Фаны МХ&Кернес

МХ&Кернес

  • За фанов МХ

    Голосів: 394 86.0%
  • За Кернеса

    Голосів: 64 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    458
Учитывая обстоятельства, теперь мэр получит в собственность громады стадик, заключит договор аренды на 0 грн в ее пользу или продаст его за 1 грн.
А разница уйдет сами знаете куда
 
Заявление Сергея Курченко
фото metalist.ua

Football.ua получил официальное заявление нового руководителя ФК Металлист. Текст приводится без купюр и правок.
"Я родился и вырос в Харькове и являюсь большим болельщиком ФК «Металлист».

Я благодарен А. Ярославскому за то, что он сделал для развития нашего клуба и в целом для украинского футбола. Я благодарен А. Ярославскому за то, что он взял клуб, когда он находился в Первой Лиге и переживал самые плохие времена, и за семь лет своего президентства 6 лет подряд выиграл бронзовые медали чемпионата Украины, а в прошлом году команда дошла до 1/4 Лиги Европы.

Сегодня я стал владельцем ФК «Металлист». Сделка произошла на рыночных взаимовыгодных условиях. Александр Ярославский получил высокую компенсацию, а я получил то, о чем мечтал с детства, футбольный клуб «Металлист».

Я прекрасно понимаю, что сегодня всех болельщиков волнует один вопрос: что будет с нашей командой? Может с моей стороны это будет нескромно, но своими амбициями я хочу поделиться с болельщиками.

Я не хочу смотреть в спину донецкому «Шахтеру» и киевскому «Динамо», я не хочу каждый год праздновать, что мы завоевали бронзовые медали Чемпионата Украины. Я хочу, чтобы на нашем стадионе звучал гимн Лиги Чемпионов. Наша цель, в течении трех лет, выиграть золото Чемпионата, а в течении пяти лет, привезти в Харьков европейский трофей.
Я убежден, что вместе с болельщиками мы будем завоевывать трофеи, а самое главное, получать удовольствие от красивой игры.

Как вы знаете на реконструкцию стадиона «Металлист» было потрачено 100 млн. долларов, 30 млн.$ потратил А. Ярославский, а 70 млн. $ были выделены из городского бюджета. В конфликте между городской властью и Александром Ярославским я не принимал никакого участия, но хочу поделиться видением, какой я вижу выход из ситуации. В ближайшее время я сделаю официальное предложение городским властям выкупить их долю и стать 100 процентным владельцем стадиона, а чтобы они потратили все эти средства на нужды города и области.

Спасибо за внимание".
 
Ну вопервых, я не фанатик, я люблю футбол, но не состою в ультрас......
Теперь расмотрим с другой стороны, кому нужен был наш Металлист до Ярославского? Когда команда болталась между первой и вышей лигой? Убогое зрелище, когда стадион был в плачевном состоянии, южная трибуна строилась с 86 года и была зарошая бурьяном? Когда те кто ходил на футбол смотрели на команды типа фк Суммы, ФК Николаев?
А теперь при Ярике, достроили стадио, пусть с участием разных структур от государства до Ярика, пусть скажут что это было для евро, но, опять же на евро Харьков был изначально запасным городом, но опять же благодаря действиям этого олигарха, именно Харьков стал основным городом на евро, у нас построили нормальный Аеро,гостиныцы, много дорог, ты думаешь если бы мы оставались запасными что то сделали бы? Нет конечно, языком пиздеть не глыбы варочать....
Следующее, ФК Металлист, сейчас один из лидеров Чукры и постоянный участник евро турниров, до этого человека мы и мечтать не могли об этом.
И поэтому нам как болелам и фанатам без разницы кто есть Ярик, олигарх или нет, он сделал для города намного больше чем гном Гепа, а для нас он делает радость это футбол........

как в ТОЧКУ Я ПРИЕДУ
 
Как уже задрочила всех эта пара долбо...бов. Сил нет.:(
 
Сколько тебе за это заплатили? :eek:

ну почему же сразу заплатили ,узко мыслите

футбольные фанатики ,они как раз с таким мышлением ...,как выше человек
...видят что то ,,но не всё
даже не , далеко не всё
но и упрекать их особо нельзя ,люди ведь как
большинство людей живёт в своём мире (в данном случае мире футбола ),что там происходит это важно ,а не где то
именно такое мышление у большинства и вы скорей такой же
упрекать за это нужно,но не плохо бы самому вылечится от своих недостатков

а че мне должны были заплатить? никто ниче не платил, фигню несешь....

всё же надо признать
пост соответствующий ;)

та нехрена, стадик делать начали еще до евро, и евро в харьков не государство притащило, а Ярик.

ярик ,да
но почему он это сделал ?
....он преследовал свои цели ,
и так сошлось что эти цели пересеклись у ярика и футбольных фанатов

поверьте ,ярославский не такой уже и замечательный ,что бы за него за просто так рватьь жопу,или вы не просто так рвёте?

Ану не смейся, сперва добейся!

За прошлое сообщение мне гепа отлистал 200 зеленых, а ты тут за бесплатно гниешь!
мозги обоим сторонам не помешают ,
 
вообще футбол это гадость, но я бы проголосовала за Ярославского, Кернес обнаглел

:Dгадость в первую очередь не футбол ,а такие.. мыcли
поскольку я сегодня уж начал перефразировать ,то продолжу и тут
..."я бы проголосовал за кого либо ,лишь по той причине ,что кто то другой обнаглел "
не чего не упустил ?не испортил по смыслу?
 
вот ты нудный, Кернес хоть копейку в этот стадион вложил? не было бы Ярославского с его деньгами, не было бы и стадиона, нет, он бы был, но был бы прежней развалюхой


лутше быть нудным ,и жить как немец ,
чем быть хитрым или доверчевым...глупым , и жить как евреи , русские


как бы городской бюджет это и есть кернес ;)и этих денег там 70 %
единственное в чём тут можно поправить, так это в том что
этот бюджет -это деньги не только кернеса ,а кернеса и харьковчан которые платят налоги

и про то как строили метал я по лучше вашего знаю поверьте ,я прекрасно знаю как за #две копейки# делали ремонт ,а потом ярославский говорил прессе(а это и вам ) о миллионах
когда на самом деле ,ярик делал тоже самое что и кернес с лавочками... в метро,
они одного поля ягоды ,
но одного вы возвышаете ,другого наоборот в утапливаете в гамно ,
чего бы это?
идиоты ? или как говорил "кан" просто выполняете работу ,за что вам платят ?



не знаю писал ли кто то тут подобное (я тему толком не читал ),но скажу ещё
будь у вас хоть малейшие знания о больших продажах(клуб металлист именно таков )
то вы бы знали ,что ярославский уже вас всех наёбует ,даже в само начале его слов о продаже и любви к металлу
о чём я ?
забудем о смете на строительство ,скажим только о первых словах что кернес вынудил ярика продать метал ,это уже не возможно ,так как будь это правдой,у ярославского не вышло бы это вся проделать за пару дней,
а там именно пару дней ,одного числа заява и том чт окернес щемит ярославского ,а через пару дней ,вуаля у металлиста уже и нашелся новый владелец ,и даже документы переоформляются владения методистом с ярославского на курченко
могу вам точно сказать ,тут ебёт мозг только ярославский
либо они всё в троём это делают
так как просто так кернес тоже себе бы не наживал врагов ,виде тупорылых харьковчан,но это другая история
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу