Фашизм

Я? нет.
просто ты своим постом всех читателей и ХФешников отчего-то приравниваешь к идиотам.
 
Ну не скажи!
они то может и вышли как провокаторы именно чтоб засняли как их берет полиция, но смотри шире!
Вот заснимут их, потом ралик попадет в СиэНэН.. (накрайняк на хф) и путину за них будут делать ай-яй-яй!!..
А ты говоришь никакого толку!

Путину абсолютно насрать, что про него говорит CNN, а тем более ХФ:іржач: А посмотри на это шествие глазами местного обывателя. Идёт группа не адекватных людей с украинским флагом и толи орут то ли поют на непонятном языке. Вместо того чтобы вызвать симпатии и сучувствие обывателей они их только напугали.
 
Путину абсолютно насрать, что про него говорит CNN, а тем более ХФ:іржач: А посмотри на это шествие глазами местного обывателя. Идёт группа не адекватных людей с украинским флагом и толи орут то ли поют на непонятном языке. Вместо того чтобы вызвать симпатии и сучувствие обывателей они их только напугали.
906963684.jpg


Зато эти люди орут на понятном языке!:yahoo:
 
Вместо того чтобы вызвать симпатии и сучувствие обывателей они их только напугали.
наверное Москва испугалась нашествия бандеровцев?:D
Не надо говорить глупости. Путину насрать не только на CNN, ему насрать и на свой народ.... Как бы ни было, вышли люди с флагом Украины и флажками России, украинцев захомутали, флаг ОМОН рвал и тянул как мог. Вопрос - как поступать с таким же, но наоборот, явлением в нашей стране?
 
Путинским подпевалам вот снова как всегда в тему песенка Елизарова «кровавый режим» :D

 
Вместо того чтобы вызвать симпатии и сучувствие обывателей они их только напугали.
наверное Москва испугалась нашествия бандеровцев?:D
Не надо говорить глупости. Путину насрать не только на CNN, ему насрать и на свой народ.... Как бы ни было, вышли люди с флагом Украины и флажками России, украинцев захомутали, флаг ОМОН рвал и тянул как мог. Вопрос - как поступать с таким же, но наоборот, явлением в нашей стране?

906963684.jpg


Зато эти люди орут на понятном языке!:yahoo:

5+, это уже и есть коренные москвичи)
 
наверное Москва испугалась нашествия бандеровцев?:D
Не надо говорить глупости. Путину насрать не только на CNN, ему насрать и на свой народ.... Как бы ни было, вышли люди с флагом Украины и флажками России, украинцев захомутали, флаг ОМОН рвал и тянул как мог. Вопрос - как поступать с таким же, но наоборот, явлением в нашей стране?

Согласно закону Украины.
 
Ага! добавил две не свои картинки в стартпост к своему изначальному видео :)
допенрло таки что если даже очень хочется то таки нифига невсегда то можется :D

ну то что картинки и ролик к фашизму отношения не имеет оставим на потом.
Хотя.. давай щас:
вот твоя цитата:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм (как правило, в широком понимании), культ личности, милитаризм, тоталитаризм, нетерпимость к другим нациям.
Что же мі видим на приведенном тобой ролике?

1. менті задерживают группу людей с украинским флагом и поющих гимн.
Какой именно момент єтого видео попадент под раскопанную тобой цитату?

Проверочный вопрос: Скажи, еслиб они шли с флагом гондураса, тебя бі єто возмутило в той же мере?

Вопрос с подоплекой:
Еслиб наши менті скрутили на крещатике россиян поющих гимн россии - єто был бы "фашизм"?
.. или это был бы истинный патриотизм?

Вопрос на "5":
Может ли то что есть фашизм в одной стране, быть патриотизмом в другой?
и если это в этой стране это (фашизм) считается патриотизмом - то какая же страна тогда фашисткая?

Хорошо подумай перед тем как отвечать?
Это ответишь ты а не я сказал. ;)

подсказка:
или в ролике это не фашизм ;) :D

Ах да.., ты же добавил картинки в надежде что они подтвердят твой тезис о фашизме..

Что же мы видим "возмутительного" на этих фото?
хм.. а!! плакат "Мир Труд Путин"
Мир я уверен тебя не обостраяет, с трудом.. сложнее. А вот путин..о да! Путин возбуждает!
Но а еслиб там был Мичурин или просто Обезьяна?

Ок-ок.. я переигрываю, но согласись и ты натягиваешь факты.

Кста.. а еслиб в украине на первомайской демонстрации ктонить вышел с плакатом "Мир-труд-Турчин".. это было бы основанием признать иснуючу владу злочиннною та фашистською?

Кста.. как версия.. может то это... путина к наказанию призыват - ну типа пора ему на пенсию в трудовые лагеря?

не?
ну ок.
перейдем ко вторй картинке.

нет, я не буду тебя спрашивать что плохого тебе сделал берия, нет! я даже не буду с тобой спорить что берия это плохо,

я тебя просто спрошу: Ну выперлась кучка идиотоов с потретов непойми кого (кто кстати к фашизму отношения не имеет), но только вот као оно имеет отношение к государству и государственной политике?

Вот давай щас запости фотку пары пидоров сосущеся у спасской башни и скажи что путин и россия..

Ну даже не знаю что можно сказать по фото двух пидаров на красной площали, но у тебя я уверен получится очень внятно и убедительно.. как с фашизмом ;)
Давай Дерзай!
 
Ага! добавил две не свои картинки в стартпост к своему изначальному видео :)
допенрло таки что если даже очень хочется то таки нифига невсегда то можется :D бла,бла,бла...

Скажите, а зигу кидать можно?
timthumb.jpg
 
Ну что ты тролль колорадский тут делаешь ? Ты уже в Фото дифирамбы Путину пел.
не пизди!

путину дифирамбы я нигде не пел.

а вот ты тролляка жирная - то правда!

ты седня за неньку рідну, а завтра за путина троллить будешь.
Тебе бы только троллить.

у тяж даже капли самоуважения не осталось.
ты же даже тут от подляночки не удержался - оклеветать только ради того чтоб забанили.

жалко тебя, мелок душонкой ты.
-----


...флаг [украинский] ОМОН рвал и тянул как мог.
а вот это однако зря!
я им бы люлей на месте начальства точно выписал бы.
нах не уважение к символу чужого госва?.
 
Останнє редагування:
Joker J.K.
Без обид, мне влом читать твой высер после того как мне описали кто ты и что ты.
 
Назад
Зверху Знизу