"Фактор" - недобросовестный работодатель

да меня уже все узнали, хотя я никогда не срывался под разными преведными никами. Тем более что пока работал мнение было одно, а как ушел немного поменялось...и в первую очередь наверное из за навешиваемых на уходящих ярлыков...думал меня это не коснется - все таки 8 лет и статус могли вселять некую уверенность....но я ошибался :-) Зато теперь смотрю на эту всю возню в ветке и улыбаюсь :-)

Юра, ты обиделся из-за того, что тебе на форуме незнакомый чел сказал что про тебя думает? Не смеши.... Или ты думал, что тебя там любят и уважают после формализации :D все пологовно. У тебя не осталось с Фактора друзей?
Акстись! Если бы я серьезно воспринимал бы то, что я про себя слышал, я бы, пожалуй утопился уже.
И скажи наконец что-то прямо. Потому, что «я ушел и меня кабы кто-то ярылики чегото там». Мне не понятно, что ты хотел сказать...
 
«я ушел и меня кабы кто-то ярылики чегото там». Мне не понятно, что ты хотел сказать...
вообще такого не писал.
Во первых - я никогда ни на кого ен обижаюсь. Меня могут разозлить, я отвечу, но обижаться - не мой удел.
Я же четко выразился - пока человек работает он нужен - собрался уходить - он враг народа со всеми вытекающими....туту даже в топике это неоднократно словами подтверждали...что я сказал неясно ?
Именно поэтому и многих и негатив..что непонятного ?

зы: про формализацию ты откровенно гонишь. к чему это вообще ?
 
Останнє редагування:
Тут говорят, корпоративные мероприятия, выезды на Ст. Салтов... но лично меня они никогда не впечатляли, особенно в том исполнении, в котором мы их видим. Куда лучше добавить своих кровных денюжек и поехать в более приличное место, нежели скитаться по износившимся базам отдыха, оставшимся в наследство от СССР, но "со всеми заодно"..."укреплять корпоративный дух".
Приходится увиливать от этих "мероприятий", причем постоянно встречать недоумленные взгляды "как это ты не хочешь? А выступать в команде?".
 
Натка! (в смысле Вольф)
Вот уж не думала, что и тебя... это... к ногтю :))
Кого-кого, но не тебя... Не верю!


Пы.сы. НаткаВольф (настоящая), тут кто-то вещает от твоего имени... Нехорошо, однако.

:D Может Вы нам вашу историю поведаете??? :D:D:D:D Неподнаготная Вы наша? :D:D:D:D
 
AlexMacc. Скажите прямо: какое Вы имеете отношение к "Фактору" ?

И вовсе не незнакомый человек "нацепил ярлык" на Юру (и прочих "непризнанных гениев и лоботрясов".

Что за привычка "забалтывать" вопросы...
 
вообще такого не писал.
Я же четко выразился - пока человек работает он нужен - собрался уходить - он враг народа со всеми вытекающими....туту даже в топике это неоднократно словами подтверждали...что я сказал неясно ?
Именно поэтому и многих и негатив..что непонятного ?

Мне не понятно что такое "он враг народа со всеми вытекающими"...
Как я понимаю, никто так нам РЕАЛЬНУЮ историю не расскажет...
Ну что ж, будем верить святым мученикам и в басни про большие зарплаты и райские луга, где пляшут антелопы.
 
Алекс, ты оперделись, то ты хочешь слышать конкретный примеры, то хочешь "зрить глобально и в целом на проблему".. раздвоением личности не страдаете???
 
Останнє редагування:
Алекс, помоему это ваше???

Аноли, не я начал переходить на личности. Простите, не хотете обсуждать добросовесность предприятия в разрезе города, что ж приведите конкретные факты и случаи.
Стесняетесь?
Ну значит никак не будем обсуждать.
Я закрываюсь. Спасибо за внимание.
 
Аноли, не я начал переходить на личности. Простите, не хотете обсуждать добросовесность предприятия в разрезе города, что ж приведите конкретные факты и случаи.
Стесняетесь?
Ну значит никак не будем обсуждать.
Я закрываюсь. Спасибо за внимание.
Вот так и надо было сделать с самого начала, и тогда такого ажиотажа вокруг данной темы не было бы. Моллчание - золото!
 
Так что перед тем, как присоединиться к нестройному вою «обиженных и оскорбленных», вдумайтесь, хотите ли вы оказаться в их компании???

Обрати внимание - воют и огрызаются ныне работающие. Реально работавшие резвятся и глумятся. Остальные просто не в теме. Так собственно ТЫ к кому присоединилась? К воющим или не в теме? :confused:

Народ, я знаю 3 (трех) человек, сотрудников Фактора, с оплаченной второй вышкой.
 
Обрати внимание - воют и огрызаются ныне работающие. Реально работавшие резвятся и глумятся. Остальные просто не в теме. Так собственно ТЫ к кому присоединилась? К воющим или не в теме? :confus

не поняла...madam_l, следите что спрашиваете... воют и огрызаются - ныне работающие и резвятся и глумятся - реально работающие.. реально работающие где?
 
Аноли, мы поняли, что ты в это количество счастливчиков (три штуки) не вошла.
 
Назад
Зверху Знизу