фан-клуб Радио-50, может кто помнит?

так к слову...а еще они знали что такое низкие,высокие,средние....музню когда включал так аж ухо радовалось от качества....а щас что не включи аж увядание ушных раковин наступает.....кстати ..Ваше мнение??? мож мне кажется???? P.S. Бочинский и Стилавин.....аж всплакнул....вот это было!!!! сколько намоченных штанов.... ( аж...аж...просто разнервничался..)
 
Как радио 50 так и то время-незабываемы
 
По суди копия питерской (ленинградской) станции.
Это с Модерном сравнение?

ТОгда вот ответ:

р50 ретранслировало Модерн--когда почило в бозе.
сравнивать эти станции всё равно,что Х с пальцем)))

помним и полтиничек, и ПДСов, по пятницам кажись))))
Дык "Пятница Дробь Суббота" ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


До сих пор слушаю ИМХО и сейчас актуальные песни типа "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
", "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"...
А какая "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" с незабвенным СЭРом
 
Останнє редагування:
А может, ПОБЕДОС, еще тряхнем... старина?!

Да лехко! Старый конь, как известно, борозды не портит:)

Алик Авдеев - потрясающий человек. Ходячая энциклопедия, море остроумия и гениального сарказма. И просто порядочный, искренний чувак, я рад, что знаком с ним. Не застал его эфиров на обсуждаемом радио, но имел удовольствие общаться в жизни.

Вот только к ПДС Алик Авдеев никакого отношения не имел :(
 
Вот только к ПДС Алик Авдеев никакого отношения не имел
Наверное всё же ошибка была: Имелся ввиду Алик Шееев или Игорь Авдеев, оба имеющие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
Наверное всё же ошибка была: Имелся ввиду Алик Шееев или Игорь Авдеев, оба имеющие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)

Так я ж на это и намекал как бы.
Алик Авдеев - тоже реальный персонаж, но работал на "Радио-Х", которое мало кто помнит из-за того, что ту частоту, на которой они работали, редкий советский приемник "брал": самый конец диапазона УКВ.
 
На Троицу вечером приглашаю всех послушать хорошую музыку, покричать, потанцевать, даже поиграть, кто не против. Приводите родителей, им будет что повспоминать . Вот уже как 20 лет в Харькове звучат FM радиостанции…
В программе, аля, нифига за 20 лет мы не постарели… Глеб Тимошенко , Игорь Диденко и Сергей Лаврик представляют:
Легендарные и молодые музыкальные коллективы Харькова
ALL TIMES BAND
THE BLUES NEPHEWS
SHOW BOAT
BAD BOYS FROM MARS
ТРУБА
CHEELS
SHELDON COOPER
ПАПА КАРЛО
СТО КРИВОСТРУЙ
ROYAL CORVUS
и другие!

И на закуску массовый снимок! Вернее, попытка войти в книгу рекордов самой массовой панорамной фотографией, на которой при увеличении можно будет рассмотреть все ваши лица.

Воскресенье, 23 июня 2013 года, 18 часов
 
А я слушал Радио-50 в УКВ диапазоне аж в 110 км от Харькова. Магнитофон с приёмником приходилось ставить на шкаф. Старшие классы, делаю уроки до полуночи, а сверху Радио-50. Авторские передачи, передовая музыка и лучшая рок-джаз классика, "Час альбома", "Твин хитс" и т.д.. На сегодняшний день уровень практически недостижимый. Почему? Люди делали с желанием, с интузиазмом. Когда ушли с УКВ было очень жаль. Оставался только ХІТ-Рік по 1+1.
Позже поступил в Универ в Харькове и опять Радио-50 - Модерн. Утро - это Бачинский со Стилавиным, их перепевки-переводы, они раскрутили Макса Раабэ.
Приезжали даже в Харьков, угощались Роганким пивом...
А сейчас что ни радио то формат. Ни в право ни влево, только Рокс поутрам поднимает настроение, и опять же, люди в эфире неравнодушные...
Ну ничего, у кого-то сейчас юность и молодость, надеюсь будет что вспомнить хорошего и об нынешних временах.
 
Evgeniy13 сказав(ла):
Бачинский со Стилавиным, их перепевки-переводы, они раскрутили Макса Раабэ.

успех группы Ленинград опять таки целиком их заслуга.

в остальном полностью с Вами согласен: авторское радио и тв осталось в прошлом а жаль.
 
доброго времени суток, а есть ли записи утреннего шоу, там из видущих была девушка?
 
Удивительно, как Радио 50 могло тогда добивать аж до Мариуполя ? Я делал муз. заявки и слушал, как их выполняли.
 
"Мастер" помню хорошо, "Модерн" вообще станция - всем станциям станция! Очень классно был построен плейлист, замечательные эфиры, как утреннее "2в1", так и вечером было приятно послушать эфир "под руководством" Енешевского, Нагиева, например. Душевно так вели, сказочно. :клас: Я не слышал нигде больше, что бы так грамотно был спланирован эфир, тематика передач. А уж сейчас тем более никто с таким заморачиватся не станет. "50"... Как то я его вообще никак(( Не пошло. Пресловутый ПдС вообще раздражал - сЭльский креатиф :буе:
"Точка" тоже очень хорошо запомнилась! Приёмник почти не перестраивался с неё, часто бывало дозванивался в эфиры, как в общем и когда то на "Мастер".:збентежений:
 
Бывал в студии Радио-50 ... Они располагались в протоновской свечке на Богдана Хмельницкого на 14 или 15 этаже ... На дворе стояли конец 90-х прошлого тысячелетия ...
 
Передачу Пятница дробь суббота на радио 50. Слушала со старшим братом :)
 
Ой, знакомые ники! А я ищу кого-то , кто помнит "Радиоконфетку" на Радио 50. Это ж был целый мир! Две коробки писем хранятся до сих пор!

Дыааа сколько ж призов было выиграно в Радиоконфетке))) под этот оргазматический голос Жанны)))
 
Назад
Зверху Знизу