ФБР

Ты сравниваешь ОПГ и ФБР...

Ну так чтобы не была ОПГ - должно быть з/п соответственная. Уверен, что если тупо уволить всё руководство/начальство (куда заносятся деньги) и сделать з/п копам скажем хотя бы 1500-2000$/месяц - то взяток не будет в этой системе. Система нормально проработает без начальства какое-то время и самоопределится, начальниками станут те, кто проявит себя лучше всего (по мнению их коллег)
Никакой переаттестации старого начальства не может быть.


И да, изменения начнутся тогда, когда зайдя в любой участок/УВД тебе каждый будет говорить "Здравствуйте" независимо ни от чего, т.е. ты просто идёшь по коридору и с тобой здороваются сотрудники этого здания (как это делают здесь, к примеру), чему я очень удивлён каждый раз когда посещаю полицаев (для получения определённых справок) или Verkehrsamt (типа нашего МРЭО)

Последний раз когда я был в подобном заведении в Украине... я слышал лишь кучу матюков и пренебрежения
 
чо-т меня не приглашают работать в фбр((((. наверно адблок все испортил...
 
теперь практически постоянно только этот баннер и висит
 
чо-т меня не приглашают работать в фбр((((. наверно адблок все испортил...

Мож надо было прислать отакое типа резюме им? ;)


5ajffd.gif
 
Спасибо за ссылку, зарегился, взяли, уже скинули деньги на билет
 
В Украине есть закон о вербовке агентов. Хочешь ознакомиться с этим законом в СБУ?

американские товарищи и украинские товарищи - братья на век, фбр и сбу делают общее дело и быть агентом фбр так же почетно как и быть агентом сбу
 
американские товарищи и украинские товарищи - братья на век, фбр и сбу делают общее дело и быть агентом фбр так же почетно как и быть агентом сбу
Вот поэтому, братья из ФБР, передадут все списки записавшихся украинцев, братьям из СБУ ... :іржач:
 
теперь помимо где-то 80% показов этого баннера на ХФ, эту рекламу мне гугл уже пихает и на других сайтах

на форуме еще такой баннер проскакивал

gcfg0c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу