Фаны МХ&Кернес

МХ&Кернес

  • За фанов МХ

    Голосів: 394 86.0%
  • За Кернеса

    Голосів: 64 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    458
Конечно меняет, был бы ты постарше, не писал бы на форуме для взрослых дядь всякие детские глупости
хорошо дядка, я тебе не буду писать глупости, это будет слишком низко упасть до твоего уровня........
 
Кернес, сука, лавочки твоя задача ставить, а не стадионы отбирать!
 
Фанаты Металлиста собираются собирать подписи для снятия Гепы с должности......
Получится?
Надо было голосовалку сделать открытой чтобы все видели хероев поддерживающих крысеныша.
И по теие: воевать с одним Гепой не получится- надо в корне менять власть, потому что и выше рангом такие же как он.
 
:іржач::іржач::іржач:
1310040550.jpg
 
Гепа - президент фанклуба? Откуда они его снимать будут?
 
Фаны недавно уже от мусоров пизды выгребли и харчки в ебло, когда попытались чето там хомячить по поводу Павличенко, сосунки малолетние, только и умеют, что бухать и языками пиздеть
Вот давай ты пиздеть не будешь. Было около пятисот человек, которые прошли маршем от стадиона до главных казематов. А твоя ментовка немного усралась. Причем много было не малолеток.Да и был это первый шар.
Хотя повторюсь: Гепа олицетворение нынешней власти и снять его одного не удастся- только в комплексе с теми кто на Банковой.
Гепа - президент фанклуба? Откуда они его снимать будут?
Не откуда, а куда вешать.:ги:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как можно фашистов поддерживать? А как можно поддерживать фашистов, которые поддерживают негров, я вообще не пойму
 
Он подотрется этими подписями. Плевать он хотел на всех и вся.
Это пока хотел. А при смене власти на дюбую другую он просто испарится, в лучшем для него случае.
Еще один быдлофан.

Куда вам кого-то с должности снимать, пусть вам для начала мусорье в рот прямо на стадионах пихать перестанет :рл:
ПНХ.
как можно фашистов поддерживать? А как можно поддерживать фашистов, которые поддерживают негров, я вообще не пойму
Вот такие мы фашисты.:ги:
Хотя я не ультрас.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ха, костя зайцев......
 
Назад
Зверху Знизу