Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.03.2022
Повідом.: 6057
Реєстрація: 15.03.2022
Повідом.: 6057
Все это хуета на постном масле, высосанная из пальца во время мовных баталий в верховной раде.Язык это очень большая проблема.
Согласно классического определения,
нация определяется территорией проживания и языком общения.
Есть пример нации, не имевшей собственной территории, но имевшей язык и культуру. В конце концов и она получида возможность создать государство Израиль.
Так вот общая культура и язык даёт основание кацапам считать, будто тут есть "их" люди и их требуется "защищать". Проще говоря вломиться на чужую территорию войском.
Это скотство, конечно - но других формальных оснований, кроме языка, для вторжения кацапы не имели.
Так что вот этим всем блядством мы платим за доставшийся нам по наследству от совка язык и общее "культурное" пространство - артисты, художественные и всякие фидьмы и пресловутая церковь на русском же языке.
Таким образом начинается всё с безобидных песен с плясками и заунывными кадилами, а заканчивается закономерно стрельбой ракетами по украинским городам.
За всё приходится платить
Австрийцы и немцы - говорят по немецки - разные нации. Канада и США - говорят по английски, разные нации. И это максимально близкие в культурном смысле народы.
Кацапы просто расово неполноценные пидорасы и им поебать на каком ты языке говоришь, они угнетатели, оккупанты, тараканы и узурпаторы, которые будут использовать любой предлог, а если его нет - создадут на ровном месте. Говорили бы тут все на укр. мове - они бы все равно напали. Ничего бы не поменялось.
Это не значит, что переходить на мову не следует. Это только значит, что не надо винить себя и свой народ, в том шо эти пидоры на нас напали. Виноваты только они.
