Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Звиздеж чистейшей воды. Во-первых, государство почти не финансировало медийные продукты на украинском. Во-вторых, молодое поколение (до 20 лет) в значительной мере перешло на украинский, да и люди постарше тоже, особенно те, кто трудится в сфере обслуживания. У меня лично в активном использовании 3 языка.30 лет пытались, но вот не получилось, в конце концов..Как тебе удается этого не замечать???
Отмечено, но не решено. Сложные проблемы не решаются голосованием, а путем дискуссий и интеллектуальных усилий или силовым путем... Кстати и голосование есть руками, как здес )), а есть и гривней и результаты сильно отличаются.Все сложности- это напряг извилин, которые производит твой ум в паутине мировой иллюзии.То, что просто - очень быстро отмечено большинством по данному вопросу слов фарион.А далее ум начинает плести херню...Ну и Вегарес вдобавок в виртуальной херне доплетает постоянно свои узоры.А простота по сути обсуждаемого момента - в реакции " пошла ты нахер, звезда на букву "п""
Нужно попросить Димокса, чтобы он поставил Вячеславу эти слова в Профиль без права удаления.P.S> А ты таки мудень редкой масти.
Если до завтра Скарги останутся необработанными - придется обращаться к Админам.Нужно попросить Димокса, чтобы он поставил Вячеславу эти слова в Профиль без права удаления.![]()
даже забавно, как тебя бросает из ула в угол в треугольнике "все не так однозначно", "вырвали из конеткста" и "все правильно сказала".Ну, если ты видишь, где я ошибаюсь, так докажи. Если все здесь не дебилы, так почему не находится один, который укажет на ошибку? Может потому, они и молчат, что не видят ошибок? Тем более, что я в большинстве случаев ничего не выдумываю от себя, а просто нахожу доводы специалистов или читал их ранее.. То, что Фарион не выбирает выражения -это факт, но и то, что много хитрых людей, которые это используют на свою пользу тоже факт..
Да.Если бы да кабы, но факт в том, что используют язык.
с ноги. Женщин бить нельзя, но это не женщина, это вредительница.ну а судя по реакции наших воино и общества, это не азовцев надо учить на каком языке говорить а саму фариониху надо учить уважать тех, кто ее защищает.
или закрыть ей ебальник.
Все это хуета на постном масле, высосанная из пальца во время мовных баталий в верховной раде.Язык это очень большая проблема.
Согласно классического определения,
нация определяется территорией проживания и языком общения.
Есть пример нации, не имевшей собственной территории, но имевшей язык и культуру. В конце концов и она получида возможность создать государство Израиль.
Так вот общая культура и язык даёт основание кацапам считать, будто тут есть "их" люди и их требуется "защищать". Проще говоря вломиться на чужую территорию войском.
Это скотство, конечно - но других формальных оснований, кроме языка, для вторжения кацапы не имели.
Так что вот этим всем блядством мы платим за доставшийся нам по наследству от совка язык и общее "культурное" пространство - артисты, художественные и всякие фидьмы и пресловутая церковь на русском же языке.
Таким образом начинается всё с безобидных песен с плясками и заунывными кадилами, а заканчивается закономерно стрельбой ракетами по украинским городам.
За всё приходится платить
При чем тут Соколова?Возникает вопрос, кто это раздул, она, Соколова или все мы..
Фарион всегда говорит подобные слова где то у себя дома, наверно каждый день, но только благодаря Соколовой получился такой визг на весь мир..При чем тут Соколова?
Ну, и где же четкая и кратко аргументированная формулировка диагноза, что тебя не устраивает?? Одно туманное мычание.даже забавно, как тебя бросает из ула в угол в треугольнике "все не так однозначно", "вырвали из конеткста" и "все правильно сказала".
причем, зачастую, в передлах одной страницы.
константой остается один лейтмотив "какая малодец фарион"
тут, в принципе, диагноз уже не нужен, с тобой все ясно.
Соколова регулярно берёт интервью у многих. Она не перекрутила слова Фарион, не нарезала. Показала, как есть. У журналистов работа такая.Фарион всегда говорит подобные слова где то у себя дома, наверно каждый день, но только благодаря Соколовой получился такой визг на весь мир..
высказываюсь. просто забейте дружно на нее хуй и не тяните это кпссное гамно в инфо-пространство.В Сети сейчас немало обсуждений по поводу инвектив этой персоны в адрес наших бойцов. Выскажитесь, что думаете по этому поводу.
Да, она знала, что из всего этого получится..))Соколова регулярно берёт интервью у многих. Она не перекрутила слова Фарион, не нарезала. Показала, как есть. У журналистов работа такая.
и что?Да, она знала, что из всего этого получится..))
Такое ощущение, что ты споришь ради спора, потому что в жизни ты одинокДа, она знала, что из всего этого получится..))
ты ничего от этого незнания не потерялстарі вже обидві... але хто така фаріон - я взагалі не знаю...
Преувеличение есть в части языка. Иначе бы Испания и Португалия полезли бы в Латинскую Америку. А Франция псматривала бы в сторону Алжира и Вьетнама.Преувеличения в этом никакого нет.
мне он напомнил закон единства и борьбы противоположностей. после всех его постовТакое ощущение, что ты споришь ради спора, потому что в жизни ты одинок