ФА-ФА. Узнаём форумчан на дорогах.

И где можно такой наклейкой разжиться?

Нафига оно тебе надо? Хочешь бесплатную рекламу Димоксу устроить? Мне лет десять назад подогнали пару наклеек ХФ, но я их клеить не стал, а потом даже не помню куда они делись, может выбросил. Никчему клеить всякую хуету на своё авто.
 
Парни! А не возникала ли идея сделать опознавательную наклеечку на авто для форумчан? Радио-Рокс в своё время практиковало такую затею для своих слушателей.

хочешь быть узнаваемым-купи редкую машину или авто с ярким цветом (на крайняк салатовые колпаки :D ) а если авто из массовых,то,как вариант вырежи из самоклейки,под трафарет,буквы своего ника и наклей их на заднее стекло (если клеять на металл,то тяжелее будет с него клей смывать,да и это слово выгорит на краске,будет и без букв читаться на авто)
 
Ты, шваль таксючная, можешь надеяться только на просроченные куриные пупки с атб :іржач:

:незнаю:просто спросил

22904547_360473771064194_2949200038401551321_o.jpg
 
Парни! А не возникала ли идея сделать опознавательную наклеечку на авто для форумчан? Радио-Рокс в своё время практиковало такую затею для своих слушателей.

+1
Их когда-то делали, но давно было. Думаю, если собрать нескольких желающих, можно у Димокса будет шаблон взять в электронном виде и заказать наклеек из оракала.
 
У меня на рамке номера еще сохранилась.. :)
 
+1
Их когда-то делали, но давно было. Думаю, если собрать нескольких желающих, можно у Димокса будет шаблон взять в электронном виде и заказать наклеек из оракала.

а Димокс тут при чем
их делал кто то из автоветки
 
вот вам кстати шаблон
не благодарите
первую подарите dgr
65154abe1548c234ac.png
 
Фа фа Круглову на парковке Каравана:)
 
Назад
Зверху Знизу