Фарион

Бандера та не козаки ещё с 13 века ставили москалей я знаю историю нах мне твой пидер Бандера, он пацанов слил и ахуенно себя чухал за бугром и неужели история повторится
ну если бандера мой *****, то я могу спать спокойно :D

тут как раз корчинский новый видосик про фарион записал. раз уж тема про фарион. лично я с мнением корчинского по фариоше не согласен. но все равно прикольно послушать.

 
Воля или смерть вот девиз и с этим козаки бы согласны
А все козаки пошли с запорожской сечи вы бля историю ваще не знаете такое у меня ощущение ещё за веру шли
 
ну если бандера мой *****, то я могу спать спокойно :D

тут как раз корчинский новый видосик про фарион записал. раз уж тема про фарион. лично я с мнением корчинского по фариоше не согласен. но все равно прикольно послушать.


Это хайп к сожалению
У меня дед Козак батя сын козачий а я хуй собачий эт поговорка с Дона откуда я родом, хотя прапрадед поляк сослан за восстание в Сибирь я не застал ни одного деда, тока бабку по покойному бати, но я уверен что много оккупантов и надо воевать, если это мой брат он за нас мне все равно как он грит, главное шобы по людски все было а мова язык это не важно, нам нужны наша страна, у нас очень богатая страна , но тут же главное мова ару
 
ну если бандера мой *****, то я могу спать спокойно :D

тут как раз корчинский новый видосик про фарион записал. раз уж тема про фарион. лично я с мнением корчинского по фариоше не согласен. но все равно прикольно послушать.


Слышишь, бухой лоцман - я это уже постил на предыдущей странице. Ты мог бы что-то другое подкинуть по теме из творчества этого философа.
 
Слышишь, бухой лоцман - я это уже постил на предыдущей странице. Ты мог бы что-то другое подкинуть по теме из творчества этого философа.

Это просто троль со стажем на опиатах так понятней
Считает себя факелом в любой войне и за за любую войну я его по инету лет двадцать знаю, ранее видел в передаче подвийный доказ плюсы
 
1700255111218.png
 
Это просто троль со стажем на опиатах так понятней
Считает себя факелом в любой войне и за за любую войну я его по инету лет двадцать знаю, ранее видел в передаче подвийный доказ плюсы
Да, но, нет.
Его "батальон "Братство" реально делает вещи.
А он сам сейчас творчеством занялся. Часто вызывает ржач, хотя говорит нібито на дуже серйозні теми. Часто с ним можно очень согласиться, часто хочется-можно отпиздить. Ну, творчество же ...
 
Останнє редагування:
Интересно: Вот публикация Фарион:

Суспільний статус руської (давньоукраїнської) мови в добу відродження (друга половина XIV — перша половина XVI століття). // Вісник Львівського університету. Серія філологічна. — 02/2009. — Вип. 46 ч. 2. — С. 40—48
У

Вот публикация уже другого автора:
Г Мацюк · 2021 — Суспільний статус староукраїнської (руської) мови у XIV– ХVII ст.: мовна свідомість, мовна дійсність, мовна перспектива. Львів: Вид-во Львів. по- літехніки ...
281

У меня не грузится в пдф, нет места, поэтому не могу прочитать. Скорее всего какой-то студент "отзеркалил" её работу.

Но что примечательно: оба автора "утотожнюють" руську та давньо-, або ж староукраїнську мову (бо в дужках).
То есть, получается, утверждают, что это исторически одно и то же.
 
Назад
Зверху Знизу