Ежемесячная плата за гараж в кооперативе

Я сейчас платил по 40 грн в месяц, но бухгалтер сказала, что после нового года наверное будут повышать, на сколько пока ХЗ.....

Дороговато однако у вас стоит как-то....
 
Кстати, а любые повышения разве обсуждаются и принимаются не на собрании членов кооператива? У нас в гаражах и дачах так
 
обьездил кучу гаражей - никто не сдает
кому дорого платить - сдайте мне гараж
 
гаражный кооператив на Уборевича. На территории стоянка. За гараж в месяц 37 грн. С марта будут повышать. За стоянку 15 грн. сутки, с 1го января 20 грн. Председатель объясняет повышение тем, что налог на землю был 1700, с 1го января будет 19000.
 
да но перерасчет никто не отменял
неа, было условие что перерасчета не будет. С другой стороны кооператив мне задолжал 160грн за асфальт еще 4 года назад, которого по сей день нет, курс был 8, т.е. 20 баксов, сейчас списали этот долг но уже по курсу 27 как понимаете. Т.е. я потерял деньги, по этому если речь зайдет о перерасчете, я им тоже пересчатаю.
 
Не могу сказать верная это информация или нет, по крайней мере я первый раз слышу о повышении платы. Ну, посмотрим.
 
Формально так, а реально голосуют председатель, бух и охрана остальных допишут хотя если принимают решение какое-то уж очень резкое, что многим не нравится ,тогда председателя можно нагнуть конечно, если он не сможет обосновать свои действия
 
Эх нытики гск на холодной горе Автолюбитель 2 пер куряжанский 340 грив в месяц
Кто больше
 
Студенческая, гараж на две машины-подняли ещё в апреле прошлого года до 309 грн/квартал.на одну машину-132 грн/квартал
 
с января 2016-го т.е. уже как год:

на элитной снимаю гараж - 400 грн/месяц
парковка в кооперативе - 15 грн/ночь

 
Лол . Трем сторожам по штуке накинули.
А цены на 50к гривен подняли.

Тс. Гепа мутит с ценой аренды на землю.
Многим он загадал просто космос. Возможно это могло так повлиять
 
"Мир"?? Там даж снег не чистят.

Куда не плюнь, одни соседи...
 
Гаражи напротив Танкопии 12 ,было 190 стало 350.бокс на две машины,350 с каждого.
 
Рассчиталсо
Четыре штуки досвидания
В одних - по 70/мес
В других - примерно по 90 (по площади пересчитывают)

Гаражные кооперативы налог на землю не платят
 
ГСК на Северной Салтовке -- 100 грн/мес и 70 грн/мес.

Там где заявили 100 народ начинает бунтовать и собирает собрание, чтобы скинуть зажравшегося председателя. Собирают также подписи под заявой в прокуратуру, потому как председатель ГСК, не имеющий иных доходов окромя зарплаты в кооперативе, умудрился осенью прикупить новенькую с салона Тойоту-Авенсис. Народ это возмутило и посему на гаражах намечется катаклизма ...
 
"Жигули" пересечение 23 августа с клочковкой -140 грн в месяц,честно в ахуе!будем тоже писать заяву пускай проверяют председателя, в прошлом году купил чайку!