Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми L0k1
  • Дата створення Дата створення
Чо та кажется мне, что от старого доброго Фола не осталось ничего... А если мне хочется шутер от первого лица, так их море...
 
Предчуствия после просмотра ролика - это будет провал:(

Взгляните на игру Rage от id Software.
Если уж делать постапокалипсис в 3D, то лучше так:
Посилання видалено

Надеюсь третий фол хоть ролевой частью силен будет...
 
Назад
Зверху Знизу