Езда по пешеходной зоне, Бульвар Юрьева

Так вот и я том же. Только давайте начнем с того, почему запретили строить паркинг во дворе 14-го дома. Как можно принимать на баланс дом в 9 подъездов при отсутствии парковки.. А то сначала с транспарантами против паркинга, а теперь машины им мешают.


Да Вы задолбали со своей не построенной парковкой во дворе. Те кто живет в этом доме по парку не летают и подъезжают вменяемо,так как им дальше 14 дома ехать не нужно они и не разгоняются. Речь идет о дебилах которые проносятся к клубу ,к таксистам им Ваша парковка во дворе до жопы

И не парковку там собирались делать ,а спортивный комплекс с баней и из за этого народ завозмущался. Летом бывают недоноски заезжающие во двор с музыкой в 3-4 часа ночи,слышно все даже через двойной стеклопакет,там как в колодце звук отражается.Еще нам во дворе не хватало и многоуровневой парковки и спорт комплекса для пущей радости.


Ну и Вашими словами так же можно ответить Понакупали машин ,а теперь другим проблемы делаете,купите гараж и будет Вам счастье
 
Останнє редагування:
купите гараж и будет Вам счастье
гараж за собой таскать?
проблема в том что не кто не о ком не думает (так выбрали)
1. для авто препятствия заезда нет.
2. пеш зона кстати обозначена тротуаром ( или я ошибаюсь )
3. да есть ущербные которые не то что парковаться не могут так еще и считают что правильно припарковались (привет авео).
4. да во всех дворах такая фигня. ( а чего на автомобилистов Орать ) куда им еще деваться ? о них не кто тоже не думает.
Итог всем пофиг. и это прискорбно.
 
В данном случае, было бы здорово, если бы сделали большую многоярусную парковку рядом с Дворцом Спорта
там и была парковка. И без многоярусности прекрасно выполняла свои функции, но кому-то помешала

В сентябре писала письмо Гориной, мол примите такие-то меры (в письме просила и знаки установить, и преграды, и в ДАИ обратиться). Собрали почти сотню подписей, отнесли письмо... И нихера!!!
К этой ТП безсмыслено обращаться, как и к любому другоум нардепу

Мы тут все общаемся, а слабо собраться хотя бы десятком адекватных людей и пресануть массово ДАИ?
я буду на стороне даи от вас отбиваться


когда там машины оставляют целые замерзшие колеи, очень тяжело...
чистить нада. В Японии погода не лучше, там автомоек толком нет. се чисто, продуманы наклоны, стоки, сливы, и проча теребедень

вам будет инетресно https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=12589

Катка, про кот. все пишут с моей точки зрения вообще там быть не должно. Мы без него довольно долго и счастливо жили
а я прекрасно жил без 14 дома и его возмущающихсмя житеелей. А без катка жить не могу. И не нада мне предлагать ходить в караван или ДС

Вот это и есть главная проблема. Взять и оштрафовать тех кто действительно мешает
согласен...ставишь простые столбики, ставишь в проезде один боллард, раздаешь дистанционные ключи жильцам. Профит


hCSsope5vOA

sFkCpGoIbus
 
Останнє редагування:
там и была парковка. И без многоярусности прекрасно выполняла свои функции, но кому-то помешала
Многоярусную бы с расчётом на те авто, которые сейчас вдоль Жукова паркуются, при каких-то мероприятиях в ДС.
 
Мне кажется существует 2 отношения к этой проблеме
1. В законе написано и мне пофик. Я пешеход - все машины идут лесом (или наоборот)
2. РЕАЛЬНЫЕ дебилы, которое существуют (и их чем дальше тем больше будет в этой стране).

Решение для первого варианта не существует. Т.к. закон украинский и мало того что он такой, так его еще и исполнять будут по украински - т.е. не исполнять вообще.

Решение второго варианта (на мой взгляд единственно возможное) я писал, но это сообщение удалили. Никакая власть, дпс, гаи, депутат нам не поможет. Помочь нам можем только мы сами. Чтобы достигнуть компромиса между автомобилистами и пешеходами все что нужно от власти это знак - пешеходная зона для особо одаренных, кот. включают дурачка типа "я думал что это дорога, а тупые пешеходы ходят по ней толпами :)". А на основании этого знака уже появится возможность вразумительно объяснить хамящим телам что к чему.

А про то что расширят дороги\парковки, сделают многоярусные\подземные парковки, все заасвальтируют и т.п. можно конечно поговорить, написать депутату и просто помечтать на ночь, чтобы легче заснуть. Можно даже письмо президенту написать с копией в европейский суд по правам человека :). В этой стране все через жопу, поэтому если хочется как то тут жить ( :) ), нужно выбрать РЕАЛЬНОЕ решение. А не фантастическое или на 2-3 месяца.

2 bibip:
Вы сами хотябы поняли что вы написали? Обосрал всех и доволен :). Ходи в свой каток - куда ж его уже денеш. Относительно ключей - очень ценное предложение. Как раз по теме. Жильцы дома 14 будут машины на бульвар Юрьева запускать. Да еще и со стороны дворца спорта?

Модераторы: количество звезд зависит от таких сообщений как у bibip? Конструктив мы удаляем, а всякий бред и разжигание межклассовой вражды (есть машина-нет машины, авео - мерседес, ущербные и т.п.) мы оставляем?
 
Останнє редагування:
гараж за собой таскать?
проблема в том что не кто не о ком не думает (так выбрали)
1. для авто препятствия заезда нет.
2. пеш зона кстати обозначена тротуаром ( или я ошибаюсь )
3. да есть ущербные которые не то что парковаться не могут так еще и считают что правильно припарковались (привет авео).
4. да во всех дворах такая фигня. ( а чего на автомобилистов Орать ) куда им еще деваться ? о них не кто тоже не думает.
Итог всем пофиг. и это прискорбно.


Речь мы вели не о парковке во дворе,а о ЕЗДЕ ПО ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ ПАРКА
я уже и выше написал ,что те кто живет в этом доме не летают там как бараны ,а приехал поставил машину и все. А вот таксюки и те кому нужно срезать и не ехать по Ст проезду метуться как будто они на проезжей части. Ну и некоторые гости ресторана тоже ведут себя не совсем адекватно.

[/QUOTE]
гараж за собой таскать? [/QUOTE] Нет ,с собой обязательно нужно мозги таскать,хоть ты пешеход,хоть автомобилист,без них даже гараж не спасет :D



Цитата:
Сообщение от КЛЯкса Посмотреть сообщение
когда там машины оставляют целые замерзшие колеи, очень тяжело...
чистить нада. В Японии погода не лучше, там автомоек толком нет. се чисто, продуманы наклоны, стоки, сливы, и проча теребедень

вам будет инетресно https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=12589


bibip это мамаши с калясками должны чистить? В таком случае ,ремонтируйте сами дороги которые Вы хаите ,что Впм мешает это делать. А вот если бы машины там не ездили то и колдобин таких на пешеходной зоне не было бы. А то у Вас как то однобоко получается.
 
Останнє редагування:
Касательно проблем ночной парковки у 14 дома.. не нужно изобретать велосипед, нужно вернуть старый проект и принудить Жилстрой построить когда-то утвержденное. Городским властям это вполне по силам.
Естественно, надо там построить подземный паркинг, три "калеки" купят там места, а остальные так и будут ставить где попало.

И сейчас, если сильно припечет, поставим шлагбаум.
Прваильно, чтобы скорая не заехала и недай бог и пожарная, нефиг им по дворам шарится.
 
сподіваюся, що супермаркет, який зараз на місці едему будують, парковку огородить свою
 
В нашем государстве нужно рассчитывать только на себя.
А мы сами ничего уже не можем!
У нас инициатива заканчиваться написанием сообщения на форуме или на худой конец жалобой в соответствующие органы.
Если есть проблема, есть такое большое количество недовольных - надо действовать! Конкретно по делу. Создается инициативная группа, ставится палатка, собираются средства. Много ли надо для установки самых простых столбиков (но надежно!), тысяч 10? да с каждого по гривне, по две...
С двух сторн (дивизий и жукова). А скорая и пожарка могут и по газону подъехать, через парк, им все простительно!!!
Вопрос сложный - не каждый поверит в такую благотворительность, много на этой почве мошенников. Нет проверенной инициативной группы.
Хватит жаловаться и ждать помощи. Нужно рассчитывать только на себя!
ПАРК Юрьева только пешеходная зона!!
 
Вопрос сложный - не каждый поверит в такую благотворительность, много на этой почве мошенников. Нет проверенной инициативной группы.
Хватит жаловаться и ждать помощи. Нужно рассчитывать только на себя!
ПАРК Юрьева только пешеходная зона!!

Я Вам верю. Две гривны могу хоть завтра внести. С Вас - палатка, создание инициативной группы, писать во все газеты, звонить во все колокола.

P.S. Бульвар Юрьева :)
 
Что вы с парковой заладили?! Ночью еще можно пережить, а днем никого не напрягает, что машины туда-сюда "как по бульвару"? :) Забавно звучит... Им ваша паркова... "очень нужна"! Название темы читали?

Я Вам верю. Две гривны могу хоть завтра внести. С Вас - палатка, создание инициативной группы, писать во все газеты, звонить во все колокола.

P.S. Бульвар Юрьева
+1 с меня тоже 2 грн! НО! столбики уже были! Херня, нужно что-то путевое... Может в СМИ обратится, пусть они реально "позвенят в колокола"? Такое реально устроить? Вон дом когда горел, сам батюшка наш мер приезжал и слова теплые глаголил! У кого-то есть знакомые на телеканалах? А тех депутатов, которые не выполняют свои обязанности выловим и положим вместо лежачих полицейских))))))))))))))
 
muskatel, вот видите - у вас в активе уже 4 (четыре) гривны. Где инициативная группа?!! :-)
 
считаю ,что ГАИ должны взять это под контроль ( езду по пешеходной зоне)
 
Смех-смехом, но гонщики уже поднадоели, только и успевай с коляской отскакивать да малышей покрепче за руку держать.
 
у нас в москве просто стреляют молча пидаров этих


вспомнилось .....девушка Вы Москвичка ? Да, а ШО ? :D

не наблюдал я в Москве массовых отстрелов ни вышеупомянутых "пидарасов" ни водителей разъезжающих по таким же дорожкам парковым или тротуарам.

P.S Но идея мне нравится,стрелять думаю радикально слишком,а вот забрать бы права на год думаю было бы весьма полезно.
 
Хватит жаловаться и ждать помощи. Нужно рассчитывать только на себя!
ПАРК Юрьева только пешеходная зона!!

И шо самое интересное если открыть ПДД и почитать то в пешеходной зоне оказывается можно ездить :)
 
Назад
Зверху Знизу