Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
делал со своим ОО такоевы будете знать сразу 3 величины - ёмкость вашего бака, общий расход воды, пропорцию чистой к грязной.
при входе в 370-380 выход 16, полагаю это хороший показатель!До 50-100 ррм как правило нормально.
вот от этого и отталкиваюсьА вообще да, лучший вариант - это пропорциональность выхода ко входу - самый лучший показатель.
тут сказать не могуну еси ррм-метр не врёт
показал 802 ppm (мой китайский девайс)растворите ровно 1 гр поваренной (мелкой) соли в 1 литре дисцилированной воды
увы нету (а 1г/л не 1000 ppm должно быть?), но это не суть важно,есть крутилка-подстройка можете его скалибровать на 2000 в этом растворе.
этот показатель и замеряю и смотрю на сколько % выход меньше.А в целом можно действительно просто смотреть пропорцию выход к входу.
я тоже раньше так думала 1г/л не 1000 ppm должно быть?
вот оно чтоя тоже раньше так думал ибо это логично.. но оказываиццо производители пипиметров думают иначе. Чем они руководствуются я не знаю, но самые распространённые шкалы это 500ррм:1мкС\м(ЕС) - т.е. при показании 1000ррм это будет 2гр\литр и 700ррм:1мкС\м(ЕС) т.е. при показании 1400ррм будет 2гр\литр.
на первую колбу и так идет максимальная нагрузка, а Вы её ещё и многократно увеличили...Первая колба - ниточный фильтр 10 микрон
После нее ответвление на бачок унитаза
поменяйте местами.Вторая колба - ниточный фильтр 1 микрон
Третья колба - угольный фильтр
Система собрана не в Харькове - вы плохо представляете какая вода может идти на периферии. Когда смываешь в туалете и охреневаешь от цвета воды.на первую колбу и так идет максимальная нагрузка, а Вы её ещё и многократно увеличили...
Накой ляд бачку фильтр, а еси уж оч хоцца - купите бачку отдельный картридж со своей колбой.
А вот этот момент не понял - зачем? У ниточного ресурса значительно больше, да и стоимость его в два раза ниже.поменяйте местами.
Не уводите разговор в сторону - я когда захожу в туалет, хочу видеть белый унитаз, а не рыжый как был до этого. Повторюсь - раз в две недели поменять первый фильтр - не проблема с его стоимостью в 20-30 грн.посчитайте сколько раз за день вы смываете бчек и сколько литров воды пьёте\кушаете.
в большой семье в бачёк может уходить до 200 литров в день, в то время как в еду только 5-10.
сами подумайте насколько будет прекос по использованию первого картриджа по сравнению с остальными.
либо ставте на бачек отдельный фильтр, либо не заморачивайтесь и смывайте без фильтра. Я честно говоря совершенно не понимаю - нахрена? Ну можно ещё понять фильтр на стиралку т.к. бельё грязнит или для экономии моющих ср-в, с той же целью фильтр на посудомойку. Фильтр на душ\умывальник тоже могу понять - кожа страдает и т.п., но фильтр, пардон, на сральник?!
механика после угольного нужна чтоб отсеивать угольную пыль, особенно когда она уже насыщена тем, что в себя насобирал уголь. В Вашем случае можете поставить 4 колбы, с тонкой механикой и перед и после угля.А вот этот момент не понял - зачем?
Никак, у него нету индикаторов.Хотелось бы получить ответ на вопрос как отслеживать ресурс угольного фильтра?
Первая колба - ниточный фильтр 10 микрон
После нее ответвление на бачок унитаза
я когда захожу в туалет, хочу видеть белый унитаз, а не рыжый как был до этого.
а мыть раз в две недели унитаз?Повторюсь - раз в две недели поменять первый фильтр - не проблема с его стоимостью в 20-30 грн.
Бля, ну что за люди, прицепились к этому унитазу.а вы эстет... фильтровать воду для смывки в канализацию
а мыть раз в две недели унитаз?