Фарион

Може твой дед был комунякою?
Нет!
чего он не помогал немцам ?
А схуяли ему оккупантам помогать? Ты по себе не меряй, если щас кацапам помогаешь, то далеко не все будут помогать оккупантам!
 
Беда в том, шо в отличие от нацистів ни один комуняка так и не бьіл осужден.
А кого бы ты засудил и за что? Настоящая беда в том, что вы, зсрнцы, просто играете в пингпонг словами без всякого смысла и даже желания...
 
А кого бы ты засудил и за что? Настоящая беда в том, что вы, зсрнцы, просто играете в пингпонг словами без всякого смысла и даже желания...
Настоящая беда как раз в том, шо комуняк ишо в 90-е раком не поставили. Не погнали с насиженньіх мест с волчьими билетами, а всяким наивньім вьюнощам навроде тебя позволили сраку кацапам зализьівать до блеска.
 
Беда в том, шо в отличие от нацистів ни один комуняка так и не бьіл осужден.
Более того, был длительный период, когда бывшие обкомовские и исполкомовские получали у нас пенсии госслужащих.
На то время это были нэабыякы гроши. 90% от последнего оклады с премиями при наличии 20 лет стажа на госслужбе.
 
Мадам ответьте мне что плохого в убийстве русских ?
Помнится, что Украина была оккупирована полностью. А где в это время были украинцы?
И да! Почему УПА воевала на два фронта? Не понимала своего счастья?
Что об этом говорит новейшая флудер-история?
 
Я говорю про Харьков - тут немцы были наши ситуативные союзники . Помогали очищать город от комуняк и всяких таких элементов. УПА видно заебала немчура и как кацапню вывели начали их выводить

Narko fon, а ты не дальнобойщик, который когда-то был здесь? Такой же тупой и уверенный в себе..))​

 
Неуверенность в себе основной признак твоей рассовой принадлежности. Только в Израиле живут люди твоей рассы которые уверены в себе - потому у вас такая неуверенность
Ага, значит с тупостью соглашаешься..
 
Давай обоснуй. С аргументами у твоей рассы туго.
Каждый твой комментарий - обоснование твоей тупости. каждый!!!! А может ты чат-бот а не человек, глупость у тебя нечеловеческая.??
 
Каждый твой комментарий - обоснование твоей тупости. каждый!!!! А может ты чат-бот а не человек, глупость у тебя нечеловеческая.??
Он флудер-провокатор.
Живет не в Украине. Фактически работает на рашку.
На ХФ - я уверена - заходит рашня для прочитать.
А потом другую рашню накачивают информацией, что в Харькове поддерживают не "нацизм", а таки настоящий нацизм, который был осужден в Нюрнберге.

И при необходимости и возможности Харьков можно стирать без сожаления. А в случай чего цитировать почаще Наркофона.
 
Пора бы Димоксу и отреагировать. Можно помочь, навжав треугольничек. Такие тролли-наци, когда чувствуют безнаказанность, куражатся еще больше.
 
Давай факты в чем я не прав? В чем фарион не права? Где тут нацизм? И что в нем плохого - фактами. Не дедывоевали (хотя и не у всех) а факты - раз два три
Сифилис среднего образования у тебя точно есть..
 
Опять бред. Ты слова генеришь? Обычно люди твоей рассы умнее. Да это деструктивный и злой ум но ум. У тебя же просто словесный понос
Сифилис среднего образования - это печальный юмор или скорее сарказм....
 
Мадам, еще раз повторяю - им не нужен повод ебошить по Харькову, они и так это делают. Что нацизм осудили евреи в нюренберге все знают - но вот за что, все молчат. Все потому что тогда победили коммуняки и евреи, а не немцы. Вы понимаете, если не извести русских как нацию и не отодвинуть границу хотя бы на 2-3 тыс км от Харькова обстрелы будут продолжаться. Следовательно граница с остатками рашши должна пройти по Уралу . Это вам ничего не напоминает? Так вот Адольф был провидец и понимал к чему все идет и только оборонялся - почитайте книжки того же резуна . Об этом немцы заявляли всегда.
ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕТ!
Следовательно, все твои слова провокативны и работают на рашу.
Заметь, что в ЕС, куда мы стремимся, фюрера поддерживают только маргиналы.
А на уровне государств действует тот же закон, что и у нас.
 
Смысл мне сидеть в Украине? Назови хотя бы пару пунктов. Тут я работаю содержу себя сам плачу налоги которые идут на помощь Украине.

Тут много партий которые не осуждают курс государства с 33го по 45й. И с каждым годом их становится все больше. И я ничего плохого в этом не вижу

Какой закон действует - укажи. Тут плюрализм и это правильно
Тебе явно нечего делать, нечем заняться, если ты пропадаешь здесь брн... Где ты можешь напряженно работать и при этом у тебя уйма свободного времени, которое ты можешь убить только на ХФ?? Что за хх??:ги::ги::добіса::добіса:
 
Назад
Зверху Знизу