ты б посмотрел сколько оно там сейчас стоит
Да, знаю! Наверное сейчас-бы и задумался. Цена взлетела до 2470!!!!!! с какого хрена-остается загадкой. Самое интересное что Аквафор(который растамаживается) остался на том-же уровне, вопрос надолго-ли?
Может мы говорим о разных вещах, но на барабане цена та-же!!!!!На барабане тоже цены поднялись, теперь на барабане они стоят ... 1600 грн.
Может мы говорим о разных вещах, но на барабане цена та-же!!!!!
Ну, может быть, оно и так, да хрен с теми деньгами! Сам факт что ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!В тот момент когда ты брал свой за 1600 в Оби(январь ты говорил?), я когда свой брал на барабане, видел Наша вода за 1400 с лишним.(думаю до 1400 можно было торгануть).
Ну, может быть, оно и так, да хрен с теми деньгами! Сам факт что ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!
Да, на такой политике далеко не попрешь. На сколько я знаю ОО и по старой цене не очень то разбирали. А если будет вялый спрос кто от сего ентого выиграет (в принципе как и на все)Да просто интересна ценовая политика.
Тут один форумный торговец осмосом утверждал что им производитель дешевле запрещает продавать (у него тоже щаз далеко за 2000 ст0ит).
Ну и кто против осмоса, по жизненному креду, появились ультрафильтры по интересным ценам.
Значит будем обращаться как только "клиент созреет". Род деятельности к этому располагает. А пока, если можно, координаты в личку.И снова здравствуйте.
... Но я уже писал, что для форумчан скидки......
Еще один аргумент в пользу eSpring по сравнению с другими системами очистки воды - это гарантия 100% удовлетворенности, которая предполагает возможность вернуть обратно и получить ПОЛНУЮ сумму денег назад. Минимум 90 дней, а может и больше - по памяти не берусь утверждать.
Кто давал бы такую гарантию на некачественный продукт?
Я читаю форумы чтоб выбрать себе водяной фильтр , и честно говоря осмос мне не очень по душе .
Но Вы своими постами делаете позицию Еспринга еще более шаткой , нигде так и не аргументируя высокую стоимость , по сути нет никаких конкретных ответов за что же стоит эти деньги заплатить .
Пытаясь предложить свой товар вы часто даже не знаете какие конкретно у него плюсы . Постоянно повторяете что вы не спец в данном вопросе , но при этом у вас куча сообщений во всех темах по водяным фильтрам. Зачем тогда писать , если нечего ? Причем я допускаю что возможно есть что сказать об этом продукте, только после ваших постов складывается мнение что вам лень даже самому разбираться чем же он такой хороший . Видимо раз этим занимается Амвей значит точно хороший...
Фильтры есть
А по поводу сетевого маркетинга, так принцип его стоит на том, чтоб втереться в доверие к покупателю (желательно у него дома) и не давая выбора, уговорить на покупку "эксклюзивного" товара. Эксклюзивность при этом нельзя проверить, т.к. не видишь товар конкурентов. Это относится к любому товару продаваемому через сетевой маркетинг.
конечно можноМеня тоже заинтересовали фильтры с ультрафильтрацией, но у них (как и у фильтров ОО) есть ограничение по давлению, давление не менее 2-2.5 атм. Собственно вопрос: можно ли как-то заранее, до установки, понять будет оно нормально работать или нет ?