Фарион

Пиздюшка с первых слов нагло врет. Когда говорит про препода из Днепра, которая якобы "запретила на своих парах говорить на украинском":рл: Это невозможно, сейчас все преподы обязаны вести пары и официальное общение только на государственном. А раз сразу так пиздит, то и дальше слушать смысла нет.
А мне доказывать тебе что-то нет никакого смысла.
 
Это строго перпендикулярные вещи. А с твоей стороны - чистая демагогия..
С моей пусть будет, как тебе кажется...Там на видосе воины между собой говорят не на украинском.
Вот поэтому без демагогии воины с окопов, с Азова просто послали пани нахуй..Пани пожаловалась с юридической "демагогией" высшему военному руководству страны..
Ты считаешь перпендикулярно, а я считаю, что очень даже паралельно.Но меня начинает уже напрягать, что обсуждаю эту пани, ибо надо бы просто нахер ..
Она не извинилась не пояснила вежливо, а опять наехала...НаХХХер...

Пусть занимается филологией. Это хорошо.
А вот вдохновитель "всех наших побед" из нее херовый...
 
С моей пусть будет, как тебе кажется...Там на видосе воины между собой говорят не на украинском.
Вот поэтому без демагогии воины с окопов, с Азова просто послали пани нахуй..Пани пожаловалась с юридической "демагогией" высшему военному руководству страны..
Ты считаешь перпендикулярно, а я считаю, что очень даже паралельно.Но меня начинает уже напрягать, что обсуждаю эту пани, ибо надо бы просто нахер ..
Она не извинилась не пояснила вежливо, а опять наехала...НаХХХер...

Пусть занимается филологией. Это хорошо.
А вот вдохновитель "всех наших побед" из нее херовый...
Эта ваще хуевая тема и как бы у мну знакомые побратымы нервничают, как по мне нас отвлекают от чего то важного и ужасного,
 
темка напоминает -
 

Вкладення

  • 401095226_724512959728302_371131376824559525_n.jpg
    401095226_724512959728302_371131376824559525_n.jpg
    152.4 КБ · Перегляди: 25
Це ж можна буде сказати тільки після закінчення розслідування, а совки вже торжествують. Я не буду дуже сумувати, якщо після розслідування її покарають пропорційно закону, а зараз мені невесело бо відбувається хз що..охлократія ..
Відбувається кривава війна.Й почуття дуже загострені. Почуття справжньої справедливості, честі, гідності.Може ти не з нами живеш? Коли ми відповідаємо гаслом Героям слава, на гасло Слава Україні, я, наприклад, бачу усіх воїнів , насамперед наших часів, але й тих, кто споконвічно боровся за Україну. І притому я не тримаю у свідомості мову, на якій герої йдуть у бій і віддають своє життя, щоб якось їх розділяти по сортах...
Життя віддають за рідну Україну, а не за її бачення , яке має пані Фаріон...
 
Не вірю своїм очам....
Кримінальне провадження за цими фактами відкрито за такими статтями Кримінального кодексу України:

  • - ст. 161 (порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної, регіональної належності, релігійних переконань, інвалідності та за іншими ознаками);
  • - ст. 435-1 (образа честі і гідності військовослужбовця, погрози військовослужбовцю);
  • - ст. 163 (порушення таємниці листування, телефонних розмов, телеграфічної чи іншої кореспонденції, що передаються засобами зв’язку або через комп’ютер);
  • - ст.182 (порушення недоторканості приватного життя).
Служба безпеки України ініціювала психолого-лінгвістичну експертизу висловлювань Ірини Фаріон.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот ещё "с войны":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Кримінальне провадження за цими фактами відкрито за такими статтями Кримінального кодексу України:

  • - ст. 161 (порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної, регіональної належності, релігійних переконань, інвалідності та за іншими ознаками);
  • - ст. 435-1 (образа честі і гідності військовослужбовця, погрози військовослужбовцю);
  • - ст. 163 (порушення таємниці листування, телефонних розмов, телеграфічної чи іншої кореспонденції, що передаються засобами зв’язку або через комп’ютер);
  • - ст.182 (порушення недоторканості приватного життя).
Служба безпеки України ініціювала психолого-лінгвістичну експертизу висловлювань Ірини Фаріон.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



вот ещё "с войны":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Добре, нехай спокійно , професійно й без розхитування ситуації все дослідять. А потім буде пояснення...
 
Останнє редагування модератором:
Добре, нехай спокійно , професійно й без розхитування ситуації все дослідять. А потім буде пояснення...
Я уже грил тут шо уверен шо у нее справка есть из психушки поэтому она сидеть не будет, уверен это ее пиар для политики, метит в президенты идти
 
Я уже грил тут шо уверен шо у нее справка есть из психушки поэтому она сидеть не будет, уверен это ее пиар для политики, метит в президенты идти
Никуда она не метит.
Этих "полезных идиотов" выпускают перед каждыми выборами.
 
Потому что лингвистическая система очень подвижна и отражает общественную жизнь. Исчезают одни понятия, появляются другие. Это нормально, в украинском языке полно слов, которые уже не используются. И когда встречаются в литературе прошлых веков, то не всякий сможет понять их значение. Даже если это литература на основе средненадднепрянских диалектов.
Абсолютно все современные живые языки идут в сторону упрощения. Оптимизация.
 
С моей пусть будет, как тебе кажется...Там на видосе воины между собой говорят не на украинском.
Вот поэтому без демагогии воины с окопов, с Азова просто послали пани нахуй..Пани пожаловалась с юридической "демагогией" высшему военному руководству страны..
Ты считаешь перпендикулярно, а я считаю, что очень даже паралельно.Но меня начинает уже напрягать, что обсуждаю эту пани, ибо надо бы просто нахер ..
Она не извинилась не пояснила вежливо, а опять наехала...НаХХХер...

Пусть занимается филологией. Это хорошо.
А вот вдохновитель "всех наших побед" из нее херовый...
Перпедикулярно те, що ти кажеш зараз і те, що ти показував на фото.
 
тебе лучше было бы невесело, что до сих пор эту падлу не шлепнули в военное время. напиздела на туеву хучу приговоров. или тебе как обычно "не всё однозначно"? пришел поныть в защиту полезной идиотки и гэбешной консервы...
Я вполне могу доказать с такой же "убедительностью" , что ты на самом деле хитрый агент ФСБ, который работает по принципу - 60 процентов правды по мелочам, чтобы потом вбросить 20 процентов фейков по важнейшим. Я не в пользу гебешной консервы, а против простоты и уверенности на голом месте.. :D
 
Я вполне могу доказать с такой же "убедительностью" , что ты на самом деле хитрый агент ФСБ, который работает по принципу - 60 процентов правды по мелочам, чтобы потом вбросить 20 процентов фейков по важнейшим. Я не в пользу гебешной консервы, а против простоты и уверенности на голом месте.. :D
Не можеш
 
Перпедикулярно те, що ти кажеш зараз і те, що ти показував на фото.
То у тебя в голове извилины перпендикулярные...две..:D Значит не можешь уловить то, что многие улавливают просто с намека. Я ж тебе уже предлагал - выписать тебе хорошую таблетку.
Ну, ладно, уважу - пусть у меня одна извилина, нам до твоих двух перпендикулярных мозговых структур далеко.

Еще раз повторю тебе - горе от ума.
Все гораздо быстрее и проще считывается. А потом уже такие , как Вегарес, начинают хер знает что и как трактовать, добавляя и своей херни в общую паутину иллюзорного геморроя мира...
 
Назад
Зверху Знизу