Fashion Coffee

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2008
Повідом.: 1572
Создаю тему в Белом списке просто потому, что не могу себе представить недостатков данного заведения.

А вот, собственно, сами достоинства:
- вкуснейший Швейцарский кофе (Rosca и др)
- шоколадные миниатюрки Frey (поклонникам швейцарского шоколада расхваливать его дополнительно не нужно)
- несколько сортов кофе на выбор (сортов ну вау-как-много, но любой достоен дегустации ;) )
- приятная атмосфера - ничего лишнего. Место не для длительных романтичных посиделок, конечно, а для ценителей вкусного кофе.
- цены. намного ниже, чем в Кофе Лайфах, Друзьях и иже с ними. н-р, капучино - 12 грн.
- откуда они привозят персонал? в Харькове, кажется, не умеют так мило улыбаться :)
- понравившийся сорт кофе можно купить домой.
- не курят. совсем.

В общем, альтернатива Домам Кофе, но по общим ощущениям мне больше нравится Fashion Coffee.
 
Ух ты как все заманчиво! Если даже половина списка правда, это будет мое любимое заведение. Потому как всякие Кофе Лайфы, Друзья и тд, получается что проигрывают по всем пунктам.
На днях обязательно зайду :)

ул. Артема, 3а
 
их в Харькове несколько. Я знаю миниум три:
м.Арх.Бекетова:
на ул. Бажанова,
Ул. Артема
и новая кофейня на м.Университет через дорогу от Стекляшки (извините, адресов точно не помню)

Ух ты как все заманчиво! Если даже половина списка правда, это будет мое любимое заведение. Потому как всякие Кофе Лайфы, Друзья и тд, получается что проигрывают по всем пунктам.
На днях обязательно зайду :)

ул. Артема, 3а

правда-правда :)
 
какое гламурное название для нашего колхоза
 
на Стекляшке - это Сумская 82 (это между Стекляшкой и Петровского)
еще есть на Ленина - перекресток с Космической (напротив Дружбы/Спортмастер)
 
Еще есть ближе к парку Горького на Сумской.
Очень часто по утрам хожу выпить чашечку капучино в Fashion кафе на Артема. Девушки приветливые, кофе вкусный, цены приятные. Надеюсь, не испортятся.
 
Безусловно, очень приятное заведение.
Цены очень радуют, обслуживание хорошее, приятная атмосфера.
 
Зайду так уж и быть:)
 
Недостаток:
В субботу и воскресенье работают до 19-00.

По крайней мере тот, что на пр Ленина. Остальные также?

Как по мне, для таких заведений не работать по вечерам - это нонсенс.
 
на Новых Домах в парке Юрьева еще открылась кафешка прикольная, куча разного чая и кофе, причем недорого. и тортики там вкусные. а дочку теперь за уши не оттащишь от их молочных коктейлей :)
 
на Новых Домах в парке Юрьева еще открылась кафешка прикольная, куча разного чая и кофе, причем недорого. и тортики там вкусные. а дочку теперь за уши не оттащишь от их молочных коктейлей :)

круто. только причем здесь Фешн кофе?
 
Спасибо за информацию, надо обязательно зайти
 
Наконец-то попала в это заведение. Могу подтвердить все, что написано в старт-посте - так и есть :клас:.
Кофе отличный (с кофе лайфами и тп даже сравнивать нечего).

Имхо некоторые минусы все же есть, главный это время работы. Не хватает пироженок, в ассортименте только чай-кофе-шоколад. Зато все это на самом высшем уровне.

Купили пачку кофе домой, в подарок дали талончик на бесплатную чашку кофе. Мелочь, а приятно.
 
Приглашаем и к нам в гости в Fashion Coffee на Сумской 82 (м. Университет).
Правда шоколад у нас французкий Bonnat - но он намного интересней чем Frey :)
 
Приглашаем и к нам в гости в Fashion Coffee на Сумской 82 (м. Университет).
Правда шоколад у нас французкий Bonnat - но он намного интересней чем Frey :)

На Стекляшке работают до 20-00.

Выбирай кого мне забанить.


Зы
Мне одному вся тема подозрительной кажется?
 
Зы
Мне одному вся тема подозрительной кажется?

Инт, я никакого отношения к заведению не имею. Просто очень давно искала кофейню, в которой сочетались бы 2 вещи - по настоящему хороший кофе плюс не накурено. И нашла, спасибо ТС. До этого обошла все аналогичные заведения города, и Fashion Coffee оказалось одним из немногих, которые реально заслуживают места в Вайте. Но любимым заведением так и не стало, потому как не работает по вечерам.

Кстати, раз уж в теме появились сотрудники. Почему такой "детский" график работы ?
 
Выбирай кого мне забанить.

Не не не... Не нужно перекладывать важные решения на хрупкие женские плечи :іржач: Вы же мужчина - сделайте свой выбор сами :)
Мне одному вся тема подозрительной кажется?
Удивитесь, но мне тоже... в начале :) минимум сговор, а может быть даже заговор...
П.с. Застоялась тема - не хватает скандалу :D Не устояла
П.п.с. I will be back :) soon. Со щитом или на щите.
ппп.с. Если выбор падет на меня - предупредите за денек, попрощаться так сказать хочется :пиво:

Кстати, раз уж в теме появились сотрудники. Почему такой "детский" график работы ?
Ну... у нас же не совсем формат кофейни, вечером таки люди и скушать что-то хотят, - в нашем формате этого нет. Мы же больше ориентированы именно на кофе. И я думаю что 20-00 это нормально.
П.с. зато мы открываемся в 8-30 !
 
Назад
Зверху Знизу