Ежемесячная плата за гараж в кооперативе

Всем привет . Парни , такая ситуация, с января 17 года в нашем гаражном кооперативе ежемесячная оплата гаража вырастает с 80 гривен до 140 грн. за месяц. Просьба отписаться, у кого какой ежемесячный взнос и не повышается ли со следующего года? Буду благодарен за информацию.
Я сейчас платил по 40 грн в месяц, но бухгалтер сказала, что после нового года наверное будут повышать, на сколько пока ХЗ.....:незнаю:

За последние два года с 45 грн. за месяц оплату повысили до 82грн. С нового года 140 грн.в кооперативе 1100 боксов, несложно подсчитать ежемесячный суммарный взнос, при этом кроме вывоза мусора и обслуживания электоосетей не делают ничего практически.хочется увидеть какую-то общую картину по этому вопросу..




Так и моя мысль такой же была, стоимость гаража в сутки практически выходит половина стоимости парко места. Так нахуя то6да карячиться, лупить бабло на покупку гаража -а по итогу парковка дешевле выходит.
Обосновывают повышением минималки до 3200 типа-ну это чтобы лохи скушали..
Дороговато однако у вас стоит как-то....
 
Кстати, а любые повышения разве обсуждаются и принимаются не на собрании членов кооператива? У нас в гаражах и дачах так
 
обьездил кучу гаражей - никто не сдает :незнаю:
кому дорого платить - сдайте мне гараж :ги:
 
гаражный кооператив на Уборевича. На территории стоянка. За гараж в месяц 37 грн. С марта будут повышать. За стоянку 15 грн. сутки, с 1го января 20 грн. Председатель объясняет повышение тем, что налог на землю был 1700, с 1го января будет 19000.
 
да но перерасчет никто не отменял
неа, было условие что перерасчета не будет. С другой стороны кооператив мне задолжал 160грн за асфальт еще 4 года назад, которого по сей день нет, курс был 8, т.е. 20 баксов, сейчас списали этот долг но уже по курсу 27 как понимаете. Т.е. я потерял деньги, по этому если речь зайдет о перерасчете, я им тоже пересчатаю.
 
Не могу сказать верная это информация или нет, по крайней мере я первый раз слышу о повышении платы. Ну, посмотрим.
 
Кстати, а любые повышения разве обсуждаются и принимаются не на собрании членов кооператива? У нас в гаражах и дачах так
Формально так, а реально голосуют председатель, бух и охрана:) остальных допишут:) хотя если принимают решение какое-то уж очень резкое, что многим не нравится ,тогда председателя можно нагнуть конечно, если он не сможет обосновать свои действия:кручусь:
 
Эх нытики гск на холодной горе Автолюбитель 2 пер куряжанский 340 грив в месяц:confused:
Кто больше
 
Студенческая, гараж на две машины-подняли ещё в апреле прошлого года до 309 грн/квартал.на одну машину-132 грн/квартал
 
Эх нытики гск на холодной горе Автолюбитель 2 пер куряжанский 340 грив в месяц:confused:
Кто больше
с января 2016-го т.е. уже как год:

на элитной снимаю гараж - 400 грн/месяц
парковка в кооперативе - 15 грн/ночь

:незнаю:
 
Лол . Трем сторожам по штуке накинули.
А цены на 50к гривен подняли.

Тс. Гепа мутит с ценой аренды на землю.
Многим он загадал просто космос. Возможно это могло так повлиять
 
Студенческая, гараж на две машины-подняли ещё в апреле прошлого года до 309 грн/квартал.на одну машину-132 грн/квартал
"Мир"?? Там даж снег не чистят. :)
с января 2016-го т.е. уже как год:

на элитной снимаю гараж - 400 грн/месяц
парковка в кооперативе - 15 грн/ночь

:незнаю:

Куда не плюнь, одни соседи...:)
 
Гаражи напротив Танкопии 12 ,было 190 стало 350.бокс на две машины,350 с каждого.
 
Рассчиталсо
Четыре штуки досвидания :ганьба:
В одних - по 70/мес
В других - примерно по 90 (по площади пересчитывают)

Гаражные кооперативы налог на землю не платят
 
ГСК на Северной Салтовке -- 100 грн/мес и 70 грн/мес.

Там где заявили 100 народ начинает бунтовать и собирает собрание, чтобы скинуть зажравшегося председателя. Собирают также подписи под заявой в прокуратуру, потому как председатель ГСК, не имеющий иных доходов окромя зарплаты в кооперативе, умудрился осенью прикупить новенькую с салона Тойоту-Авенсис. Народ это возмутило и посему на гаражах намечется катаклизма ...
 
"Жигули" пересечение 23 августа с клочковкой -140 грн в месяц,честно в ахуе!будем тоже писать заяву пускай проверяют председателя, в прошлом году купил чайку!
 
Назад
Зверху Знизу