Фарион

Печально все это
Мыла и пены вам побольше в глаза
А в стране происходит пизда
Но это так все мова да слова

Господа "харьковские американцы". У нас тут шахеды на подлёте, прошу без демагогии в обсуждении. Приходится сидеть, и одним ухом слушать улицу, одним глазом мониторить тревожные каналы :(

Господа "харьковские американцы". У нас тут шахеды на подлёте, прошу без демагогии в обсуждении. Приходится сидеть, и одним ухом слушать улицу, одним глазом мониторить тревожные каналы :(
Окно на полуфорточку и слух, я уже отвык от музыки ебаная работа а ещё ебучая война....

Не он провокатор как то так
Славный пихдюк можно так сказать
я бы сказал, что он новый украинский святой. после смерти его канонизируют и он займет место в украинской истории на уровне сковороды. по крайней мере, исходи из того, что он говорит. цимес в том, что он говорит это еще со времен ссср.

Мало тобі театрів одного актора, тьху бля, тем одного вахтьора? Дві достатньо було, як раз на двох. Вахтьорів.

Після перемоги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
«Братство» Корчинського об'єдналося з ідеологічно чужою
та виступало проти руху нової влади до
та зближення із США та ЄС.
За словами Корчинського, до їх новоутвореної опозиції мали приєднатися
та
.

Разом з
та
входив до Вищої Ради
а ты не напомнишь, чем тогда занимались сша и нато относительно украины?
я напомню, чтоб ты не заморачивалась - отнимали нашу ядерку и стратегические бомбардировщики. ту самую ядерку, без которой рашка поставила нас раком и те самые бомбардировщики, которые сейчас хуярят с каспия в т.ч. по харькову. потому что стратегическим партнером штатов была рашка. рашка ни за хуй получила место в G8 и американцы рассматривали рашку как центральную силу на постсовке.

вот корчинский и рассказывал, что сша и нато пидарасы, потому что нас разоружают.
что до ЕС, ну да, есть у правых пунктик на счет педиков и лесбо телочек. ну на то они и правые, чтобы превратить баб в рожающих свиноматок, чтобы к 2030 году у нас было полтора миллиарда украинцев и к 2050му чтобы мы захватили аргентину с канадского плацдарма и китай с австралийского.

я бы сказал, что он новый украинский святой. после смерти его канонизируют и он займет место в украинской истории на уровне сковороды. по крайней мере, исходи из того, что он говорит. цимес в том, что он говорит это еще со времен ссср.
Согласен
Вешали с пациками жовтоблакытни флаги в 90 году и значки носили Рух движение было такое, дядя постарше на Приднестровье отметился ай святой пиздюк но не для войны, не Сашко Билый

Согласен
Вешали с пациками жовтоблакытни флаги в 90 году и значки носили Рух движение было такое, дядя постарше на Приднестровье отметился ай святой пиздюк но не для войны, не Сашко Билый
ну бандера тоже не особо с автоматом бегал по полям сражений

Ну, зря, тащемта (кстати, очевидно ощутима ваша зверхність по отношению к, отчасти сопоставимая с 🐸).

Диалектизмы, регионализмы весьма интересны в общепознавательном аспекте даже и без глубокого погружения в локальную ментальность.

Плюс небесполезно порою применять в том или ином окружении в некоторых ситуациях (это и к профессиональному сленгу относится также).
Так бля у нас нету русской речи гыкаем шокаем это же мля сленг диалект или шо
Вы просто заебали
Щас народ весь в агрессии

А в стране происходит пизда
А она и не кончится покеда люди подобньіе проблемьі в ранг неотложньіх возводить будут. Лупата Ирина давно уже в неадеквате или на буджете фсб а у людей ишо мьісля привесть ее к здравому знаменателю. Ну удачи им, шож...

А она и не кончится покеда люди подобньіе проблемьі в ранг неотложньіх возводить будут. Лупата Ирина давно уже в неадеквате или на буджете фсб а у людей ишо мьісля привесть ее к здравому знаменателю. Ну удачи им, шож...
Я буйный но не хочу бо завалят

А ну и да для меня Бандера не святой как и Махно но Махно больше уважаю намного больше
за шо? за то, шо его красные как лоха развели? вырезали его руками армию врангеля, а потом развернули тачанки и перекосили махновцев из пулеметов? типичный московский разводняк - одни русские режут глотки другим русским руками украинцев, потом на украинских штыках занимают трон и режут этих украинцев, а обескровленную украину без армии ставят раком на 100 лет с голодомором и экспроприацией зерна.

и мы как лохи на эту хуйню ведемся 500 лет.

так махно повелся, а бандера первый со времен хмельницкого сломал эту систему.

сейчас любой троешник способен теорему пифагора доказать.. но пифагор был первый, кто ее сформулировал и доказал. так и бандера. сейчас любому очевидно, что москали - пидарасы. но он был первым, кто доказал, что их можно и нужно ставить раком.

за шо? за то, шо его красные как лоха развели? вырезали его руками армию врангеля, а потом развернули тачанки и перекосили махновцев из пулеметов? типичный московский разводняк - одни русские режут глотки другим русским руками украинцев, потом на украинских штыках занимают трон и режут этих украинцев, а обескровленную украину без армии ставят раком на 100 лет с голодомором и экспроприацией зерна.

и мы как лохи на эту хуйню ведемся 500 лет.

так махно повелся, а бандера первый со времен хмельницкого сломал эту систему.

сейчас любой троешник способен теорему пифагора доказать.. но пифагор был первый, кто ее сформулировал и доказал. так и бандера. сейчас любому очевидно, что москали - пидарасы. но он был первым, кто доказал, что их можно и нужно ставить раком.
Бандера та не козаки ещё с 13 века ставили москалей я знаю историю нах мне твой пидер Бандера, он пацанов слил и ахуенно себя чухал за бугром и неужели история повторится

Локальная фонетика.

Одно время пытались форсить понятие "украинский диалект русского языка", понятно, сейчас не до того, но, даже абстрагируясь от ситуации, не считаю это на данной стадии филологически корректным (политическая целесообразность - другой вопрос).
На сечи язык оружия испокон был и вера

Назад
Зверху Знизу