Езда по пешеходной зоне, Бульвар Юрьева

Модераторы: количество звезд зависит от таких сообщений как у bibip? Конструктив мы удаляем, а всякий бред и разжигание межклассовой вражды (есть машина-нет машины, авео - мерседес, ущербные и т.п.) мы оставляем?

1) да
2) нет
 
0_8125f_f3961d55_XL.jpg


Отлично !
А ещё нужно все дороги колючей проволокой под напряжением оградить, дабы дебилы пешеходы не переходили а неположенном месте. :клас:


5937.jpg
 
Отлично !
А ещё нужно все дороги колючей проволокой под напряжением оградить, дабы дебилы пешеходы не переходили а неположенном месте.

Типа давно за рулем или Вы пешком не ходите и живете в машине? А как бывший пешеход всегда и везде выполняли ПДД ? Так что нехрен утрировать .
 
вспомнилось .....девушка Вы Москвичка ? Да, а ШО ? :D

не наблюдал я в Москве массовых отстрелов ни вышеупомянутых "пидарасов" ни водителей разъезжающих по таким же дорожкам парковым или тротуарам.

P.S Но идея мне нравится,стрелять думаю радикально слишком,а вот забрать бы права на год думаю было бы весьма полезно.

отстреливают и стреляют - две разные вещи :)
 
отстреливают и стреляют - две разные вещи :)

Приведите хоть один пример как молча стреляют у вас в москве ? И какая в Вашем понимании разница между этими действиями ?

У нас все суровее,вот и пешеходов стреляют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
После появления новостроя,кафе,новых магазинов по парку Юрьева,движение по Стадионному проезду прекратилось.Автомобили передвигаются по парковой зоне как по шоссе,образовались стоянки.Очень нравится парк,но это реальная проблема. Водители ведут себя аккуратно,но все равно это не правильно.Как бороться?

вот засранцы :(
 
А ещё нужно все дороги колючей проволокой под напряжением оградить, дабы дебилы пешеходы не переходили а неположенном месте.
у нас скомуниздят и проволоку и столбы, тем более если столбы будут чугунные и декоративно выглядеть как в британской столице. Даже может не для наживы а чтоб себе на даче поставить:D - эстеты б****:D
 
После появления новостроя,кафе,новых магазинов по парку Юрьева,движение по Стадионному проезду прекратилось.Автомобили передвигаются по парковой зоне как по шоссе,образовались стоянки.Очень нравится парк,но это реальная проблема. Водители ведут себя аккуратно,но все равно это не правильно.Как бороться?

да ни как.
 
А теперь еще АТБ открыли, полный бардак на пешеходной зоне бульвара Юрьева!
 
Когда АТБ понадобилось чтоб машины у главного входа не ставили,столбики появились моментально.
 

Вкладення

  • Фото0131.jpg
    Фото0131.jpg
    250 КБ · Перегляди: 221
  • Фото0132.jpg
    Фото0132.jpg
    252.9 КБ · Перегляди: 166
Как ездили так и ездят, только и успевай, что от машин отскакивать
 
та да. до появления атб был только один заезд через придомовую территорию и машин там было не много. а как открыли и убрали столики с дивизий понеслась. как бы и у дому должен быть подъезд. Остается столбики возле овощного ставить чтобы на бульвар не заезжали
 
Завжди зі сторони дивізій і заїзджали.
 

В Харькове скорей пойдут шины прокалывать, чем разобраться каким образом поступить, дабы в данном участе парка появились подобные столбики...

Отлично !
А ещё нужно все дороги колючей проволокой под напряжением оградить, дабы дебилы пешеходы не переходили а неположенном месте. :клас:

Именно так! Воспитания 0, знаний правил перехода дорожной части 0... Остаётся ставить заборы, как например на проспекте Ленина по центру проезжей части. Всё ж меньше стали бегать!
Видел, как бабудлька 80+ перелазила через этот самый заборчик на пр.Ленина, когда его только установили.. ))) видимо привыкла там бегать через дорогу, а тут на тебе, фашисты заборов наставили))) )
 
Я только не понимаю, кому наши все идеи сообщать по поводу улучшения?
 
Да, я бы тоже хотела влиять на ситуацию в городе и делать что-то что бы Харьков становился все лучше и лучше
 
Ответ

Это те еще с*ки
 
Сегодня наконец то свершилось чудо и все таки перекрыли проезд по бульвару сразу после парковки возле АТБ.

А то реально задолбали ,в секонд по субботам прутся и ставят машины как попало Юа делаешь замечание,так еще и огрызаются,как будто не они заехали в парковую зону ,а я топчусь по дороге в не положенном месте и мешаю им ездить. У меня у самого две машины,но я не позволяю себе ездить по паркам ,да бывает и нарушаю,но на замечания реагирую адекватно и никогда не брошу машину,чтобы она мешала кому нибудь.
 

Вкладення

  • фото.JPG 666.jpg
    фото.JPG 666.jpg
    42 КБ · Перегляди: 136
Назад
Зверху Знизу