FAQ: Взлом PS3 без Jailbreak. Custum-прошивки 3.55 (возможен откат на оф.). [Kmeaw, GeoHot] Проверено лично.

есть кто живой?
нужна последовательность действий по перезаливке прошивки ps3
Установлена Hermes CFW 3 . 41 Version 1.0 ( BETA )
Хочу обновить на Kmeaw 3 .55 CFW
Какой план действий
сначала ставить оригинал 3.41,потом оригинал 3.55,потом kmeaw 3.55 ???
 
Подскажите пожалуйста, хочу купить ПС3 и в дальнейшем играть в пиратские игры :)
Но где ее купить, везде прошивки 3.70, ведь их нельзя ломануть и даунгрейд хер сделаешь. Как быть?
 
Есть в магазинах и на 3.55
 
А не подскажите в каких? И стоят они наверно дороже чем 3.70 ?
 
Дороже. Это тема не балка тут не рекламируют продажу. Советую вам заглянуть в балку, в раздел приставок. Там есть продавцы с нужным вам товаром
 
Мне нужно как-то даунгрейдит мой ps3 с версии 4.31 на 3.55, не подскажете как, или где в Харькове это можно сделать?
 
Спасибо, очень помог!
 
Ребята ,подскажите пожалуйста ,стоит ли вообще взламывать Пс3? Допустим если я ее взломаю я смогу играть в игры с кем-то (вместе на 1 телевизоре?).
чем это чревато может закончиться?) Прочитал много тем в инете,так не чего и не понял!
 
Ребята ,подскажите пожалуйста ,стоит ли вообще взламывать Пс3? Допустим если я ее взломаю я смогу играть в игры с кем-то (вместе на 1 телевизоре?).
чем это чревато может закончиться?) Прочитал много тем в инете,так не чего и не понял!

Смотря как взламывать,если с помощью топора и кирки,то играть вообще не получится.
Взлом заключается в установке модифицированой прошивки,для запуска копий игр и других программ,скачаных с интернета бесплатно.
На оригинальной прошивке вы можете играть только с лицензионных дисков,или в цыфровые версии скачаные с оф сайта playstation store и купленных за деньги.

Если оригинальная прошивка вашей консоли выше чем 3.55 то лучше не заморачиваться со взломом.

...чем это чревато может закончиться?

Вас могут арестовать за взлом системного программного обеспечения а так же за незаконное использование оригинальных копий игр)
 
кто может со мной помучатся и рассказать как прошивку опустить до 3.55 , и как ее прошить на игры!)

Системное програмное обеспечение версия 4.31
Модель СECH-2001A
 
e3 flasher-ом , стоит около 800 грн. Или на балке хф обратись к спецам.
 
ps3 ломаете что бы пиратки играли?цена
 
Подскажите пожалуйста! Есть слимка с оф. прошивкой 3.15. Хочу прошить кастомной прошивкой. Какая последовательность? Сначала обновить до оф. прошивки 3.55. А потом шить кастомную 3.55. А затем уже CFW 4.46. Так или Я неправ?
 
Подскажите пожалуйста! Есть слимка с оф. прошивкой 3.15. Хочу прошить кастомной прошивкой. Какая последовательность? Сначала обновить до оф. прошивки 3.55. А потом шить кастомную 3.55. А затем уже CFW 4.46. Так или Я неправ?

Да, все так. Возможно можно и сразу на CFW 4,46 но лучше не рисковать.
 
Спасибо. А какой именно кастомной прошивкой лучше прошивать? (Rogero и т.д.)

rebug и rogero самые стабильные, некоторые ещё на хабибе сидят ... но как то не внушает доверия ...
я юзаю Rogero 4.46 v.1.01 имхо самая стабильная прошивка на сегодняшний момент
 
Назад
Зверху Знизу