FAQ. Помощь по размерам одежды и обуви

подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал обвуь кельвин кляйн женскую? как там с размерами? маломерят/большемерят? спасибо!

этот бренд- рулетка- одни большемерят, другие маломерят, но все на узкую ногу
 
Прошу всех тех, кто уже заказывал через сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
помочь тем, кто хочет совершить покупку впервые. А именно интересуют следующие вопросы:
1. Пошаговая инструкция, что зачем и как?
2. Возможно ли оплачивать например кредиткой ПриватБанка?
3. Если сумма товара к примеру 10$ и написано что доставка бесплатная, это значит что больше никаких платежей делать не нужно?
 
скажите,а если я создала свой кошелек,но не оплатила регистрацию и вообще передумала пользоваться ею,могут ли мне потом выставить какой то счет?
 
скажите,а если я создала свой кошелек,но не оплатила регистрацию и вообще передумала пользоваться ею,могут ли мне потом выставить какой то счет?

какой кошелек? нет, создание и пользоние аккаунтом бесплатное
 
Прошу всех тех, кто уже заказывал через сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
помочь тем, кто хочет совершить покупку впервые. А именно интересуют следующие вопросы:
1. Пошаговая инструкция, что зачем и как?
2. Возможно ли оплачивать например кредиткой ПриватБанка?
3. Если сумма товара к примеру 10$ и написано что доставка бесплатная, это значит что больше никаких платежей делать не нужно?

1. Регистрация
тут все как обычно
и далее выбор самого товара, размера и цвета, добавление в корзину - тоже все просто и интуитивно понятно
советую не покупать первый найденный понравившийся товар, а поискать еще в этом разделе, можно найти дешевле ;)

2. легче всего - завести в приват25 интернет карту, это можно сделать прям на главной, когда заходишь
делается около суток (я делала долларовую)
и потом на нее скидываете нужную сумму в том же приват24
это для таких параноиков, как я, чтоб не сняли больше, чем нужно :D
ну и плюс большинство карт действуют только в пределах Украины

и когда я оплачиваю заказ, ставлю галочку "VISA" (когда будете платить - поймете :) )

3. да, если товар стоит 10$ и доставка бесплатная, то с вашей карты снимет только эти 10 долларов и больше ничего :)

Удачных покупок! :)
 
1. Регистрация
тут все как обычно
и далее выбор самого товара, размера и цвета, добавление в корзину - тоже все просто и интуитивно понятно
советую не покупать первый найденный понравившийся товар, а поискать еще в этом разделе, можно найти дешевле ;)

2. легче всего - завести в приват25 интернет карту, это можно сделать прям на главной, когда заходишь
делается около суток (я делала долларовую)
и потом на нее скидываете нужную сумму в том же приват24
это для таких параноиков, как я, чтоб не сняли больше, чем нужно :D
ну и плюс большинство карт действуют только в пределах Украины

и когда я оплачиваю заказ, ставлю галочку "VISA" (когда будете платить - поймете :) )

3. да, если товар стоит 10$ и доставка бесплатная, то с вашей карты снимет только эти 10 долларов и больше ничего :)

Удачных покупок! :)

Спасибо большое.
 
Подскажите, пожалуйста, мою посылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с бика вернули им обратно (хотела открывать диспут, но они сами написали), предлагают теперь забрать деньги коинсами, как такой процесс происходит, и могу я как-то вернуть деньги?
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста, какому американскому размеру соответствует 54 украинский мужской размер верхней одежды?


Надо смотреть конкретно по фирме, которую вы планируете покупать.
 
Приветствую!

Ситуация такая:
Открыл диспут за 4 дня до окончания срока доставки товара который даже не вышел за пределы Китая. Продавец в тот же день, извинившись за свою оплошность переслал мне другой почтовой компанией, и божиться что будет всё ок в течении 30 дней, при этом просит закрыть диспут т.к. это портит имиджу его магазина.

Вопрос:
Стоит ли спешить закрывать диспут, можно ли потом его снова открыть если что будет не так? Какие потом будут гарантии доставки? Какая кнопка или фраза отвечающая за закрытие диспута?

ПС я уже в этом году по незнанию потерял 25$, так что прошу совета.

Спасибо.
 
на али в папке мои заказы висят ожидающие оплаты(awaiting payment ) - как их поудалять, надо ли удалять.
 
Друзья(подруги), кто знает о предновогодних распродажах на аллиэкспресс, существуют ли они?
Спасибо за ответ.:)
 
А как покупать на Таобао, кто вкурсе?
Нужен я так понимаю посредник там?
 
Приветствую!

Ситуация такая:
...

Спасибо.

На какую сумму посылка? у меня был меокий заказ по чаю, шел долго, я из-за лени своей трекаю только на укр почте, если там нет то знач еще где-то болтается, жду ...
Вообщем, трекаю я его а он по номеру в Луганске и типа "не вручене" я пишу продавцу: "Чувак, ты что-то попутал или с трек номером или с послыкой". В ответ получила типа: "Сорри, заказ мелкий, я без трек номера его послал, так дешевле, я честный продавец, так что ждите." Вообщем пришла мне эта посыль дней через 40 после заказа, потрепанная, упаковка ели держится, дейтсвительно как обычная посылка.
Это у них ухищрение такое давать трек номер от левой посылки в туже страну, надеясь на авось заказчик не трекает регулярно и пропустит момент когда посылка будет доставлена.



на али в папке мои заказы висят ожидающие оплаты(awaiting payment ) - как их поудалять, надо ли удалять.

Да у них там по отмене заказа долбанутая система, первый вариант: оплатить посылку и через пару дней появится кнопка отменить заказ, пробовала так с двумя продавцами, нормально прокатило, но минусы на лицо: 1) если оплачиваете через Paypal тто снимается комиссия 2) если оплачиваете картой, деньги на карту вернуться через какое-то время дней 3-5, что не всегда удобно
Второй вариант, не платить и ждать заказ сам отменится, последнее время так и делаю, единственное, не помешает написать продавцу что Вы собираетесь заказ отменить, это уже как-бы по-человечески, чтоб продавец не ждал пока Вы оплатите.
 
Останнє редагування:
очень полезная табличка. Все бренды в нижнем правом углу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал обвуь кельвин кляйн женскую? как там с размерами? маломерят/большемерят? спасибо!
брала туфли 10 размер на 40й наш, 26,5см, полнота обычная. сели идеально.
 
Вся обувь от Nine West на лапу 25,5 см куплена в 9м размере. Сидит идеально. Купила бы по предоставленной гуглдоковской таблице 8,5 - были бы малы.
 
Назад
Зверху Знизу