F-35 vs велыкэ будивныцтво

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

О.Порохотодрочеры и сюда приплелись.
Иди молись на своего пороха в храм на ХТЗ.

А в чем он неправ?
В Украине около 60% военных заказов выполняют частные компании.
Они обьединены в Лигу Оборонных Предприятий.
Можешь погуглить, что в том году работали те заказы, которые оплачены были ранее. А в этом году финансирования просто нет.
И эти предприятия сливают разработки за рубеж.
Это- факт.
Даже я, как волонтер, пусть и маленький, опять делаю то, что нужно. Хотя с 2016 года было затишье. Сейчас опять начались просьбы с нуля.
Кто у власти сейчас? Кто несет ответственность сейчас?
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

бюджет великого будивныцтва 5 млрд дол в текущем году.
в следующем будет примерно столько же

финляндия (не страна нато) присоединяется к программе локхид и становится 14м оператором ф-35 с бюджетом 9.4 млрд дол. = 60+ самолетов с боевым вооружением.

а что нам надо больше? современная авиация или зелины рокады?

мне, как простому обывателю, спокойнее спалось бы по ночам, если бы в нашей стране на вооружении стояли бы 60 лайтнингов. тогда пиздеж по телеку про аккумуляцию кацапских войск воспринимался бы гораздо позитивнее. да и на фронте, наверное, воевать было бы приятнее, зная, что сверху не прилетит никакая хуйня.. все таки ф-35 - это вещь.

п.с. боинг проебывает тендера и космос. так что цены на ф22 раптор вообще скоро будут бросовыми. плохие рапторы сто пудово лучше кацапских ведер. не?
Если не берут лайтинги значит или кацапы не полезут или с ними уже договорено как полезут и куда и на лайтингах не спиздишь их цена всем известна и их очень легко посчитать
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

Ключевое - денег вложить))) Те же студенты и свое запиздячат за тот же миллион образный. Только кто ж им его даст.

Без наработок - это очень долго будет и очень дорого. И опять таки заводов у нас нет, и серию нормальную мы обеспечить не сможем. У кетая похожая проблема у него сомолеты очень дорогие получаются, потому что их покупать у него никто не хочет, по причине их ебанутости.
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

А про дороги эт зря.
Быстрая доставка любого вооружения и имущества осуществляется по чем?
По железке, авиации и дорогам.
Чем лучше дороги, тем быстрее.

Угу, поэтому дорога на Белгород(или на Харьков если смотреть из Белгорода) долгое время была лучшей в Харьковской области.
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

Без наработок - это очень долго будет и очень дорого. И опять таки заводов у нас нет, и серию нормальную мы обеспечить не сможем. У кетая похожая проблема у него сомолеты очень дорогие получаются, потому что их покупать у него никто не хочет, по причине их ебанутости.

Ну так а зачем тогда эта тема. Там деньги, там время, там заводов нет, там инженеров, там еще какая хуйня. Ну и не надо этот круг размыкать, хуй с ним, раз так все сложно. Так и делается сейчас. Вернее, не делается. Нихуя.

С тех пор, как придумали деньги - проблем не стало. Есть гора людей с мозгами, руками и прочим, кто сделает и придумает. Только заплати им, вернее, дай заработать.
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

Ну так а зачем тогда эта тема. Там деньги, там время, там заводов нет, там инженеров, там еще какая хуйня. Ну и не надо этот круг размыкать, хуй с ним, раз так все сложно. Так и делается сейчас. Вернее, не делается. Нихуя.

С тех пор, как придумали деньги - проблем не стало. Есть гора людей с мозгами, руками и прочим, кто сделает и придумает. Только заплати им, вернее, дай заработать.

Не совсем, надо определится, что лучше делать у нас, а что закупать и реализовывать это, желательно что бы это не зависило от презика, сам видишь, что зеленая карла устраивает.
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

А в чем он неправ?

В чем не прав?
Вы, блять, порохоботы дрочите на пороха. Вы ,блять, оскорбляете всех и тыкаете всем ,шо Зеля пришел к власти.
Вы , долбоёбы.

Я голосовал за пороха тоже. Но ,как только Гепа и Допа приехали в Харьков, я понял,шо пиздец всему.Договоридись.

напомнить вам Свинарчуков и компанию?
При яныке дорогу сторили Харьков-Киев.При порохе 5 лет строили .Не воровали. Не достроили
А тут ,хуяк,Зеля пришел за год дорогу сделали до Киева.
Хуёво.
Вам опять херово.Поездил по Украине,щас хоть нормально поездить можно.
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

Угу, поэтому дорога на Белгород(или на Харьков если смотреть из Белгорода) долгое время была лучшей в Харьковской области.

Ну, кто то же думал, как быстрее нас взять в плен:)
Люди же не зря планы пишут и карты рисуют
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

Не совсем, надо определится, что лучше делать у нас, а что закупать и реализовывать это, желательно что бы это не зависило от презика, сам видишь, что зеленая карла устраивает.

Та надо. Кто будет определяться? И как исключить карлу? Больше кокса он уже не потянет. И кого включить?
Я, кстати, несмотря на безпизды возрождение армии при Порохе в условиях войны и беснования пидарасов прокацапских, крайне недоволен отеми почти всеми проектами "модернизации" под флагом это лучше, чем ничего, ну почти всеми.
Другое дело, что сейчас вообще всё похерили, абсолютно. А, не, блядь. Дорогу на Киев сделали, вате кататься шоб заебись было. На ковидные деньги сделали, трижды спижженные плюс к этому, без которых (денег) по полтыщщи трупов в день было от того ковида и везти госпитализировать некуда было.
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

Та надо. Кто будет определяться? И как исключить карлу? Больше кокса он уже не потянет. И кого включить?
Я, кстати, несмотря на безпизды возрождение армии при Порохе в условиях войны и беснования пидарасов прокацапских, крайне недоволен отеми почти всеми проектами "модернизации" под флагом это лучше, чем ничего, ну почти всеми.
Другое дело, что сейчас вообще всё похерили, абсолютно. А, не, блядь. Дорогу на Киев сделали, вате кататься шоб заебись было. На ковидные деньги сделали, трижды спижженные плюс к этому, без которых (денег) по полтыщщи трупов в день было от того ковида и везти госпитализировать некуда было.

Живительная эвтаназия для Карлы:D
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

В чем не прав?
Вы, блять, порохоботы дрочите на пороха. Вы ,блять, оскорбляете всех и тыкаете всем ,шо Зеля пришел к власти.
Вы , долбоёбы.

Я голосовал за пороха тоже. Но ,как только Гепа и Допа приехали в Харьков, я понял,шо пиздец всему.Договоридись.

напомнить вам Свинарчуков и компанию?
При яныке дорогу сторили Харьков-Киев.При порохе 5 лет строили .Не воровали. Не достроили
А тут ,хуяк,Зеля пришел за год дорогу сделали до Киева.
Хуёво.
Вам опять херово.Поездил по Украине,щас хоть нормально поездить можно.

та не только ж киевская дорога нужна, емнип при порохе сумскую сделали, изюмскю, днепр-запорожье по той стороне, я был удивлен и огорчен когда в этом году тм снова начали капиталить, есть и другие направления, то же змиевское, а они зчем-то улучшили изюмскую.

ну а так то да, результат пощупать можно.
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

В чем не прав?
Вы, блять, порохоботы дрочите на пороха. Вы ,блять, оскорбляете всех и тыкаете всем ,шо Зеля пришел к власти.
Вы , долбоёбы.

Я голосовал за пороха тоже. Но ,как только Гепа и Допа приехали в Харьков, я понял,шо пиздец всему.Договоридись.

напомнить вам Свинарчуков и компанию?
При яныке дорогу сторили Харьков-Киев.При порохе 5 лет строили .Не воровали. Не достроили
А тут ,хуяк,Зеля пришел за год дорогу сделали до Киева.
Хуёво.
Вам опять херово.Поездил по Украине,щас хоть нормально поездить можно.
А теперь обьясни, почему я опять начал волонтерить?
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

судя по зашкварам с друзямі зеленского с рос паспортами - ф35 на следующий день уже будет в рашке или дадут полньій доступ для исследования. Кто таким продаст новейшую военную технику ?
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

та не только ж киевская дорога нужна, емнип при порохе сумскую сделали, изюмскю, днепр-запорожье по той стороне, я был удивлен и огорчен когда в этом году тм снова начали капиталить, есть и другие направления, то же змиевское, а они зчем-то улучшили изюмскую.

ну а так то да, результат пощупать можно.

Ну да, правильно за Змиев. Не до Змиева еще нормально, та и за Змиевым мост на Коробки делают.
Но. Сверни на Скрипаи или куда нибудь куда угодно.
Всё.Пизда.
Прежние годы хоть раз в год ямища засыпали какой то херней, пару лет как вообще не прикасаются.
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

О.Порохотодрочеры и сюда приплелись.
Иди молись на своего пороха в храм на ХТЗ.

молится на него не буду, но разница в цифрах видна. и в кармане, и в холодильнике.
Возразить то вам просто нечего.
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

Сначала мы наблюдали.
Как разваливается наша армия, и нам было похуй.
Потмо наблюдали, как кацапы превооружают свою, как ника, худо-бедно, с распилом и откатом, но первооружают. И поднимают ЗП солдатам, сержантам и офицерам.
Потом наблюдали, как хуйло отправил в грузию кадыровцев, и нам тоже было похуй, смотрели олимпиаду.
Ющу, правда, было немного не похуй, который в Грузию отправил ПВО, которое сбило ажно целую гордость рассеянских ВКС - ТУ-160 "Белый лебедь".

А потом искренне удивились, а как же так кацапы у нас отжали Крым и домбасс. Даж нашлись особо умные, которые нашли ватиновых среди мимокрокодилов, руководящих страной 3 месяца, быстренько, что "сдали крым без боя", правда среди аналитиков желание брать в руки автомат и идти отвоевывать домбас или крым у хуйла особо не наблюдалось и не наблюдается до сих пор.

Это цена развала армии. Потому что было "дорого"

Будь в крыму группировка, которая была б в состоянии навзять бои прибывюащему контингенту хуй бы хуйло рыпнулся.
А так, там, за пребриком. прекрасно понимали, что серезного сопротивления, по крайней мере в крыму, они не встретят. Вот результат.

Да тут вопрос не в "дорого-дешево". Вопрос в том, что пишут люди тупые и необразованные. К F-35 нужно сильное пво, чтоб не расхренячили на земле. Нужны самолеты дальнего обнаружения и радиолокационной разведки. Я хз шо там надо. Весь прикол F-35 в том, что он воюет в комплексе. Он же не летает там ниибацо круто, или еще что. Да, он типа невидим для средств пво противника, но основная задача его - подлететь кудато, выпустить с 200 км высокоточную ракету и сьебать. А куда ему стрелять, если у нас своей группировки спутников нет? Короче, диванные аналитики отдыхать.
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

И кстати. Нам крупнокалиберные винтовки не продают, меркель запретила, а вы про ф-35. Не смешите.
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

молится на него не буду, но разница в цифрах видна. и в кармане, и в холодильнике.
Возразить то вам просто нечего.

про холодильник - у меня все нормально. Мясо, как было так и есть. Красную рыбу, как кушали, так и кушаем. Сало лежит постоянно. Колбасы нет, потому шо,лучше рыбу или мясо купить.
При порохе,не дорожало?
Мне порох пенсию хоть на копейку за пять лет добавил? Хер там. Я, как то привык сам решать проблемы своей семьи без государства, так и решаю.
Как барыжил, так и барыжу. Пороха не могу догнать по жлобству. О чем не жалею. Продаю всегда по честному. Ну бывает иногда, сбрешу, не без этого. Но ооооочень редко.
а по цфрам , по военным.
Я же общаюсь с военными, потому что с этого общества.:)
Так что знаю, шо там происходит.

Среди военных, принимающих участие в Операции объединенных сил на Донбассе, на выборах президента Украины с минимальным преимуществом победил Владимир Зеленский.

Об этом сообщают УНИАН.

Всего в голосовании приняли участие свыше 35 тысяч военнослужащих. 17,7 тыс. (50,4%) проголосовали за Зеленского, и всего на триста меньше (17,4 тыс.) – за действующего президента Петра Порошенко.
 
Re: F-35 vs велыкэ будивныцтво

а кроме дорог чтото лучше стало?

А шо должно быть лучше?
Постоянно ноете, шоб вам на тарелочке шо то принесли.
Он же сказал вамЮшо он вам ни чё не должен.
Доебались до него.
Живите и радуйтесь жизни.
Я на пенсии и не ною. Почти. По здоровью только поднываю :D

Надеюсь,шо старые не прийдут,но шо то сомневаюсь я.
 
Назад
Зверху Знизу