Фарион предложила лишать русскоязычных права на работу и образование в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Фарион предложила лишать русскоязычных права на работу и образование в Украине

Фарион предложила лишать русскоязычных права на работу и образование в Украине

Русскоязычные граждане Украины не должны получать доступ к образованию и работе в Украине.

Такое мнение в эфире Радио Свобода выразила скандально известная экс-депутат Верховной Рады, член ВО "Свобода" Ирина Фарион.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фарион предложила лишать русскоязычных права на работу и образование в Украине

Русскоязычные граждане Украины не должны получать доступ к образованию и работе в Украине.

Такое мнение в эфире Радио Свобода выразила скандально известная экс-депутат Верховной Рады, член ВО "Свобода" Ирина Фарион.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Давно пора эту провокаторшу посадить и выбросить ключ.
 
Дура тупорылая.
demotivator-000001.jpg
 
Харьков на 90% русскоязычный Киев на 80% русскоязычный. Как и другие города миллионники. Получается нам нужно остановить огромное количество предприятий, компаний, сферу услуг там где работаю русскоязыные граждане Украины?
 
че вы всполошились, она никто на данный момент и будет никем
 
Я иногда думаю, что Фарион оплачивается Кремлем ))) Наверно так и есть иначе бы такие тупые мысли не приходили бы ей в голову... Как насчет Атошников, запрещать русскоязычным защищать свою страну? Гранату ей в зад )))

Она также подчеркнула, что основная функция языка в стране - это не коммуникация а создание нации.
В штатах удивились бы... да и в европе тоже))) Живет в 19 веке... как и пуйло )))
 
давно её не было слышно ))))
 
С Фарион полностью согласен. Я давно уже не работаю. Теперь пусть работает Фарион.
 
странно то, что сбу не интересуется этой особой. Она, ровно как и сепаратисты, как Штепа и компания, своими высказываниями подрывает интересы нашей страны.

Закрыть эту идиотку надо и подальше, желательно в дурку. Мало кому удается так же эффективно как ей раскачивать лодку на языковой теме.
 
Пошла она в жопу. Похоже, благодаря ей "Свобода" и не добирала нужного количества голосов.
 
Я иногда думаю, что Фарион оплачивается Кремлем

Та однозначно за разжигание ненависти и провокации ей давно звезду героя россии должны были дать.
Коммунисткой-ленинисткой была ,ею и осталась.
 
Да угомонитесь уже вы. Майдан лишил Фарион депутатства, иначе бы она до 2017 года была в Раде.

Да,да. Именно в результате Майдана, народ Украины смог убрать Фарион из власти. Обкакайтесь ватники
 
Назад
Зверху Знизу