Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Maksim J.B.
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.08.2007
Повідом.: 306
Всем фаны Формулы 1! Вопрос:
У меня есть мод этой игры на 2007 год. НО! Она на немецком языке:( Есть ли у кого нибудь этот мод, но только на русском??
Стукните пожалуйста сюда: 497631941
PS: С меня пиво.
 
Назад
Зверху Знизу