fataliti 0938119555 - назойливый и неприятный покупатель

возможно не оч с головой, имхо.
но тогда грешно наверное с него ржать :(

Это ж сколько этому "мужику" лет, что он не может заработать, выбивать с девушки на проезд:рл: я могу понять студентов или школьников...
 
Это ж сколько этому "мужику" лет, что он не может заработать, выбивать с девушки на проезд:рл: я могу понять студентов или школьников...
На вид лет до 30-ти, барыжной наружности )))
Из ориентиров для встречи "у меня белая полоса на шапке"... Вот что меня насторожило:іржач:
 
Из ориентиров для встречи "у меня белая полоса на шапке".
хорошо, что не просто "в шапке и куртке"
На вид лет до 30-ти
это печально, что мужик в 30 лет, такой неудачник... не удивлюсь если и бабы у него нет, её же кормить надо

вы правы, я студент.

На вид лет до 30-ти,
двоечник?
 
У студентов льготы на проезд. Когда я была студенткой (еще несколько лет назад) - проезд в метро был с 50% скидкой, так что 1,5 грн наварчика еще..... Так и на айфон через дырку скоро накопится))))
 
У студентов льготы на проезд. Когда я была студенткой (еще несколько лет назад) - проезд в метро был с 50% скидкой, так что 1,5 грн наварчика еще..... Так и на айфон через дырку скоро накопистя))))
Я когда училась, мы покупали карточки "метровые" по 7.50 и кататься можно было хоть весь день, хоть живи в метро:ги:
 
те кто на контракте и заочном учатся льгот ни каких не имеют
 
кабель в продаже ? , дам 6 гриш:rolleyes:
 
Как все запущенно... Я училась на 1/4 контракта со льготами. Судьба благосклонна ко мне)))))))

Вообще надо учиться отпускать деньги и дать им, так сказать, циркулировать, но лучше не через дырку))))

Спасибо всем за заряд позитива!
 
кабель в продаже ? , дам 6 гриш:rolleyes:
Забацаем аукциончик?
Если действительно нужен кабель - добро пожаловать в ЛС :) (Проезд не оплачу :rolleyes::іржач:)
(я ваще не шарю зачем он, у нас он пролежал в коробке все это время, ну возможно после первичной настройки). У него есть все перспективы в дальнейшем стать игрушкой для полуторогодовалой дочки, как и прочие провода, это она любит :любов:

вот смотрю на Вас и удивляюсь, Вы очень мужественная девушка, потеряли столько денег от сделки... Как Вы держитесь?
А что тут держаться? У меня "на_кармане" :yahoo: 87 грн!!! Гуляем!:пиво: Вчера вот накупила конфет и жизнь удалась :клас:

Еще и провод остался!:банан2:
 
Fataliti, у меня под домом 3 велика вы стойле вообще без замков. вокруг - лохи, верят людям.
 
фаталити, дай свою фотку :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу