Ездить с умом

это МТ:), Разгонял по п. Гагарина:) дороги нармуль, только это было в 1993г

Я просто совки терпеть не могу столько наипался с цпг от макак и ижаков с планетами шо больше не хочу даже в модель вникать!:)
 
Бога ради - хочется- ответьте! Напишите, что я- ТП, которая купила права, что из- за таких куриц, как я, невозможно ездить и т.д...:D
Только, что это изменит?:rolleyes:

аааааа,и ездить быстро хочеться и страшно,и самое плохое что я понимая что страх временный :(я как бэ раньше от дороги не отвлекался и ехал с удовольствием но сосредоточено а теперь чуть выше 100 будет и полезут блин всякие клипы !
 
аааааа,и ездить быстро хочеться и страшно,и самое плохое что я понимая что страх временный :(я как бэ раньше от дороги не отвлекался и ехал с удовольствием но сосредоточено а теперь чуть выше 100 будет и полезут блин всякие клипы !

Много, но непонятно.:)
 
Не понимаю тех, кто живя в Харькове - мечтает о мощном мотоцикле, типа Kawasaki ZX-10R и тд. Где здесь кататься то можно, если максимальная разрешенная скорость в городе 60 км/ч, а по трассе -110? Я тоже хотел в своё время купить себе байк, но понял, что - это бред. Хочешь быть байкером - как минимум переезжай жить в Крым. Или, как делаю я - езжай почаще туда, где хорошие дороги и круглый год лето (например в Таиланд), бери там байк в аренду (или если деньги позволяют (хотя там это в 2-3 раза дешевле .чем у нас) купи и поставь в гараж к другу, именно так сделал один знакомый, купив ретро автомобиль в Италии) и гоняй хоть 300 км/ час по хайвеям. Мне лично и 100 км в час там хватает на байке 125-250 кубиков, по серпантинам, когда вокруг красота -пальмы и океан, морской бриз в лицо или горный воздух, а у нас что? Не понимаю... Это так же абсурдно, как покупать океанские яхты на Старом Салтове...
 
аааааа,и ездить быстро хочеться и страшно,и самое плохое что я понимая что страх временный :(я как бэ раньше от дороги не отвлекался и ехал с удовольствием но сосредоточено а теперь чуть выше 100 будет и полезут блин всякие клипы !

ехать 160 на авто, и ехать 160 на мото это ЕПРСТэ какая разнаца,

согласен? :yahoo:
 
ехать 160 на авто, и ехать 160 на мото это ЕПРСТэ какая разнаца,

согласен? :yahoo:

это ацкая разница и ее не сравнить!

Не понимаю тех, кто живя в Харькове - мечтает о мощном мотоцикле, типа Kawasaki ZX-10R и тд. Где здесь кататься то можно, если максимальная разрешенная скорость в городе 60 км/ч, а по трассе -110? Я тоже хотел в своё время купить себе байк, но понял, что - это бред. Хочешь быть байкером - как минимум переезжай жить в Крым. Или, как делаю я - езжай почаще туда, где хорошие дороги и круглый год лето (например в Таиланд), бери там байк в аренду (или если деньги позволяют (хотя там это в 2-3 раза дешевле .чем у нас) купи и поставь в гараж к другу, именно так сделал один знакомый, купив ретро автомобиль в Италии) и гоняй хоть 300 км/ час по хайвеям. Мне лично и 100 км в час там хватает на байке 125-250 кубиков, по серпантинам, когда вокруг красота -пальмы и океан, морской бриз в лицо или горный воздух, а у нас что? Не понимаю... Это так же абсурдно, как покупать океанские яхты на Старом Салтове...


А я хаябусу хочу ,буду по окружной рассекать):)

Ну, прости... проклятое совковое воспитание!:D
ужасно рада тебя видеть!!!:)
Слушай, а куда Ломик делся?:eek:

:offtopic:
 
Ну, прости... проклятое совковое воспитание!:D
ужасно рада тебя видеть!!!:)
Слушай, а куда Ломик делся?:eek:

Ломик???:confused::confused::confused:

Я его замечал на главном, но я не знаком с нам, и куда делся не знаю, мож на море уехал:yahoo:
 
только что проехался на хонде 1литр,более не хочу..
 
та тут чувак топчет более 200...
 
Я типа и слева и в междурядье и по встречке могу если спешу ,у меня друг есть который по разделительной и ни че так!Поэтому лучше просто не совершать никаких действий я вас очень прошу
А не пошли бы вы нахуй вместе со своим другом?
Вот нихуя ни разу не будет жалко ни тебя ни твоего друга - ибо придурков не жалко.
 
проехал за рулем или тебя прокатили??
на пассажирском я бы тоже больше не хотел :D

прокатили..блин жопа вспотела:Dпипец по полтавскому шляху 1я 2 я 3я все блин начал молиться....

Что за Хонда такая? Или это- мотык?

СB1000...
 
А не пошли бы вы нахуй вместе со своим другом?
Вот нихуя ни разу не будет жалко ни тебя ни твоего друга - ибо придурков не жалко.

С таким отношением на дороге ты бы у меня быстро зеркал лишился:D
 
Назад
Зверху Знизу