[F.A.Q.] Jailbreak iphone, ipod touch, ipad

Доброго времени суток!
Интересует разлочка (прошивка) iPad 2 (GSM model) A1396 16 Gb
Сейчас стоит iOS 6.1.3.
Апарат предложил обновить прошивку - и вывалился в рековери... Стояла стояла iOS 5.0.1. Через тунца восстановил до iOS 6.1.3...
окатиться до iOS 6.1.2 не может - пишет нужен SHSH (естественно рашнье его не сделал, только для iOS 6.1.3...
SHSH для iOS 6.1.2 с сайта сидии - не подходят).
Что можете посоветовать?Спасибо!
 
Останнє редагування:
>Что можете посоветовать?
пользоваться 6.1.3.
 
Ребят, помогите джейлбрейкнуть пятерочку. Нашла в сети какой-то софт, а не идет под мою версию iOS 6.1.4 (((
 
Ребят, помогите джейлбрейкнуть пятерочку. Нашла в сети какой-то софт, а не идет под мою версию iOS 6.1.4 (((

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И правильно говорит. Все прошивки что выше 6.1.2 не поддаются взлому.
 
подскажите пожалуйста. удалил прогу на айпод тач 4, теперь не включается висит яблоко. айтюнс не восстановил выдал ошибку, что поврежден аппаратный файл. подскажите че делать? IOS 5.0.1
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(название кликабельное с ссылкой)
Bezymiannyi.jpg
 
ты сам то хоть скачал? Нет еще джейла!
 
как закачать жпс айгоу(IGO)
 
Ну можно еще купить общий Аккаунт или поставить через китайскую прогу, но лучше, конечно, купить. Как я и сделал.
 
Здрасте, у меня 4S, прошивка 6.0.1, модем 3.0.04. Но сейчас очень глючит связь, сколько будет стоить обновиться прошивку и сделать Джейл?
 
И несмотря ни на что большинство все также тупо бездумно дрочат и жаждут ифон
 
Джейл на 7.1.1, все девайсы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-готово только под Винду.
Простестировано на 4s 7.1.1 - работает :)
(после первой остановки прогресс-бара, открыть телефон и тыкнуть на иконку с иероглифами)

Перелил сюда, ибо с китайцев скорость никакая.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в общем. пыталась я.
есть айпод 2g MC с прошивкой 4.2.1
пыталась сделать джэил. и через greenpoison и через redsnow. в гринпоизон все нормально, вхожу в dfu mode. все ок, появляется кнопка jailbreak и все. jailbreak failed. и не хочет никак устанавливаться.
что с редсноу. он просто не поддерживает айпод 2ж мс. хотела сделать откат на 4.1, а потом с гринпоизон попробовать. через тайниамбрелла. оно не хочет устанавливаться. java установлена. в общем не знаю, че делать. помогите плиз
 
в общем. пыталась я.
есть айпод 2g MC с прошивкой 4.2.1
пыталась сделать джэил. и через greenpoison и через redsnow. в гринпоизон все нормально, вхожу в dfu mode. все ок, появляется кнопка jailbreak и все. jailbreak failed. и не хочет никак устанавливаться.
что с редсноу. он просто не поддерживает айпод 2ж мс. хотела сделать откат на 4.1, а потом с гринпоизон попробовать. через тайниамбрелла. оно не хочет устанавливаться. java установлена. в общем не знаю, че делать. помогите плиз

Раньше был простой сервис под старые устройства jailbreakme.com
Просто попробуй через сафари с устройства зайти на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а дальше по подсказкам.
 
Останнє редагування:
Не .. не проканает. Тут надо пробовать разные версии редсноу, старые попробовать. И можно попробоваь скармливать редсноу прошивку, которую он поддерживает. Select JPSW file (типа такого кнопка), если ругается на прошивку, которая щас стоит -давать ему ниже (если стоит 421 - попробовать 4.1 ему скормить)
 
Назад
Зверху Знизу