бюджет государства
именно из за не понимания обычных вещей, он (тс)и гадит, на того на кого его направили....( ранее,обыденными событиями)



а какого хера они по полгода ходят не на работу, а в рабство? без зарплаты работают только рабы ведь. не платят бабок так пойди на другую работу, где платят. только там работать прийдется, а на родном заводе главное что б трудодни отмечали.

как бы да ,странное поведение у людей,их ебут(припустим тс из их числа) вечно,а они чёто продолжают работать на кидал и только и способны на форуме не довольство выражать ,даже терпилами не назовешь(у терпил то терпение рано или поздно лопается ) ,а это уже мазохисты


кому не платят по полгода ,вы от скажите,как вы можете работать на кого либо, если не получаете более 2 месяцев зп,вам что не хватает мозга понять что ловить в таком месте нечего?вы не кретины?да и самое главное ,как вы живёте не имея денег?
 
Останнє редагування:
Никогда не понимал всех этих фейерверков, евров и прочего пира во время чумы. Вдумайтесь, только что наш мер в телевизоре заявил, что всем ветеранам выплатят премии в размере... 2000 грн (!).
По твоему надо раздать ветеранам по 4 тысячи и сделать 9 мая рабочим днем?????:D:D:D
Во время войны артисты по фронтам ездили. Надо было их в атаку послать????:D:D:D
 
Останнє редагування:
завод Малышева гордость наша, был такой завод ХТЗ,а теперь ХЗшо

4VX5rN.jpg
 
Найдут как деньги удачно вложить...
 
Никогда не понимал всех этих фейерверков, евров и прочего пира во время чумы. Вдумайтесь, только что наш мер в телевизоре заявил, что всем ветеранам выплатят премии в размере... 2000 грн (!). А теперь прикиньте, сколько в Харькове осталось этих ветеранов ВОВ и во сколько обходится каждое такое массово-гопническое безумие, которое ветеранам нафиг не нужно...

Я не соглашусь с Вами.
Ветераны заслужили всё, и праздник, на который они хотя бы раз в год одеваются красиво, вылезая из тапочек и спортивок, и материальная помощь, хоть, она и мизерная, и фейерверк.
Жаль только, что наверняка, как всегда, самого фейерверка после полуночи ветераны и не дождутся. Вряд ли нашим властям доложили о ежегодном негодовании населения города по поводу времени проведения салюта :(

Ветераны. Ведь их совсем мало, они должны чувствовать, что их помнят, ценят, уважают и хотя бы немного проявляют о них свою заботу, пусть и раз в году.

Ведь нельзя же запретить приходить на эти мероприятия гопникам и быдлу, омрачающим праздник кучей битых бутылок и бесконечным матом на площади:(
 
а кто пол года не получает зп...блин,у бюджетников и так копейки,так и ещё и не выплачивают.

ну...как копейки? есть учительница моя первая, в поселке работает, у нее зп 2400, не много, но и не мало, учитывая тот факт, что мин. на проезд не тратит и кварт.плата и ком. услуги в поселке меньше раза в полтора от городских;)...
есть библиотекарь, которая вообще нихрена не делает на работе, кроме как бухает и сплетни собирает, у нее зп 2500 придумали (не у всех библиотекарей такая зп, просто ей "знакомый" директор сказал ставочу сделать+контрактные бабки доплачивать бухгалтеру и все тут, а уменьшить теперь новый директор не может эту зп, потому что там по закону какому-то нельзя ухудшать условия по оплате труда или чет-то в этом роде, но факт остается фактом...
вот и бюджетники вам;)

я не считаю чужих денег и лично мне мало этих средств для моего нынешнего существования, я просто высказала мнение
 
Зарплату не выплачивают как раз на государственных - завод Шевченко, авиационный. не платят работникам горэлектротранса, работникам коммунальных предприятий.

Та они ваще-то не государственные, а акиционерные общества и прыватни пидпрыемства. Да и понятия горэлектротранс уже нетуть - есть несколько конкретных комунальных предприятий ;). Така что жаловаться нада на себя - тупого быдлоида голосовавшего за допу и гепу в месте с их идейным вождем овощем :D. Да и не с листиками на площади-дороги выходить, а с вилами и требовать свое бабло не завтра-через год, а тут и сейчас в полном обьеме. :( А пока наше стадо будет вестись на завтраки - никуя у него не будет.
 
что хотели бюджетники,то и получили,нехер жаловатся.
 
а какого хера они по полгода ходят не на работу, а в рабство? без зарплаты работают только рабы ведь. не платят бабок так пойди на другую работу, где платят. только там работать прийдется, а на родном заводе главное что б трудодни отмечали.

у тож вы говорите там супер, если хотите я могу помочь в трудоустройстве! только потом не матюкайте век меня)))) а то ж там не ху-я не делают !! будите бабло только получать а делать неху-я не нужно кайф!! кого устроить!?
 
Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.
Мы делали так: oтправляли cмc с текстом Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.
Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "ow 510458" (без кавычек) нa номер россия (страна-террорист) (7250), Украина (2101),Казахстан (3110),Молдова (2332) и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюсь… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!!
100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!!
Пользуйтесь пока не пофиксели. (без кавычек) нa номер россия (страна-террорист) (7250), Украина (2101),Казахстан (3110),Молдова (2332) и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюсь… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!!
100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!!
Пользуйтесь пока не пофиксели.
 
Забанте этого ушлепка!!!!
 
не пизди

все платят и вовремя, а тунядцам подстрекателям плотить ненадо

и феерверк оплачивают спонсоры как и концерт

типа таких дибилов как ты и я, забыл дописать и больше чем пол страны его оплачивают!!


та у тож , такой умный что с ним не поспоришь хорошо что 5тыс а не 10тыс написал!! посмотрим какой будет феерверк и сколько людей работают без зарплаты по пол года !!! уебки а не власть города !!! в пизду такие праздники как 9 мая , хотя конечно быдлу пивка попить сигареток покурить лишний повод семок полускачить на пезд на площади посмотреть !!! Жаль гитлеровцы не всех убили тех пидаров что нами сейчас руководят !!! одно жалко, мало жидов погибло во время войны я бы убил больше !! Аллаху Акбар !!
 
Назад
Зверху Знизу