Езда по пешеходной зоне, Бульвар Юрьева

Интересно, кто сподобился на такое?
+100 ему в карму :)

Честно сказать не знаю,вечером приехал с работы и увидел,но уже под утро дебил на грузовике развозящей воду снес одну клумбу что бы проехать.(это со слов уборщиков в парке) Надеюсь перекроют полностью,чтобы не было и возможности там ездить.
 
Честно сказать не знаю,вечером приехал с работы и увидел,но уже под утро дебил на грузовике развозящей воду снес одну клумбу что бы проехать.(это со слов уборщиков в парке) Надеюсь перекроют полностью,чтобы не было и возможности там ездить.
Клумби зафіковані? Чи просто на асфальті стоять? Як тепер до під'їзду доїхати? :) Як ту ж воду заливати в автомат?
 
dbeb14dffb4b.jpg


Что-то уж очень столбики хлипки. Там бы чугуниевые, на метр заглубить и забетонировать.

Як тепер до під'їзду доїхати? :)

Ножками-с ;)

Як ту ж воду заливати в автомат?

Капитан Очевидность подсказывает - в автоцистернах, которые заправляют роганские автоматы, есть длинный-длинный шланг.
 
Клумби зафіковані? Чи просто на асфальті стоять? Як тепер до під'їзду доїхати? :) Як ту ж воду заливати в автомат?

Все нормальные люди,и я в том числе ,заезжаю в этот дом к своему подъезду со стороны где проложена дорога,к этому самому подъезду,а не как не по парку.

Автоматы как поставили ,так могут и переставить в другое место.Ко всем магазинам этой линии есть подъезд со стороны ул Стадионный проезд ,вот там ездите сколько Вам Shunya влезет,а по парку ,как сказал товарищ Shulman
 
Капитан Очевидность подсказывает - в автоцистернах, которые заправляют роганские автоматы, есть длинный-длинный шланг.

ну до цього може і дістане, а далі за "карібами"? До цих стовбчиків був заїзд біля дому, паркувалися місцеві. Тепер тільки з двору можна доїхати до під'їзду, в цьому корпусі двосторонній вихід. Машин тепер там ще більше стане, бо народ бідний, хватило тільки на якусь хонду-мазду(лексус, мерс і т.д.), а на гараж ні.



Все нормальные люди,и я в том числе ,заезжаю в этот дом к своему подъезду со стороны где проложена дорога,к этому самому подъезду,а не как не по парку.

Автоматы как поставили ,так могут и переставить в другое место.Ко всем магазинам этой линии есть подъезд со стороны ул Стадионный проезд ,вот там ездите сколько Вам Shunya влезет,а по парку ,как сказал товарищ Shulman

в мене вел :d не люблю "ножками". Ну так парк то де бруківка. Там тільки патруль їздить/їздив. А це придомова територія :) Краще би біля дігми відновили стовбчики. Мені ті що біля дому стояли не заважали. Тільки їздоки до кафе і магазинів. І я тут рідко ходжу, більше саме в парку

і там треба наряд охорони ставити, бо вже одніеї клумби нема, так і інші поб'ють :(
 
Останнє редагування:
ТУ Shunya,я Вам уже в другой теме показывал карту ,посмотрите еще раз,там указана территория Бульвара Юрьева.В этом месте нельзя было ездить еще при совке,когда и 14 дома не было ,так же нельзя ездить и сейчас. Еще раз повторяю ,что это является парковой зоной и не делится на брусчатку и асфальт .А то исходя из Вашей логики,до 12 года,пока не положили брусчатку можно было ездить по всем асфальтированным дорожкам бульвара. Да и прокатитесь на велосипеде к Фрунзенскому райисполкому и посмотрите там карту района в котором живете и где и какие скверы и парки у нас есть. Можете и улиц по изучать,для велосипедиста конечно менее актуально,но в порядке самообразования думаю не повредит,а то Вы не знаете даже где проходит ул.Стадионный проезд ,хотя здесь и живете.

P.S Жители дома,как я уже и писал выше,там не летали,а подъезжали спокойно и парковали машины,мне они тоже не мешали,а вот таксисты ,скупщики секонда ,которые по субботам там заставляли все что можно было,раздражали сильно. Особенно когда после дождя или весной при таянии снега эти дебилы носились там и обрызгивая прохожих еще и сигналили,сгоняя людей со своего пути. Там еще два-три года назад достаточно спокойно было.
 
Останнє редагування:
Дивно якось відгородили - тротуар у парковку тепер впирається. Треба було як раніше.

Але й це добре. Головне, щоб палили за цим ділом, а то їх швидко повикорчовуються пидараси всілякі, щоб їздити.
Ну і поміж будівлями там проїздять ще - там теж треба стовпчики. Дибелі.

Хоча направді все, що треба, лише мусорні штрафувати усіх, хто там їздить. Але ссикотно, як я розумію.
 
ну так дому не було - не було и проїзду до підїздів. Було добре поки атб не було. Стовбчики були потрібні біля овочевого кіоску. Тоді залишаеться доступ до підіздів. Або тут шлагбаум з ключем ставити для мешканців. Але це так, думки. Мені то не потрібно :)
 
ну так дому не було - не було и проїзду до підїздів. Було добре поки атб не було. Стовбчики були потрібні біля овочевого кіоску. Тоді залишаеться доступ до підіздів. Або тут шлагбаум з ключем ставити для мешканців. Але це так, думки. Мені то не потрібно :)

Я не пойму на каком месте у Вас глаза :eek: Подъезды в этом доме расположены с ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороны и к ним есть нормальная дорога,я каждый день спокойно подъезжаю к своему подъезду и сегодня в том числе.
 
взагалі то є вихід і на цю сторону. як ви цього не знаєте хз. чи в вас з очима щось. і як я і думав вчора був аншлаг :D

Там во всем доме ОДИН сквозной подъезд. В котором всего 36 квартир и к которому есть дорога с обратной стороны ,так что я знаю дом в котором живу и улицу,в отличии от Вас.
 

Вкладення

  • 2013-09-08-197.jpg
    2013-09-08-197.jpg
    74.8 КБ · Перегляди: 411
А я нібито на іншій планеті живу :D І фоток водятлів в мене вистачає
attachment.jpg

attachment.jpg

Ну если Вы такой глазастый ,то объясните к каким подъездам (во множественном числе) перекрыли доступ
Тоді залишаеться доступ до підіздів.
ну так дому не було - не було и проїзду до підїздів.

Ну про то что Вы не знали где проходит ул Стадионный проезд я увидел в соседней ветке. Так что может и не на другой планете,а просто в своем измерениии :D . Ладно,фиг с ним ,я лично рад что перекрыли,хотя может Вы и правы ,что стоило бы перекрыть возле киосков,ну а шлакбаум это врядли,никто на это не пойдет.
 
Хитрожопі заворушилися :D
attachment.jpg

Вони місце купили? А де, цікаво? А Ще цікаво як довго простоять. Колишні менше тижня простояли:D
 

Вкладення

  • 20140809_115814.jpg
    20140809_115814.jpg
    57.6 КБ · Перегляди: 341
Я в обед приехал с Безлюдовки и сам прозрел,мне даже одно мурло начало качать,что ето "его" место. Я ему объяснил,что двор общий и здесь нет ничьих мест.Зря деньги потратили,эти устройства на раз выводяться из строя.
 
Подобная ситуация с "персональными местами" была решена при помощи депутата и коммунальщиков с экскаватором.
 
В минулий раз обійшлося об'явою з ЖЕКу(ЖКС) щоб прибрали, або їх буде демонтовано.
І вони залишилися, але без використання. Крім одного, біля трансформаторної будки
 
вчора тільки 1 був новий, під джипом Хонда пілот. Сьогодні от поповнення було.

Уже вчера они новые стояли в клеенках (на фото все с правой стороны возле подъезда и три справа под будкой),сегодня два уже сняли,да не долго они продержаться,сейчас люди вернутмся с выходных и все решиться,к концу недели думаю уберут.
 
Честно говоря, никогда не верил, что проезд для автомобилей по тротуару парка Юрьева когда нибудь перекроют! Когда увидел столбики, глазам не поверил. Наконец то! От души интересно, на сколько порядка хватит? Вот если бы ещё перекрёсток возле АТБ регулируемым сделать. Уже столько аварий было, а ДАИ никак не заметит что заезд на парковку супермаркета через *опу сделали.
 
Назад
Зверху Знизу