Fastnet или BaluNet ?

Вот только давай ты не будешь говорить что дерьмо, а что нет, потому как именно дерьмо наверное слушаешь ты
Для каждого дерьмо выглядит по-разному. Та рок-музыка, что лежит на Посилання видалено для меня полное дерьмо. Я такой отстой не слушаю. Я больше Шансон люблю, в крайнем случае некоторую попсу.
дерьмо наверное слушаешь ты, которое и лежит на mp3.fast.net.ua - это я как в принципе меломан могу сказать, что там не архив, а свалка гавна...
Там лежит самая разнообразная музыка. От шансона до попсы, рока и рэпа. Там есть ВСЁ, в отличие от узкой направленности на рок и трэш в Макснете.

Такое впечатление, что Макснетовцы что слушают сами, то и выложили на свои сервера и даже не хотят обращать внимания на предпочтения пользователей.

В Фастнетовском-же музыкальном архиве есть абсолютно любая музыка на любой вкус, и туда могут даже простые пользователи добавлять свою музыку. Так что в этом плане фастнет лучше, что прислушивается к мнению пользователей.

А у Макснета на всё стандартная отговорка "Мы предоставляем только интернет, и это записано в договоре. Ни о каких музыкальных архивах речь там не идет, так что это считайте как бонус вам, и радуйтесь тому что есть".
ты что не слышал что о вкусах не спорят??
Однозначно! И не надо спорить что гавно а что нет. Для меня вся рок музыка и аналогичная ей - гавно.
 
Для каждого дерьмо выглядит по-разному. Та рок-музыка, что лежит на Посилання видалено для меня полное дерьмо. Я такой отстой не слушаю. Я больше Шансон люблю, в крайнем случае некоторую попсу.

Там лежит самая разнообразная музыка. От шансона до попсы, рока и рэпа. Там есть ВСЁ, в отличие от узкой направленности на рок и трэш в Макснете.

Такое впечатление, что Макснетовцы что слушают сами, то и выложили на свои сервера и даже не хотят обращать внимания на предпочтения пользователей.

В Фастнетовском-же музыкальном архиве есть абсолютно любая музыка на любой вкус, и туда могут даже простые пользователи добавлять свою музыку. Так что в этом плане фастнет лучше, что прислушивается к мнению пользователей.

А у Макснета на всё стандартная отговорка "Мы предоставляем только интернет, и это записано в договоре. Ни о каких музыкальных архивах речь там не идет, так что это считайте как бонус вам, и радуйтесь тому что есть".

Однозначно! И не надо спорить что гавно а что нет. Для меня вся рок музыка и аналогичная ей - гавно.

Прежде чем говорить - зайди и проверь, там больше Электронной музыки в последнее время, чем твоего так нелюбимого рока, которого больше всего в мире, и если тебе не нравится, только это только ты, и что-то утверждать всем что это гавно...
Ты не прав в первую очередь. Не нравится - не заходи. Тебе нравятся сайты с вирусами? или банерами типа "вы тысячный посетитель" и тд... Мне - нет, я туда не захожу. И не пытаюсь это исправить.
То же самое касается того, что говорить что-то, о чем не знаешь, и критиковать, то, в чем не разбераешься лучше не надо, совет на будущее.
 
Нафиг тебе здался этот сайт? Детон правельно сказал не нравится не заходи тебя насильно не кто не застовляет.
К твоему сведенью в вокаре есть отлиный сайт Посилання видалено
там ты найдеш что тебе надо, в этом плане вокару очередной "respect", боже как же я рад что у меня Вокар, лучшая сеть, ура! :))
 
забыл уточнить что он доступен только вокару
 
drew:

А чего так? Вроде паритет дружной сети, мх...Странно...
 
Две кинокомпании fastnet и sloboda.net, известные своими некачественными долгостроями вроде "мы лучше", "Сегодня заработает, ждите", "Скоро починим" и прочими "шедеврами" сняли фильм "КАКАШЕЧШЫЕ ВОЙНЫ...", который намеревался произвести настоящий фуррор. Но этого не произошло и эта кинолента во-первых миновала большой экран, во-вторых себя не окупила, а даже наоборот нанесла ощутимый удар по карманам создателей. Один из сценаристов и по совместительству режиссер ленты, Avarie, человек, который еще не имел дел в большом кино, но проявившийся в сьемке гей-клипов и гей-фильмов (совместно с Major, с которым они когда-то и снимались в собственных гей-видео продукциях за отсутствием бюджета для найма актёров) и тут смог отличиться полным отсутствием новых идей и подходов к созданию фильма. Все приёмы среднестатистическому зрителю давно известны и сводяться к банальному мерянью пиписками (привет гей-видео?), спец. эффекты уровня детского сада (г-н Avarie, на что был потрачен бюджет фильма?), актёрский состав тоже не радует. Игра (к слову, ужастнейшая) актёров "fastnet" и "постороннего" (которые ранее засветились в гей-***** фильмах Avarie) не спасает фильм. Саундтрек ужасен. Кругом одни шансон и попса. Такое впечатление, что создатели провели много времени на сельских тусовках с реальными пацанами и во всю прониклись (и вдохновились) гоп-культурой.
Сюжет (вернее его отсутствие) вызывает рвотный рефлекс у зрителя. Всё-же тема была давно раскрыта и обратившись к истории, можно смело сказать, что новый MaxNet само собой лучше фастнета и балуне.нета (вместе взятых). Впечатлений от фильма нет ровным счетом никаких, исключительно отрицательные эмоции и нецензурная лексика в адрес сьемочной группы.

Вердикт: пожалуй Avarie, Major и Посторонний лучше дальше продолжить сниматься в гей-*****. По крайней мере там у них есть какой-то процент поклонников и воспринимающих их "творчество" людей. А рядовой зритель широкого экрана не готов принять детище от сьемочной группы, которая в большинстве состоит из геев.




PS автор рицензии являйца юзерам вакара
PSS автор рицензии зайбалсо смотреть этат фильм ужасов с участием фаста и лабуды
 
Отэто тыркнуло =)

Несмотря на огромное (по местным меркам) количество букв прочел на одном дыхании. :апплодисм:
 
LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Я орууууууууууууу......

Craig - "Respect" . Ты лучший, ото сказанул мля, ты генийййй, я полностью с тобой согласен... :D :D :D :)))))))))))
 
Я так понимаю, это был ответ какадемонов или "империя наносит ответный удар"...

Жалко что не баян.
Хочется отметить, что я на личности не скатывался, в своих постах и в гей-наклонностях ни на кого не намекал...
Но учитывая что кака-ответ идет со стороны кака-демонов, становится ясно - почему стиль изложения хромает, то ли какадемон писавший сие плохо курнул и его не вставило, то ли кроме каки - какадемоны не могут делать ничего, а еще есть подозрение, вролне обоснованное, кстати ... что тонкая (!!) натура кака-демона, пусть еще и молодого, скрытая под толстым слоем каки, надломлена тайной страстью к демонам среднего и даже старшего звена (и тут я тооооже не перехожу на личности, в отличие от вас бара...). Думаю именно по этому, так часто в послании упоминаются словообразования с гей-* , *****-*, что приводит к выводу что кака-автору данные понятия очень импонируют на всех уровнях сознания. Упоминания о растраченных денежных средствах, свидетельствует про нехватку или недостаточное количество денежных знаков выпадающих на долю этого бедного, но наверное перспективного демона.

Таким образом, молодой и нещастный, терзаемый тайной страстью к более старшим демонам, решил сделать какое-нибудь кака-дело, дабы заслужить немного кака-репутации, как-то засветиться - может даже денег заработать, и самое главное добиться взаимности в отношениях с кем-нибудь из среднего\старшего звена кака-демонов.

П.С. Двое демонов стояли обнявшись на крыше высотного дома. Один был постарше и поопытнее, его звали ... (гады цензоры вырезали) ... . Они смотрели вниз, смотрели на спешащих людей, и им не было дела всех этих презренных созданий... В их красных глазах кипела кака-страсть. Долгое время они молчали, потом старший рыкнул:
- Краля, я хочу еще раз тебя здесь полюбить...
- Не называй меня кралей, сколько можно говорить я Крэйг, просто Крэйг, твой Крэйг...- отозвался младший.
- Да краля... нагибайся..
* * *

Соответсвует ГОСТ БОЯН-0708181055
 
Под попкорн тема пойдёт. Продолжайте.
 
Авари ты жалок :D
хотя бы из-за этого

"(и тут я тооооже не перехожу на личности, в отличие от вас бара...). "

явно видно неудавшаяся попытка сострить
 
Авари ты жалок :D
хотя бы из-за этого

"(и тут я тооооже не перехожу на личности, в отличие от вас бара...). "

явно видно неудавшаяся попытка сострить

Остальное, как я понимаю понравилось... будем иметь ввиду сеньор, обязательно напишем продолжение сеньор, не волнуйтесь сеньор, все будет чики-пики ...

П.С. Таки общими усилиями сделаем тему про кака-демонов популярнее, чем про легендарного МЕДВЕДА.. и будет всем боянчег..
 
Останнє редагування:
Какие цены в фастнете?
 
Под попкорн тема пойдёт. Продолжайте.

В интерактивном сериале стали появляться зрители.
Спасибо товарищ, за оказанное внимание нашему делу.
Без Вас зрителей, многое бы воспринималось не так ярко, не так четко, не так весело и не так трагично..

* материализовавшийся дух Станиславского провозглашает "Верю!"..

Спс.. :)
 
Avarie:

То, что ты написал, я да)I(е не читал.... Делай выводы.. Гений твою мать :D :D :D
 
Хочется отметить, что я на личности не скатывался, в своих постах и в гей-наклонностях ни на кого не намекал...

но они есть? хм.
честно, не завидую. но и не осуждаю. это твоё личное дело. я просто сказал очевидную правду. боря моисеев и элтон джон не скрывают своих анальных пристрастий, чего уж тебе.

впрочем, позволю себе провести подобные "ассоциации", по аналогии с твоими. да, действительно, я довольно часто употребил словосочетание с использованием слова "гей". но прошу провести параллель с вашим "творчеством" и обратить внимание на слово "кака". Оно встречается куда чаще и наталкивает на избыточное увлечение капрофилией. так ты гей и капрофил? ладно, это твоё личное дело. счастья тебе и твоим "мальчикам"
 
Тю, дураки...
Лучше б про сеть рассказывали.
 
Прежде чем говорить - зайди и проверь, там больше Электронной музыки в последнее время, чем твоего так нелюбимого рока, которого больше всего в мире, и если тебе не нравится, только это только ты, и что-то утверждать всем что это гавно...
Мне всё равно какой музыки там больше, но Я не нашел там ни одной русскоязычной песни. Мне пофиг рок там, электронная или аналоговая музыка, Я такое не слушаю в любом случае.

Так что Макснетовский сервер музыки меня вообще не интересует. Но Я не утверждаю всем и не пытаюсь всех переубедить что это гавно. Это МНЕ не нравится такая музыка, ДЛЯ МЕНЯ она гавно; ее может кто-то и слушает, пусть даже 77% слушателей, но как показывает голосование на сайте, 23% всё-таки слушает другую музыку, а не ту, что на этом сайте есть. Так что Я не один такой.
Ты не прав в первую очередь. Не нравится - не заходи.
Вот Я и не захожу. И говорю что в Макснете всё хорошо, а вот с музыкальными серверами плохо. В Фасте с музыкой было лучше.
Тебе нравятся сайты с вирусами? или банерами типа "вы тысячный посетитель" и тд... Мне - нет, я туда не захожу. И не пытаюсь это исправить.
В Фастнете не было сайтов с вирусами и такими баннерами. Да и при чем тут эти сайты? Я-же говорю о нормальном сайте с музыкой в локальной сети, а там обычно не бывает сайтов с баннерами и вирусами. А вот из-за того, что нет нормального музыкального сервера в Макснете и приходится искать музыку на других сайтах с баннерами и прочей фигней.
Тю, дураки...
Лучше б про сеть рассказывали.
Поддерживаю! Хватит свои междуусобные войны устраивать. Лучше говорите по существу.

Например представители Макснета может объяснят почему решили создать сайт электронной и прочей рок музыки? Потому что сами такую слушаете, и не хотите чтобы ваши клиенты слушали что-то другое?
Очень похоже на политику Майкрософт: Нам так хочется, и ниипет.

Это вполне понятно, Я бы тоже на своем сайте больше шансона разместил, чем другой музыки, но Я может сделал возможность пользователям добавлять свою музыку и хранил бы коллекцию разных жанров, а не только то, что МНЕ нравится.
 
Мне всё равно какой музыки там больше, но Я не нашел там ни одной русскоязычной песни. Мне пофиг рок там, электронная или аналоговая музыка, Я такое не слушаю в любом случае.

Так что Макснетовский сервер музыки меня вообще не интересует. Но Я не утверждаю всем и не пытаюсь всех переубедить что это гавно. Это МНЕ не нравится такая музыка, ДЛЯ МЕНЯ она гавно; ее может кто-то и слушает, пусть даже 77% слушателей, но как показывает голосование на сайте, 23% всё-таки слушает другую музыку, а не ту, что на этом сайте есть. Так что Я не один такой.

Не нашел? В который раз говорю, значит дибил.:confused:
 
Не нашел? В который раз говорю, значит дибил.
Та там и искать нечего. Понятно что нужной мне песни не найдется ни в одном из разделов. Может там и есть что-то на русском, но точно не то, что мне надо.

З.Ы. А на вопрос так и не ответил, только обзываться и можете.
 
Назад
Зверху Знизу