Facebook против пороховаты

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы за Facebook, или за пороховату?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
на пейсбуке знаешь по чему акки нормальных людей удаляют ? По тому что зелебобы на столько тупы что даже зарегится там не могут.
как раз в ФСБуке одни имбицылы зарегены, они легко поддаются внушениям
ими управляют через проплаченных Лидеров Общественых Мнений и раскачивают обстановку в стране
обосирают текущее правительство, кричат зрада на каждом углу
на данный момент это делают только ватники и порохоботы
 
Нет. Не я. Ты, видимо.

Я нет, я в адеквате.

Я же не говорю, что ты переметнулась к сатанистам.

А ты несёшь какую-то хуету.

Если ты не ебанулась, тогда что с тобой?

Это можно исправить?

Есть надежда, что ты станешь адекватно воспринимать реальность?
 
Почитал посмеялся. У пороховаты неконтролируемая истерика, фб не дал бабла заработать. Один Димокс еще не банит, хотя давно пора.
 
Не пизди, я на ХФ сепаров гонял ещё в те времена
А Наденька Савченко - вообще герой Украины - послушать её - так она вообще в сепаров стреляла, а сейчас вы с ней ватные соратники..
 
как раз в ФСБуке одни имбицылы зарегены, они легко поддаются внушениям
ими управляют через проплаченных Лидеров Общественых Мнений и раскачивают обстановку в стране
обосирают текущее правительство, кричат зрада на каждом углу
на данный момент это делают только ватники и порохоботы

Аааааааа ,поднятие цен на газ и электричество это нигуя не зрада!:D
 
Я нет, я в адеквате.

Я же не говорю, что ты переметнулась к сатанистам.

А ты несёшь какую-то хуету.

Если ты не ебанулась, тогда что с тобой?

Это можно исправить?

Есть надежда, что ты станешь адекватно воспринимать реальность?

Береги нервы. Стареешь...
 
справедливости ради - текущее и обтекающее т.н. "правительство" дает поводы ежедневно...
Ты что! Все отлично, но вот отдельные ватники и порохоботы клевещут в бессильной злобе на величайшего лидера современности!
 
А Наденька Савченко - вообще герой Украины - послушать её - так она вообще в сепаров стреляла, а сейчас вы с ней ватные соратники..

А ну-ка скажи, пожалуйста, за кого ты голосовал во втором туре выборов 2010-го года, за Юльку Сучку, или за Яныка Пидараса? :попкорн:
 
как раз в ФСБуке одни имбицылы зарегены, они легко поддаются внушениям
ими управляют через проплаченных Лидеров Общественых Мнений и раскачивают обстановку в стране
обосирают текущее правительство, кричат зрада на каждом углу
на данный момент это делают только ватники и порохоботы

Регу в Фб хоть сумел осилить ???
 
23 ФБ-аккаунта, 25 страниц, 11 групп и 19 аккаунтов Instagram, которые были созданы в Луганской области и работали на Молдову, Казахстан, Великобританию, Испанию, Кыргызстан, Украину, Беларусь, Германию и Россию.

Вот это масштаб, я поражен - 25 (ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!!!11!1!) страниц, 19 аккаунтов!!!! - это невиданно! :)

Господи, и не стыдно на фоне таких цифр умничать? Да это даже не местная самодеятельность, это уровень "ботофермы" депутата поселкового совета.
 
Почитал посмеялся. У пороховаты неконтролируемая истерика, фб не дал бабла заработать. Один Димокс еще не банит, хотя давно пора.

Охуеть. Тебе нужно писать не прочитал, а понял написанное.
 
Назад
Зверху Знизу