Ежедневные аварии с Приусами

неполноценный ты если элементарное не понимаешь!а по жаргону ты чмо деревенское приехало с села кукуево и одело форму а теперь оно себя почувствувовало крутым!ИДИ НАХУЙ !на таких дебилов как ты и время влом тратить!пшел псина:фак::іржач:

еще один пиздабол рукожопый)))
 
Я не ошибся что ты ДЕБИЛ!ОНО ДАЖЕ тюнер подключить не смогло:іржач:

Лось! у меня тут корзина с грязными носками и труселями скопилась..иди поройся здесь:іржач::іржач:Я пока стиралку не запускаю. тебя, чмыря, жду:іржач:

Я не ошибся что ты ДЕБИЛ!ОНО ДАЖЕ тюнер подключить не смогло:іржач:


а ты кто? вартан с с деревни но понты на уровне мера?СЬЕБИСЬ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ!На такое унылое гавно еще время тратить!:іржач:

бугага..взялся мазу тянуть да обосрался? бывает)):фак:заднюю включил и начал хуйню нести..))
 
какие будни, чмошник?! ты порылся в истории сообщений. Ине побрезгуешь в грязном белье полазить.))
Давай, уебан, статистику за каждый ндень! Или завали ебало, как и ТС))ты такое же чмо балабольное))
У тебя какой то пунктик , связанный с деревнями? второй раз за последние 10 минут о них пишешь))) Комплексуешь, болезненный?))

давай, расскажи нам еще: как тебе некогда и западло отвечать))
 
Даже по два раза в день
 
То есть: статистики не будет?)) Что ж вы такие недалекие, пиздаболы?!))

уебан! ты не все темы свои потер..))) По тарелкам забыл..мегаспец)))
 
все виноваты но только не менты
 
А почему не 20 лет?

Харьковская полиция ездит как 70-летние бабушки - медленно и аккуратно. Я каждый день это своими глазами вижу, и не надо тут сказки рассказывать.


А сам то из уволенных гаишников будешь? Ревнуешь?

Аккуратно??? Ты в городе бываешь? не смеши мои тапки!!! Я таксист. и видел уже ооооочень много их исполнений"!!!!
 
Харьковская полиция ездит как 70-летние бабушки - медленно и аккуратно. Я каждый день это своими глазами вижу, и не надо тут сказки рассказывать.

Аккуратно??? Ты в городе бываешь? не смеши мои тапки!!! Я таксист. и видел уже ооооочень много их исполнений"!!!!

Видео есть?
 
Практически ежедневно, новостные порталы сообщают об авариях патрульных машин. Во всех авариях виноваты то водитель троллейбуса, то водитель трактора и так далее, но только не копы... Ну как можно за руль садить дибилов без опыта вождения хотя бы лет 10??

здесь
undo-symbol-elegance-silver-button-black-version_160176545.jpg
все будет нормально:yahoo:
не торопитесь!
 
Пусть копы ездят и мигают хотя это раздражает но в нашем ватном городе по другому пока нельзя.
 
эм, в копы по мнению ТСЕ надо брать родившихся с рулем в руках чишоли?
 
Шо тут,опять бывшее мусарье обидели?
 
Практически ежедневно, новостные порталы сообщают об авариях патрульных машин. Во всех авариях виноваты то водитель троллейбуса, то водитель трактора и так далее, но только не копы... Ну как можно за руль садить дибилов без опыта вождения хотя бы лет 10??

Я надеюсь тебя, дебила, за руль не сажали.
 
Сегодня была передача по 1+1. Там журналисты в Киеве вызывали копов на незаконные парковки и обменные пункты. Результат - НУЛЕВОЙ!!!! ))))) Кому интересно гугл в помощь. Т.е. реально маскарад!
 
Сегодня была передача по 1+1. Там журналисты в Киеве вызывали копов на незаконные парковки и обменные пункты. Результат - НУЛЕВОЙ!!!! ))))) Кому интересно гугл в помощь. Т.е. реально маскарад!

А на Путина в Россию они копов не вызывали?
 
Назад
Зверху Знизу